Сыворотка от морщин marienkafer отзывы

Сыворотка от морщин marienkafer
3 отзыва / 41 просмотр

сыворотка от морщин

Елена 23 июня, 2023 год
Купила сыворотку Marienkafer через wildberries для пробы – очень понравился натуральный и дорогостоящий состав. Учитывая экологичность состава, цена очень даже приемлемая. Пользуюсь больше двух недель. Эффект «на лицо». Сыворотка имеет мягкую консистенцию (не жирная) и нежный приятный запах. Наносится легко с помощью пипетки-дозатора. Довольно быстро впитывается. Ощущение подтянутости кожи лица возникает сразу после первого применения. Кожа становится свежее на вид.... Читать отзыв Купила сыворотку Marienkafer через wildberries для пробы – очень понравился натуральный и дорогостоящий состав. Учитывая экологичность состава, цена очень даже приемлемая. Пользуюсь больше двух недель. Эффект «на лицо». Сыворотка имеет мягкую консистенцию (не жирная) и нежный приятный запах. Наносится легко с помощью пипетки-дозатора. Довольно быстро впитывается. Ощущение подтянутости кожи лица возникает сразу после первого применения. Кожа становится свежее на вид. На четвёртый день заметно уменьшились мелкие мимические морщинки. Моей сухой коже стало легче дышать именно с этой сывороткой, хотя я систематически использую различные увлажняющие средства. Наношу утром и вечером перед сном. Уверена, что к концу курса применения (6-8 недель) глубокие морщины уйдут.
Продукт пришёл хорошо упакованный: в коробочке, завёрнутой в пузырчатый целлофан. Сама сыворотка находится в стеклянной бутылочке тёмно-коричневого цвета.
Теперь рекомендую сыворотку Marienkafer всем своим подругам и буду сама систематически пользоваться. Лучшего средства пока не встречала.

Сыворотка для лица

Анна 15 июня, 2023 год
Сыворотка была хорошо упакована, коробка и внутри всё в целости и сохранности. Тестировала неделю, на очищенную кожу на ночь, очень понравилось состояние кожи уже сейчас. Покраснения исчезли, кожа стала будто напитанной, не сухой. Сама сыворотка имеет не навязчивый, приятный запах. После нанесения имеет небольшой липкий слой, но буквально минут 10-15 и от липкости не остаётся ни следа, а утром прекрасное... Читать отзыв Сыворотка была хорошо упакована, коробка и внутри всё в целости и сохранности. Тестировала неделю, на очищенную кожу на ночь, очень понравилось состояние кожи уже сейчас. Покраснения исчезли, кожа стала будто напитанной, не сухой. Сама сыворотка имеет не навязчивый, приятный запах. После нанесения имеет небольшой липкий слой, но буквально минут 10-15 и от липкости не остаётся ни следа, а утром прекрасное увлажненое лицо. Покупкой очень довольна, наконец нашла свою сыворотку 🥰wink Сыворотка от морщин marienkafer - Сыворотка для лица Сыворотка от морщин marienkafer - Сыворотка для лица Сыворотка от морщин marienkafer - Сыворотка для лица
Достоинства:
  1. Очень хорошо увлажняет и питает кожу
Недостатки:
  1. Не увидела

Сыворотка от морщин marienkafer

Ayki 28 мая, 2023 год
Здравствуйте))
Решила и я написать свой отзыв о данной сыворотке
Из-за пандемии и закрытия граниз я лишилась возможности заказывать корейскую косметику. И я начала искать им замену, мне порекомендовали кучу «новых» и «старых» брендов.
И случайно у своего любимого блогера увидела рекомендацию данной сыворотки
Marienkafer
Здравствуйте))
Решила и я написать свой отзыв о данной сыворотке
И случайно у своего любимого блогера увидела рекомендацию данной сыворотки
Marienkafer
Сыворотка антивозрастная омолаживающая. Она рассказывала, как он разглаживает морщины мелкие, выравнивает тон лица и многое другое. И я решила написать в Директ данному блогеру, узнать, реально ли работает данная сыворотка или это очередная Реклама. На что мне дали ответ и скинули где можно приобрести данную сыворотку.
Я ее приобрела на Wildberries по артикулу 78122167, пришла очень быстро дня за 2-3, обошлась она мне за 573 рубля за 30 мл. Вкусный запах, приятная текстура, хватает на долго. Я пользовалась 2 раза утром и вечером. И уже через месяц заметила изменения, кожа стала мягкой, гладкой, более ровный тон лица))) результатом осталось довольна!)
сыворотку я покупаю уже в 4 раз. Не изменяю ей уже скоро год. Причина проста - она подходит моей капризной коже и при этом мягко поддерживает чистоту пор. Не помню уже какими окольными путями я к ней пришла снова, вроде как-то снова покупала на WB весной прошлого года. Через пару месяцев покупку повторила. И вот в прошлом феврале заказала ее в четвёртый раз.
Первый раз на сайте я заприметила красивую упаковку сыворотки, среди ассортимента интернет-магазина коробочка мне понравилась. Ещё узнала, что покупку уже можно совершать в разных местах: вайлдберез, озон и у них свой есть сайт. Советую поискать, цены отличаются, так что где-то можно сэкономить. Сыворотка от морщин marienkafer - Сыворотка от морщин marienkafer Сыворотка от морщин marienkafer - Сыворотка от морщин marienkafer Сыворотка от морщин marienkafer - Сыворотка от морщин marienkafer