Сыворотка от выпадения волос KNOLEX отзывы

Рузанна воскресенье, 17 марта
Вашему вниманию Кнолекс - сыворотка для волос! После буквально нескольких недель применения мои волосы преобразились. Что самое удивительное - это не просто косметическое средство, это настоящий лечебная эликсир. Исчезло выпадение, которое меня беспокоило, и теперь в буквальном смысле вижу, как новые волоски пробиваются на коже головы. Каждый раз, пользуясь сывороткой, я получаю не только видимый уход, но и удовольствие, волосы... Читать отзыв Вашему вниманию Кнолекс - сыворотка для волос! После буквально нескольких недель применения мои волосы преобразились. Что самое удивительное - это не просто косметическое средство, это настоящий лечебная эликсир. Исчезло выпадение, которое меня беспокоило, и теперь в буквальном смысле вижу, как новые волоски пробиваются на коже головы. Каждый раз, пользуясь сывороткой, я получаю не только видимый уход, но и удовольствие, волосы легче расчесываются, блестят после смывания. После паузы опять только выпадают, так что даже уже не ленюсь, в любом случае Кнолекс - отличная поддержка от выпадения.
Рекомендую эту сыворотку всем, кто мечтает о здоровых и сильных волосах. Именно такими они стали у меня, и я более чем уверена, что и у вас будет точно такой же результат! Принятый запах ,и нежная текстура 😍
Брала на ВБ ,артикул 42070886

Бренд: Marienkafer. Сыворотка от выпадения волос

Марина Захарова суббота, 16 марта
Расскажу предысторию: 5 лет я была блондинкой, осветлялась порошками и каждый месяц портила свои волосы тонировками, естественно, после всех манипуляций они сильно обломались и я начала искать средство, чтобы быстрее отрастить волосы, я окрасилась в темный цвет и начала пользоваться сывороткой от выпадения волос от Marienkafer. Данная сыворотка не просто помогает от выпадения, но и стимулирует рост новых волос, так... Читать отзыв Расскажу предысторию: 5 лет я была блондинкой, осветлялась порошками и каждый месяц портила свои волосы тонировками, естественно, после всех манипуляций они сильно обломались и я начала искать средство, чтобы быстрее отрастить волосы, я окрасилась в темный цвет и начала пользоваться сывороткой от выпадения волос от Marienkafer. Данная сыворотка не просто помогает от выпадения, но и стимулирует рост новых волос, так что отрастить шевелюру стало намного проще! В добавок этому помогает то, что волосы немного легче расчесывать. И это еще не всё, мои ослабленные волосы стали гладкими и послушными после использования данной сыворотки, убедиться вы можете посмотрев на фото. Волосы стали прочные и плотные. А для тех, кто следит за натуральностью составов у меня для вас хорошие новости - состав сыворотки абсолютно безопасен! Только натуральные ингредиенты. Контроль качества, за что дает гарантию бренд. Также могу заметить простоту применения данной сыворотки. Оно не требует смывания водой! Хотя если переборщить, то волосы могу выглядеть жирными, грязными, тут при необходимости можно просто смыть, я это делаю спустя 30 минут обычно. Также бренд Marienkafer заботиться об окружающей среде и имеет сертификат соответствия.

Сыворотка от выпадения волос KNOLEX - Бренд: Marienkafer. Сыворотка от выпадения волос Сыворотка от выпадения волос KNOLEX - Бренд: Marienkafer. Сыворотка от выпадения волос

Считаю, это успех

Анастасия Скрипка суббота, 16 марта
После беременности и родов появились сильные залысины и начали прям сыпаться волосы, про то, что они тусклые и безжизненные я вообще молчу.

Забегая наперед скажу, что косметикой от Marienkafer я пользуюсь давно, очень люблю Флексиразол, он помог с пигментными пятнами, поэтому когда узнала о существовании сыворотки от выпадения волос этой фирмы, заказала попробовать. К слову, заказала на wildberries, артикул 42070886.

Состав... Читать отзыв

Состав прописан и в описании товара и на этикетке, все просто и прозрачно, никаких страшных "ешек", " Бензовсяких там химических страшных слов", эта формула запатентована и в её состав входят активные пептиды, которые и помогают волосяным фолликулам жить дольше и провоцируют рост новых. Все гениальное, просто.

