Отличная сыворотка - Отзывы о Сыворотка от выпадения волос KNOLEX

Сыворотка от выпадения волос KNOLEX
Отзыв написан 9 июня, 2023 год 8 просмотров
После вторых родов мои волосы ужасно стали выпадать, лекарственные препараты пить категорически нельзя так как нахожусь на грудном вскармливании, не знала какие перепробовать разные маски и сыворотки против выпадения волос, по совету сестры, решила попробовать Сыворотку от выпадения волос KNOLEX. Заказала его на валберисе, доставили очень быстро, все было хорошо упаковано, ничего не помялось и не разбилось.

В составе: активатор роста волос KNOLEX_RE-GROW, цистеин, гидролизованный кератин, артезианская вода, аргинин, пептиды, лецитин 2%, гликопротеин. Из плюсов могу выделить приятный запах. Текстура кремовая, цвет белый, хорошо впитывается в кожу головы. Единственный из минусов, волосы жирные после нанесения. Наносить сыворотку нужно на чистые подсушенные полотенцем полосы, я могу проходить с ней целый день, но если мне куда то нужно, просто оставляю его на ночь, на утро мою голову. Можно вообще по инструкции подержать 10 минут и смыть. Использую ее чуть больше недели и уже видны результаты, волосы стали выпадать меньше. Хочу отметить что и боковые залысины стали гуще, то есть появились новые волосы. Артикул сыворотки оставлю(42070886), мне она помогает, поэтому советую ее к использованию. Продолжаю пользоваться сывороткой так как хочу добиться еще большего результата. Сыворотка от выпадения волос KNOLEX - Отличная сыворотка Сыворотка от выпадения волос KNOLEX - Отличная сыворотка Сыворотка от выпадения волос KNOLEX - Отличная сыворотка

Отзывы о женской косметике