Сыворотка для лица «Восстановление» Pharma Hyaluron отзывы

Сыворотка для лица «Восстановление» Pharma Hyaluron

Действительно активная и увлажняющая.

Vera 2 октября, 2019 год
Моей сухой, склонной к воспалениям, коже именно этого не хватало. Так что покупкой довольна. Планирую покупать еще.

Натуральный состав

yolanda 30 сентября, 2019 год
Сыворотку купила из-за натурального состава с гиалуроновой кислотой. Она отлично напитывает кожу, разглаживает сеточку морщин, а главное ушли красные пятна с лица. Расходуется довольно экономично-флакончика 13 мл. хватает больше чем на месяц.

Чудная сыворотка.

Лариса 12 сентября, 2019 год
Люблю ее за качественный состав с натуральными составляющими. Но главное, она сняла воспаление кожи, с которым я боролась последнее время.Рекомендую такую сыворотку для тех у кого сухая кожа, склонная к раздражениям.

Буду покупать еще

Герда 4 сентября, 2019 год
У меня сухая кожа и из-за этого еще возникает раздражение и красные пятна. Вид конечно не особо привлекательный. Недавно купила сыворотку "Восстановление" и она сделала мою кожу более увлажненной, а также у меня прошли красные пятна и раздражения, которые возникали раньше от сухости.

Отличное уходовое средство

Лиля 16 августа, 2019 год
Я сыворотку использую утром и вечером перед сном. Иногда еще сверху могу крем нанести, тогда эффект будет лучше. Но с кремом – это больше подходит для холодного времени года. Это уходовое средство рекомендую, для моей сухой кожи с шелушениями очень подошло.

Снимает покраснение и шелушение

Татьяна 14 августа, 2019 год
Эта сыворотка сделала мою кожу гладкой, убирает шелушение и покраснения, морщинки не такие явные. Цвет лица выровнялся и стал здоровее. А также удобный флакончик в пипеткой.

Шикарная штука для моей сухой кожи

Полина 3 августа, 2019 год
У меня кожа сухая, склонная к шелушению и после тогда, как начала использовать эту сыворотку кожа перестала шелушится. Именно такого результата хочется, чтобы так было всегда. Думаю, еще заказать дневной крем из этой же серии, чтобы использовать в комплексе.