Сыворотка для лица «Увлажнение» Pharma Hyaluron отзывы

Сыворотка для лица «Увлажнение» Pharma Hyaluron

Кожа разгладилась, стала более свежей.

Анжелика 2 октября, 2019 год
Такая сыворотка отлично увлажняет и кожа выглядит моложе. Средство содержит гиалуроновую кислоту, вот благодаря ей и достигается эффект увлажнения и омоложения.

Сыворотка действительно работает.

Вероника 30 сентября, 2019 год
Есть хороший эффект увлажнения и обновления кожи. Увлажнение было заметно сразу же после первого применения, а дальше, чем больше использую, тем лучше состояние кожи становится.

Мой вывод - эффективная сыворотка!

Нюрка 26 сентября, 2019 год
Увлажнение от этой сыворотки заметно с первого применения. Рельеф кожи разглаживается, после чего макияж ложится шикарно. А также у сыворотки хороший натуральный состав.

В составе есть гиалуронка

Зина 6 сентября, 2019 год
Мне сыворотка нравится тем, что в составе есть гиалуроновая кислота, которая дает моей коже увлажнение и бонусом неплохой эффект омоложения. Удобный флакон с крышечкой-пипеткой. Такой пипеткой удобно отмерять нужное количество сыворотки,а это всего две-три капли на все лицо. так что средство еще и экономно расходуется.

От возрастной сухости кожи

Марика 3 сентября, 2019 год
Последний год у меня постоянная борьба с сухостью кожи. Такого раньше не было, а с возрастом это стало проблемой.Пробовала несколько разных кремов, но все как-то не удачно. То слишком жирный, то недостаточно дает увлажнения, то сыпь какая-то появилась. А сыворотка Фарма Гиалурон "Увлажнение" подошла как нельзя лучше. Она не жирная. не липкая. не аллергенная, но главное она здорово увлажняет.

Увлажняет и питает

Мария 15 августа, 2019 год
Сыворотку Pharma Hyaluron Увлажнение наношу утром и вечером на предварительно очищенное лицо. Сыворотка здорово увлажняет за счет содержания в составе гиалуроновой кислоты. Распределяется легко, быстро впитывается, экономично расходуется. Сверху можно и нужно наносить крем, при этом сыворотка не скатывается.

Устраняет ощущение стянутости кожи

Полина 13 августа, 2019 год
Сейчас пользуюсь сывороткой Фарма гиаулрон Увлажнение вместо крема, так как жарко и крем как-то тяжеловат, а сыворотка для увлажнения и питания самый класс. Но зимой сыворотка отлично идет в комплексе именно с кремом. Интенсивно увлажняет и избавляет от ощущения стянутости.

Эффективна

Алина 4 августа, 2019 год
Это одна из немногих сывороток, которая обладает эффективным и результативным действием. Наношу сыворотку утром и вечером перед сном. Утром кстати можете не бояться ее наносить, она потом макияж не портит, крема потом не скатываются. Наносится легко, впитывается быстро.

Эта сыворотка не первая у меня, так что есть с чем сравнивать

Ольга 3 августа, 2019 год
Не так давно купила себе на пробу сыворотку Pharma Hyaluron Увлажнение. Эта сыворотка не первая в моем арсенале, так что есть с чем сравнивать. Буквально месяц назад закончилась похожая сыворотка. Я тогда дала лицу отдохнуть и сейчас применяю уже фарма гиалурон. И первое что хочу сказать… по сравнению с предыдущей сывороткой эта не оставляет пленки на лице. Раньше бывало нанесу... Читать отзыв Не так давно купила себе на пробу сыворотку Pharma Hyaluron Увлажнение. Эта сыворотка не первая в моем арсенале, так что есть с чем сравнивать. Буквально месяц назад закончилась похожая сыворотка. Я тогда дала лицу отдохнуть и сейчас применяю уже фарма гиалурон. И первое что хочу сказать… по сравнению с предыдущей сывороткой эта не оставляет пленки на лице. Раньше бывало нанесу на ночь, а утром умываюсь и чувствую что-то скользкое под руками. А Фарма гиалурон отлично впитывается, без следа. Сыворотка хорошего качества. Кожа после применения нежная, гладкая, выравнивается текстура кожи.

Отличное увлажняющее средство

Зинаида 14 июня, 2019 год
После тридцати лет стала замечать, что кожа недостаточно увлажненная и из-за этого стала появляться сеточка морщин. Это конечно сильно расстраивало. А потом как-то узнала о сыворотке «увлажнение» от Pharma Hyaluron и решила её попробовать. Результат удивил и я стала поклонницей этого бренда. Качественная, отлично разглаживает сеточку морщин и увлажняет.