Сыворотка для волос Knolex отзывы

Хорошая сыворотка для волос

Ирина 25 марта, 2024 год
Уже меньше волос остаётся на расчёске, ещё может потому, что волосы хорошо распутывает. Волосы приятны на ощупь и на запах.

Отличное качество

Гость 23 марта, 2024 год
Товар пришел целый, упаковка без повреждения. Запах приятный. Волосы стали меньше выпадать после использования. Часто буду брать, без этой сыворотки волосы опять выпадают. Буду похоже пользоваться, пока не налажу здоровье. Каждый день я не пользуюсь, а каждые 3-4 дня

Супер средство

Светлана 15 января, 2024 год
Средство рабочее, прошла курсом, заметно уменьшилось выпадение, раньше при мытье волос выпадали клочьями, после курса пару волосинок смывается. Определённо надо делать время от времени для поддержания густоты. Немного жирнит волосы при нанесении, но не критично, консистенция приятная, расход экономичный

Сыворотка knolex

Светлана 20 октября, 2023 год
Сыворотка KNOLEX - это действительно эффективное средство для борьбы с выпадением волос и стимуляции их роста. Я купила эту сыворотку в интернет-магазине Wildberries и была приятно удивлена результатами.
Упаковка продукта стильная и удобная, а сама сыворотка имеет легкую текстуру и приятный аромат. Я использовала ее в течение двух месяцев, и результаты были заметны уже после первого месяца.
Мои волосы стали крепче,... Читать отзыв
Мои волосы стали крепче, и выпадение заметно уменьшилось. Особенно радует, что на тех участках головы, где раньше было мало волос, начали появляться новые волосы. Ингредиенты KNOLEX-RE-GROW и группа активных пептидов, делают эту сыворотку действительно полезной для здоровья волос.
Сыворотка для роста и укрепления волос KNOLEX от Marienkafer стала для меня незаменимым средством в уходе за волосами. Она легко наносится, быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости. Я рекомендую этот продукт всем, кто ищет эффективное решение для укрепления и роста волос. Сыворотка для волос Knolex - Сыворотка knolex Сыворотка для волос Knolex - Сыворотка knolex