Около 2 месяцев я пользовалась этой сывороткой, месяц, потом неделя перерыв и потом опять месяц. В инструкции написано, что нужно наносить на чистые волосы, но у меня не всегда так получалось, поэтому иногда я ее наносила и на грязные, потом через время мыла голову и все ок. Если на чистые никаких следов сыворотки после впитывания не оставалось, но в составе есть масла, так что если наносить больше, тут волосы уже выглядели жирными. Надо найти свой объем, после нанесения которого нет ощущения, что голова жирная, грязная или липкая. В конце сушу феном. Так как текстура лёгкая, оно все быстро впитывается и никаких следов не остается.

В пузырьке удобный дозатор, хватает 7-8 раз нажать и хватает на всю голову промазать. Как раз пузырька 50 мл мне хватило почти на 2 месяца, что просто обалдеть, как много, я сначала думала, что на месяц не хватит, но сыворотка расходуется очень экономно.

Для меня отдельной любовью, стал запах. Он очень ненавязчивый, но такой приятный, я до сих пор не могу понять, что он мне напоминает. Иногда даже просто могу подойти, открыть колпачок и понюхать.

Я точно закажу ещё 1 флакон и продолжу наносить эту сыворотку, не знаю как долго её можно использовать, но судя по составу там нет ничего, что может навредить. Хочется уже скорее посмотреть на свою густую "шевелюру".

Буду делится здесь своими успехами. Сыворотка от выпадения волос KNOLEX - Считаю, это успех Сыворотка от выпадения волос KNOLEX - Считаю, это успех Сыворотка от выпадения волос KNOLEX - Считаю, это успех Сыворотка от выпадения волос KNOLEX - Считаю, это успех Сыворотка от выпадения волос KNOLEX - Считаю, это успех Сыворотка от выпадения волос KNOLEX - Считаю, это успех Сыворотка от выпадения волос KNOLEX - Считаю, это успех

От выпадения волос.

Юлия 15 февраля, 2024 год
Все пришло целое,попробовав средство,была довольна! Приятный запах,при нанесении чувствуется холодок лёгкий. Буду еще заказывать,думаю,что качество у остальных товаров тоже будет неплохим.Волосы меньше выпадают и немного легче расчесываются.
Достоинства:
  1. Приятный аромат

Супер средство!

Гость 13 февраля, 2024 год
Купила сыворотку по рекомендации подруги, и сейчас пишу отзыв уже на второй флакон)первый использовала по инструкции на корни волос 1-2 раза в день,аллергии средство не вызвало. Делала массаж головы с этим средством,не смывала потому что не было липкого слоя. Волосы стали заметно меньше выпадать,на расческе их стало гораздо меньше, ещё заметила как стали расти коротышки на висках)поэтому однозначно решила пользоваться... Читать отзыв Купила сыворотку по рекомендации подруги, и сейчас пишу отзыв уже на второй флакон)первый использовала по инструкции на корни волос 1-2 раза в день,аллергии средство не вызвало. Делала массаж головы с этим средством,не смывала потому что не было липкого слоя. Волосы стали заметно меньше выпадать,на расческе их стало гораздо меньше, ещё заметила как стали расти коротышки на висках)поэтому однозначно решила пользоваться на постоянной основе) Сыворотка очень приятно пахнет. Кроме того,у этой фирмы очень стильная и эстетичная упаковка, средство пришло в целости,срок годности в норме.
Сыворотка от выпадения волос KNOLEX - Супер средство! Сыворотка от выпадения волос KNOLEX - Супер средство! Сыворотка от выпадения волос KNOLEX - Супер средство!

Knolex сыворотка от выпадения волос

Гость 9 февраля, 2024 год

Заказывала сыворотку на одном из маркетплейсов. Использую почти месяц, аллергии не возникло. Волосы мягкие и блестящие, сыворотка не пачкает их. Ненавязчивый легкий запах. Волосы стали выпадать меньше.
Достоинства:
  1. Работает

Сыворотка для волос

Гость 17 января, 2024 год
Мне очень понравилось . Упаковка тоже хорошая . Уже я попробовала сколько раз помогает . Запах приятный .
Аллергия не вызвал
Достоинства:
  1. Аллергия не вызвал

Отличная сыворотка Marienkafer!

