Сыворотка для тонкой обезвоженной кожи с пептидами и лизатами Teorema отзывы

4 отзыва / 63 просмотра

Teorema хороша

Саша Лигова 17 июля, 2023 год
Здравствуйте! Я испытывала проблемы с кожей уже долгое время. Испытывая подобные неприятности, я вынуждена была отдавать больше внимание уходу за внешностью, и наткнулась на сыворотку Teorema для обезвоженной кожи с пептидами и лизатами. Сразу хочу отметить удивительный аромат, текстуру этой сыворотки, благодаря которой она мгновенно впитывается в кожу.
Формула сыворотки балансирует уровень увлажнения и обновляет кожу. Могу точно рекомендовать, оно того... Читать отзыв
Формула сыворотки балансирует уровень увлажнения и обновляет кожу. Могу точно рекомендовать, оно того стоит!

Классная сыворотка

малиновая маша 13 июня, 2023 год
Я купила сыворотку для тонкой обезвоженной кожи Теорема. Эта сыворотка решает мою проблему старения кожи и, прежде всего, поддерживает идеальный уровень влаги, питает и глубоко увлажняет. В сыворотке содержатся пептиды и лизаты, которые защищают кожу и продлевают ее молодость. еще она хорошо впитывается, не оставляя жирного блеска. Я до сих пор не испытываю никаких проблем о нее, хотя у... Читать отзыв Я купила сыворотку для тонкой обезвоженной кожи Теорема. Эта сыворотка решает мою проблему старения кожи и, прежде всего, поддерживает идеальный уровень влаги, питает и глубоко увлажняет. В сыворотке содержатся пептиды и лизаты, которые защищают кожу и продлевают ее молодость. еще она хорошо впитывается, не оставляя жирного блеска. Я до сих пор не испытываю никаких проблем о нее, хотя у меня есть склонность к аллергическим реакциям. Эта сыворотка является идеальном, лайк.

Сыворотка от Teorema просто замечательна!

тонка 15 мая, 2023 год
Я имею проблемы с кожей, особенно сухостью, и до этого я пробовала много продуктов, но ничего из них не помогало. Сыворотка от Teorema с пептиами и лизатами ( про полезные свойства первых я наслышана) дала мне замечательный результат, шелушения практически исчезли, кожа выглядит более напитанной и гладкой. Я очень довольна результатом! Кожа теперь как у младенца

Сыворотка просто класс!

Сурима 5 апреля, 2023 год
У меня достаточно сухая кожа, особенно после зимнего периода, часто бывают шелушения. Ничего обычно не помогает, либо работает ненадолго. Эта сыворотка от Teo rema оказалась просто отличной! Она просто прекрасно справляется с моими шелушениями, их практически не осталось, кожа напитанная, гладкая, даже выглядит ровнее. очень довольна!!