Чудо средство - Отзывы о Сыворотка от выпадения волос KNOLEX

Сыворотка от выпадения волос KNOLEX
Отзыв написан 30 мая, 2023 год 7 просмотров
Каждый год весной я сталкиваюсь с проблемой выпадения волос. Раньше это было еще в пределах нормы, но последний год выдался для моих волос каким-то сложным, судя по тому, в каких количествах они начали выпадать. После родов совсем стало все плохо! Ну и конечно, пытаясь как-то эту проблему решить, и вот дошла до Кнолекс. Результатов в первый месяц я конечно не ждала, но надеялась что дело хотя бы начнет двигаться. Да, процесс шел, сразу заметила улучшения. Я внимательно отслеживала состояние волос после каждого использования сыворотки, и видела, что волосам становится лучше. Они становились крепче, после мытья в ванной клоки уменьшались в размерах, в конце концов выглядели более живыми. Бальзам закончился чуть раньше, чем через 1,5 месяца, но я думаю это у каждого индивидуально. К тому моменту описанные результаты у меня еще немного усилились. Выпадать кстати стали вообще очень мало. Ну и аромат сыворотки очень вкусный и приятный :) И использовав почти весь курс, я могу сказать, что на данный момент сыворотка Кнолекс для меня один лучших сывороток по соотношению цена-качество и по результату, по крайней мере это средство мне теперь знакомо и уже доверяю ему. Спасибо производителям, за это средство. Оно действительно помогает и борется с выподением волос. Сыворотка от выпадения волос KNOLEX - Чудо средство Сыворотка от выпадения волос KNOLEX - Чудо средство Сыворотка от выпадения волос KNOLEX - Чудо средство Сыворотка от выпадения волос KNOLEX - Чудо средство Сыворотка от выпадения волос KNOLEX - Чудо средство

Отзывы о женской косметике