Katyusha1325 10 ноября, 2023 год
Купила сыворотку knolex. Ранее пользовалась ринфантил, но хотелось попробовать что то другое, так как говорят, что кожа и волосы привыкают. Подруга посоветовала эту сыворотку, пока пользовалась мало, и результат не проявился, но никаких аллергических реакций нет. Консистенция и запах не хуже дорогого профессионального средства! Теперь жду результат, так как у моей подруги он был заметен уже после месяца нерегулярного применения.

Лучшее средство от выпадения

Оксана 23 октября, 2023 год

Пользуюсь сывороткой уже неделю и однозначно изменения есть, после перенесённого короновируса у меня волосы выпадали пучками ни чего не помогало, благодаря крему у меня стали они крепче, полностью выпадение не ушло, но то что на расчёске стало волос гораздо меньше, это точно 💯 я в восторге не только от состава, но и запаха. Буду заказывать ещё👍🏻

Marienkafer сыворотка от выпадения волос

Гость 15 июля, 2023 год
Что хотелось бы сказать про сыворотку от выпадения волос Marienkafer. Стали выподать волосы,, приобрела сыворотку, хоть и использовала ещё не сколько раз, но эффект уже есть. Буду продолжать дальше пользоваться. Цена достойная. Все отлично. Рекомендую.

Сыворотка понравилась

Ксения 27 июня, 2023 год
Приятный запах и удобная консистенция. Делаю как написано в инструкции, за неделю есть результат, что не может не радовать. Буду пользоваться дальше однозначно

Отличная сыворотка

Роксана 9 июня, 2023 год
После вторых родов мои волосы ужасно стали выпадать, лекарственные препараты пить категорически нельзя так как нахожусь на грудном вскармливании, не знала какие перепробовать разные маски и сыворотки против выпадения волос, по совету сестры, решила попробовать Сыворотку от выпадения волос KNOLEX. Заказала его на валберисе, доставили очень быстро, все было хорошо упаковано, ничего не помялось и не разбилось.

В составе: активатор... Читать отзыв

В составе: активатор роста волос KNOLEX_RE-GROW, цистеин, гидролизованный кератин, артезианская вода, аргинин, пептиды, лецитин 2%, гликопротеин. Из плюсов могу выделить приятный запах. Текстура кремовая, цвет белый, хорошо впитывается в кожу головы. Единственный из минусов, волосы жирные после нанесения. Наносить сыворотку нужно на чистые подсушенные полотенцем полосы, я могу проходить с ней целый день, но если мне куда то нужно, просто оставляю его на ночь, на утро мою голову. Можно вообще по инструкции подержать 10 минут и смыть. Использую ее чуть больше недели и уже видны результаты, волосы стали выпадать меньше. Хочу отметить что и боковые залысины стали гуще, то есть появились новые волосы. Артикул сыворотки оставлю(42070886), мне она помогает, поэтому советую ее к использованию. Продолжаю пользоваться сывороткой так как хочу добиться еще большего результата. Сыворотка от выпадения волос KNOLEX - Отличная сыворотка Сыворотка от выпадения волос KNOLEX - Отличная сыворотка Сыворотка от выпадения волос KNOLEX - Отличная сыворотка

Ольга 9 июня, 2023 год

Очень понравилась сыворотка, запах очень приятный, текстура кремообразная, жирняться волосы, но ничего страшного я наношу на ночь и через 30 минут смываю. Питает кожу.
Достоинства:
  1. Питает кожу.
Недостатки:
  1. Жирняться волосы

сыворотка marienkafer

Елена 4 июня, 2023 год
Средство Кнолекс от европейского бренда Marienkafer подарил муж. Ему посоветовал знакомый. У меня были большие проблемы с волосами после коронавируса, в течение года после болезни они нещадно выпадали. Пыталась остановить этот процесс различными средствами других брендов и дорогими, и дешёвыми (аптечными), и использовала народные средства, но увы… результата практически не было.
Кнолекс использую месяц, и понимаю, что аналогов ему нет. Процесс выпадения остановился на 90%. Волосы стали крепкими и здоровыми, такими, как были раньше до коронавируса. Ура! Я нашла то, что мне нужно.
Средство имеет белую воздушно-кремовую консистенцию с очень приятным запахом, быстро впитывающуюся в корни волос. После применения не смываю. Тёмно-коричневый флакон с дозатором удобен в применении, что не требует дополнительной помощи.
Кнолексом очень довольна. Нашла на Валберисе и заказала себе ещё на летний период теперь уже для профилактики. Сыворотка от выпадения волос KNOLEX - сыворотка marienkafer
Недостатки:
  1. не заметила.

