Сыворотка Marienkafer Антивозрастная отзывы

Сыворотка антивозрастная Marienkafer

Марина Г. 31 августа, 2023 год
Уже после первого нанесения я почувствовала, как моя кожа становится более увлажненной и приятной на ощупь. За какое-то время я заметила, что мелкие морщинки вокруг глаз и на лбу стали менее выраженными. Текстура сыворотки легкая и нежирная, что делает ее идеальной для дневного и вечернего ухода. Большой плюс - она ​​обогащена натуральными ингредиентами.
Сыворотка антивозрастная Мариенкафер - это просто находка для... Читать отзыв
Сыворотка антивозрастная Мариенкафер - это просто находка для моей кожи! Я также заметила, что мои поры стали менее заметными, н немного. Эта сыворотка стала незаменимой частью моего ухода за кожей. Мне особенно нравится её текстура, она густая. Сыворотка прозрачная и в ней самой есть очень мелкие блестки, может подойти не каждому мне кажется, но выглядит очень красиво на свету. Сыворотка Marienkafer Антивозрастная - Сыворотка антивозрастная Marienkafer Сыворотка Marienkafer Антивозрастная - Сыворотка антивозрастная Marienkafer

Сыворотка хорошего качества

Ольга 17 августа, 2023 год
Сыворотка хорошего качества. Тексткра приятная, запах не навязчивый. После использования заметно улучшился тон кожи, исчезли покраснения. Буду заказывать еще
Достоинства:
  1. нет навязчивого запаха
  2. приятная текстура
  3. снимает покраснения
Недостатки:

Находка для лица

Лариса Алексеевна 5 мая, 2023 год
Недавно для себя открыла сыворотку от проблемной кожи от Marienkafer. Кстати её можно найти на Валбериз (артикул 78122167) Сама сыворотка объёмом 30 мл имеет лаконичный состав, а именно: коллаген обогащенный эластинолом, вода из морских источников, гиалуроновая кислота, комплекс пептидов, пантенол-д, экстракт слизи королевской улитки.
Консистенция с лёгким блеском, имеет приятный аромат. Наносить с помощью пипетки очень удобно. Сыворотка быстро впитывается и не оставляет жирного блеска, что немаловажно.Пользуюсь ей уже как месяц и ненарадуюсь. Наношу утром и ночью перед сном на очищенное лицо. При нанесении не чувствуется никакой тяжести или каких-либо ощущений. И вот результат не заставил себя долго ждать. Буквально после 3-4 применений кожа стала мягкой, шелковистой, тон кожи стал более однородным, пост акне осветлились, пропали мелкие высыпания. Морщины у меня неглубокие, хорошо разгладились после применения. Главное, что сыворотка не вызвала аллергической реакции, для моей проблемной кожи подошло идеально. Теперь это моя самая любимая сыворотка, одной упаковки хватит надолго, так как расход экономный. А цена более чем демократична. Сыворотка Marienkafer Антивозрастная - Находка для лица Сыворотка Marienkafer Антивозрастная - Находка для лица

Сыворотка Marienkafer супер

Гость 27 апреля, 2023 год

Всем добрый день, хочу оставить положительный отзыв о сыворотке Marienkafer

Сыворотка Marienkafer Антивозрастная - Сыворотка Marienkafer супер Сыворотка Marienkafer Антивозрастная - Сыворотка Marienkafer супер

Всем добрый день, хочу оставить положительный отзыв о сыворотке Marienkafer

Я искала себе сыворотку, в которой будут сочетаться все необходимые мне качества. У меня очень сухая кожа лица с акне, с вот это средство как раз подходило для этого. Сыворотку от Marienkafer тестирую уже две недели и результат супер. Кожа гладкая, напитанная, увлажненная и и на носу теперь нет шелушения, в основном шелушения там. Очень довольна, всем советую. Хотя я сначала сомневалась, брать ли вообще, так как у меня не старая кожа, а сыворотка антивозрастная, но не знаю, мне всё равно нравится.

Заказывала на WB артикул: 78122167 Пришла достаточно быстро, упаковано очень хорошо, все целое.

Флакончик 30мл, думаю хватит надолго, на несколько месяцев точно, расход экономный, где-то примерно одной-двух капель хватает, чтобы увлажнить все лицо, очень удобная пипетка, и самое главное, приятный, ненавязчивый аромат. Использую я сыворотку один раз в день, либо перед сном, либо очень хорошо подходит, как база под тональную основу. Высыхает быстро, но увлажнение держится целый день и тон ложится идеально ровно, без пятен.

Рекомендую всем, у кого сухая кожа, проблемы с акне или уже возрастная кожа. Ваше личико скажет вам спасибо 👍🏼

Marienkafer Антивозрастная работает или нет?

Гость 26 апреля, 2023 год
Здравствуйте!
Хочу рассказать о том как я познакомилась с сывороткой Marienkafer.
Здравствуйте!
Хочу рассказать о том как я познакомилась с сывороткой Marienkafer.
Моя Мама работает в женском коллективе и они всегда рассказывают друг другу свои крутые Бьюти находки. Так вот, одна коллега нахвалила одну сыворотку «Marienkafer Антивозрастная» для лица, говорила как этой сывороткой она пользуется уже месяц и лицо ее преобразилось, она перестала пользоваться тональными средствами. И Мама конечно же захотела и себе такое средство. мы решили прочитать отзывы об этой сыворотке, и большинство отзывов были почти такими же как рассказывала коллега мамы. И мы недолго думали и решили ей заказать данную сыворотку. Нашли мы его на Wildberries по артикулу 78122167.
Заказ пришёл быстро. Был хорошо упакован, доставили без повреждений.
Мама возлагала на него большие надежды и он их оправдал)))
У неё сухая кожа, и есть морщины которые ей очень не нравятся. Мама пользовалась им каждый день, днём и вечером. А также использовала его под макияж.
После недели использования кожа лица мамы стала мягкой, нежной, увлажнённой, выровнился тон кожи. Результатом остались очень довольны! Заказала и себе такой, так как у нас похожий тип кожи, у меня ещё и прыщики. И маме сразу два флакона заказала так как скоро не день рождение и знаю такому подарку она будет очееееень рада!))
Оформление коробки стильное, современное. Сам флакон удобен в использовании, и можно носить с собой.
Текстура приятная, аромат понравился. Я ещё не пользовалась но буду теснить и обязательно напишу ещё отзыв. Спасибо большое, Мама ваша довольная клиент!) Сыворотка Marienkafer Антивозрастная - Marienkafer Антивозрастная работает или нет? Сыворотка Marienkafer Антивозрастная - Marienkafer Антивозрастная работает или нет? Сыворотка Marienkafer Антивозрастная - Marienkafer Антивозрастная работает или нет? Сыворотка Marienkafer Антивозрастная - Marienkafer Антивозрастная работает или нет?