Считаю, это успех - Отзывы о Сыворотка от выпадения волос KNOLEX

Сыворотка от выпадения волос KNOLEX
Отзыв написан 16 марта, 2024 год 4 просмотра
После беременности и родов появились сильные залысины и начали прям сыпаться волосы, про то, что они тусклые и безжизненные я вообще молчу.

Забегая наперед скажу, что косметикой от Marienkafer я пользуюсь давно, очень люблю Флексиразол, он помог с пигментными пятнами, поэтому когда узнала о существовании сыворотки от выпадения волос этой фирмы, заказала попробовать. К слову, заказала на wildberries, артикул 42070886.

Состав прописан и в описании товара и на этикетке, все просто и прозрачно, никаких страшных "ешек", " Бензовсяких там химических страшных слов", эта формула запатентована и в её состав входят активные пептиды, которые и помогают волосяным фолликулам жить дольше и провоцируют рост новых. Все гениальное, просто.

Около 2 месяцев я пользовалась этой сывороткой, месяц, потом неделя перерыв и потом опять месяц. В инструкции написано, что нужно наносить на чистые волосы, но у меня не всегда так получалось, поэтому иногда я ее наносила и на грязные, потом через время мыла голову и все ок. Если на чистые никаких следов сыворотки после впитывания не оставалось, но в составе есть масла, так что если наносить больше, тут волосы уже выглядели жирными. Надо найти свой объем, после нанесения которого нет ощущения, что голова жирная, грязная или липкая. В конце сушу феном. Так как текстура лёгкая, оно все быстро впитывается и никаких следов не остается.

В пузырьке удобный дозатор, хватает 7-8 раз нажать и хватает на всю голову промазать. Как раз пузырька 50 мл мне хватило почти на 2 месяца, что просто обалдеть, как много, я сначала думала, что на месяц не хватит, но сыворотка расходуется очень экономно.

Для меня отдельной любовью, стал запах. Он очень ненавязчивый, но такой приятный, я до сих пор не могу понять, что он мне напоминает. Иногда даже просто могу подойти, открыть колпачок и понюхать.

Я точно закажу ещё 1 флакон и продолжу наносить эту сыворотку, не знаю как долго её можно использовать, но судя по составу там нет ничего, что может навредить. Хочется уже скорее посмотреть на свою густую "шевелюру".

Буду делится здесь своими успехами. Сыворотка от выпадения волос KNOLEX - Считаю, это успех Сыворотка от выпадения волос KNOLEX - Считаю, это успех Сыворотка от выпадения волос KNOLEX - Считаю, это успех Сыворотка от выпадения волос KNOLEX - Считаю, это успех Сыворотка от выпадения волос KNOLEX - Считаю, это успех Сыворотка от выпадения волос KNOLEX - Считаю, это успех Сыворотка от выпадения волос KNOLEX - Считаю, это успех

Отзывы о женской косметике