Чимита 4 июня, 2023 год
Привет всем! Хочу поделиться моим опытом использования средства от выпадения волос. Я решила попробовать сыворотку от выпадения волос Marienkafer после того, как заметила у себя увеличивающееся количество выпавших волос. Мне нужно было найти средство, которое помогло бы мне укрепить волосы и предотвратить дальнейшую потерю. Я заказала это средство по рекомендации коллеги на вайлдбириз артикул: 42070886

Первое, что меня поразило при... Читать отзыв

Первое, что меня поразило при использовании этой сыворотки - это ее легкая текстура и приятный аромат. Сыворотка не оставляет жирного блеска на волосах и легко наносится на кожу головы. Я использовала ее два раза в неделю после мытья головы, просто нанося на корни волос и распределяя по всей длине.

После нескольких недель использования я заметила, что выпадение волос значительно уменьшилось. Мои волосы стали более здоровыми и сильными, и я больше не беспокоилась о том, что они будут выпадать в большом количестве. Кроме того, я заметила, что новые волосы начали расти быстрее, что приятно удивило.

Однако, я заметила, что для достижения максимального эффекта необходимо использовать сыворотку Marienkafer регулярно и немного подождать, прежде чем увидеть результаты. Иногда я забывала ее применять, и это замедляло процесс укрепления волос.

В целом, я бы порекомендовала сыворотку от выпадения волос Marienkafer тем, кто также беспокоится о потере волос. Я думаю, что ее натуральный состав и легкая текстура делают ее хорошим выбором для тех, кто хочет укрепить свои волосы без использования агрессивных химических средств. Конечно, как и с любым другим продуктом, результаты могут быть индивидуальными, но на мой взгляд, сыворотка от Marienkafer стоит попробовать, если вы хотите улучшить состояние своих волос.

Чудо средство

Альбина 30 мая, 2023 год
Каждый год весной я сталкиваюсь с проблемой выпадения волос. Раньше это было еще в пределах нормы, но последний год выдался для моих волос каким-то сложным, судя по тому, в каких количествах они начали выпадать. После родов совсем стало все плохо! Ну и конечно, пытаясь как-то эту проблему решить, и вот дошла до Кнолекс. Результатов в первый месяц я конечно не... Читать отзыв Каждый год весной я сталкиваюсь с проблемой выпадения волос. Раньше это было еще в пределах нормы, но последний год выдался для моих волос каким-то сложным, судя по тому, в каких количествах они начали выпадать. После родов совсем стало все плохо! Ну и конечно, пытаясь как-то эту проблему решить, и вот дошла до Кнолекс. Результатов в первый месяц я конечно не ждала, но надеялась что дело хотя бы начнет двигаться. Да, процесс шел, сразу заметила улучшения. Я внимательно отслеживала состояние волос после каждого использования сыворотки, и видела, что волосам становится лучше. Они становились крепче, после мытья в ванной клоки уменьшались в размерах, в конце концов выглядели более живыми. Бальзам закончился чуть раньше, чем через 1,5 месяца, но я думаю это у каждого индивидуально. К тому моменту описанные результаты у меня еще немного усилились. Выпадать кстати стали вообще очень мало. Ну и аромат сыворотки очень вкусный и приятный :) И использовав почти весь курс, я могу сказать, что на данный момент сыворотка Кнолекс для меня один лучших сывороток по соотношению цена-качество и по результату, по крайней мере это средство мне теперь знакомо и уже доверяю ему. Спасибо производителям, за это средство. Оно действительно помогает и борется с выподением волос. Сыворотка от выпадения волос KNOLEX - Чудо средство Сыворотка от выпадения волос KNOLEX - Чудо средство Сыворотка от выпадения волос KNOLEX - Чудо средство Сыворотка от выпадения волос KNOLEX - Чудо средство Сыворотка от выпадения волос KNOLEX - Чудо средство

Косметика от выпадения волос

Марианна 13 мая, 2023 год
Недавно купила сыворотку для волос для улучшения их состояния. Эффект мне очень понравился. Волосы стали мягче, послушнее и блестят, а главное, волос на расчёске стало меньше. Буду заказывать ещё. Отличный товар.

Гость 10 мая, 2023 год
Отличная сыворотка, очень понравилась в применении. При расчёсывании волосы стали выпадать намного меньше. Обязательно буду заказывать ещё и рекомендовать друзьям...