сыворотка от морщин - Отзывы о Сыворотка от морщин marienkafer

Сыворотка от морщин marienkafer
Отзыв написан 23 июня, 2023 год 3 просмотра
Купила сыворотку Marienkafer через wildberries для пробы – очень понравился натуральный и дорогостоящий состав. Учитывая экологичность состава, цена очень даже приемлемая. Пользуюсь больше двух недель. Эффект «на лицо». Сыворотка имеет мягкую консистенцию (не жирная) и нежный приятный запах. Наносится легко с помощью пипетки-дозатора. Довольно быстро впитывается. Ощущение подтянутости кожи лица возникает сразу после первого применения. Кожа становится свежее на вид. На четвёртый день заметно уменьшились мелкие мимические морщинки. Моей сухой коже стало легче дышать именно с этой сывороткой, хотя я систематически использую различные увлажняющие средства. Наношу утром и вечером перед сном. Уверена, что к концу курса применения (6-8 недель) глубокие морщины уйдут.
Продукт пришёл хорошо упакованный: в коробочке, завёрнутой в пузырчатый целлофан. Сама сыворотка находится в стеклянной бутылочке тёмно-коричневого цвета.
Теперь рекомендую сыворотку Marienkafer всем своим подругам и буду сама систематически пользоваться. Лучшего средства пока не встречала.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица