Сыворотка для лица с мультикомплексом пептидов FACT отзывы

Сыворотка для лица с мультикомплексом пептидов FACT

Исчезли воспаления и сухость.

Карина 30 августа, 2020 год
Если у вас сухая, дряблая кожа на лице и есть видимые глубокие морщины, то рекомендую сыворотку с пептидами, гиалуроновой кислотой и матриксилом от Факт. Я этой сывороткой пользуюсь уже на протяжении 2-х месяцев. В итоге исчезли воспаления и сухость, выровнялся тон кожи, уменьшилась глубина морщин. Сыворотка мощная, с качественным составом, без красителей и отдушек, для возраста 30+. Подтягивает кожу, делает... Читать отзыв Если у вас сухая, дряблая кожа на лице и есть видимые глубокие морщины, то рекомендую сыворотку с пептидами, гиалуроновой кислотой и матриксилом от Факт. Я этой сывороткой пользуюсь уже на протяжении 2-х месяцев. В итоге исчезли воспаления и сухость, выровнялся тон кожи, уменьшилась глубина морщин. Сыворотка мощная, с качественным составом, без красителей и отдушек, для возраста 30+. Подтягивает кожу, делает ее шелковистой, матовой и гладкой. Попробовала 2 раза использовать с мезороллером – супер результат, ушли мимические морщины. Но не стоит увлекаться – 1 или 2 раза в неделю максимум.

Качественный состав без парабенов и отдушек.

Даша 24 августа, 2020 год
Мои впечатления от этой сыворотки с пептидами и гиалуроновой кислотой только положительные, как и от остальных средств марки Факт. Наношу ее после тоника перед увлажняющим кремом. В флакончике есть удобная пипетка для дозирования, пользоваться сывороткой приятно. Она легко и равномерно наносится, дискомфортных ощущений и черные точки не вызывает. Устраняет сухость и морщины на лице, а так же делает кожу более... Читать отзыв Мои впечатления от этой сыворотки с пептидами и гиалуроновой кислотой только положительные, как и от остальных средств марки Факт. Наношу ее после тоника перед увлажняющим кремом. В флакончике есть удобная пипетка для дозирования, пользоваться сывороткой приятно. Она легко и равномерно наносится, дискомфортных ощущений и черные точки не вызывает. Устраняет сухость и морщины на лице, а так же делает кожу более плотной, подтянутой и гладкой. Хоть пользуюсь всего 2 недели – результат очевиден, рекомендую как для профилактики, так и для устранения имеющихся возрастных изменений кожи!

омолаживает отлично

Наталия 9 июля, 2020 год
Омолаживает сыворотка отлично, и все благодаря гиалуроновой кислоте. Я не первый день ее знаю, пользуюсь перед сном и потом утром на меня в зеркало смотрит другой человек. Забыла когда лицо было отекшим, или ссунутым. Консистенция не сильно жидкая и не водянистая, очень удобно распределяется по коже. Впитывается быстро, сразу чувствуется комфорт и увлажнение. Кожа после регулярного применения выглядит моложе, более... Читать отзыв Омолаживает сыворотка отлично, и все благодаря гиалуроновой кислоте. Я не первый день ее знаю, пользуюсь перед сном и потом утром на меня в зеркало смотрит другой человек. Забыла когда лицо было отекшим, или ссунутым. Консистенция не сильно жидкая и не водянистая, очень удобно распределяется по коже. Впитывается быстро, сразу чувствуется комфорт и увлажнение. Кожа после регулярного применения выглядит моложе, более подтянутая. И для такого эффекта цена оправдана.