Сыворотка антивозрастная Marienkafer - Отзывы о Сыворотка Marienkafer Антивозрастная

Сыворотка Marienkafer Антивозрастная
Отзыв написан 31 августа, 2023 год 5 просмотров
Уже после первого нанесения я почувствовала, как моя кожа становится более увлажненной и приятной на ощупь. За какое-то время я заметила, что мелкие морщинки вокруг глаз и на лбу стали менее выраженными. Текстура сыворотки легкая и нежирная, что делает ее идеальной для дневного и вечернего ухода. Большой плюс - она ​​обогащена натуральными ингредиентами.
Сыворотка антивозрастная Мариенкафер - это просто находка для моей кожи! Я также заметила, что мои поры стали менее заметными, н немного. Эта сыворотка стала незаменимой частью моего ухода за кожей. Мне особенно нравится её текстура, она густая. Сыворотка прозрачная и в ней самой есть очень мелкие блестки, может подойти не каждому мне кажется, но выглядит очень красиво на свету. Сыворотка Marienkafer Антивозрастная - Сыворотка антивозрастная Marienkafer Сыворотка Marienkafer Антивозрастная - Сыворотка антивозрастная Marienkafer

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица