Бренд: Marienkafer. Сыворотка от выпадения волос - Отзывы о Сыворотка от выпадения волос KNOLEX

Сыворотка от выпадения волос KNOLEX
Отзыв написан 16 марта, 2024 год 3 просмотра
Расскажу предысторию: 5 лет я была блондинкой, осветлялась порошками и каждый месяц портила свои волосы тонировками, естественно, после всех манипуляций они сильно обломались и я начала искать средство, чтобы быстрее отрастить волосы, я окрасилась в темный цвет и начала пользоваться сывороткой от выпадения волос от Marienkafer. Данная сыворотка не просто помогает от выпадения, но и стимулирует рост новых волос, так что отрастить шевелюру стало намного проще! В добавок этому помогает то, что волосы немного легче расчесывать. И это еще не всё, мои ослабленные волосы стали гладкими и послушными после использования данной сыворотки, убедиться вы можете посмотрев на фото. Волосы стали прочные и плотные. А для тех, кто следит за натуральностью составов у меня для вас хорошие новости - состав сыворотки абсолютно безопасен! Только натуральные ингредиенты. Контроль качества, за что дает гарантию бренд. Также могу заметить простоту применения данной сыворотки. Оно не требует смывания водой! Хотя если переборщить, то волосы могу выглядеть жирными, грязными, тут при необходимости можно просто смыть, я это делаю спустя 30 минут обычно. Также бренд Marienkafer заботиться об окружающей среде и имеет сертификат соответствия.

Сыворотка от выпадения волос KNOLEX - Бренд: Marienkafer. Сыворотка от выпадения волос Сыворотка от выпадения волос KNOLEX - Бренд: Marienkafer. Сыворотка от выпадения волос

Отзывы о женской косметике