сыворотка marienkafer - Отзывы о Сыворотка от выпадения волос KNOLEX

Сыворотка от выпадения волос KNOLEX
Отзыв написан 4 июня, 2023 год 7 просмотров
Средство Кнолекс от европейского бренда Marienkafer подарил муж. Ему посоветовал знакомый. У меня были большие проблемы с волосами после коронавируса, в течение года после болезни они нещадно выпадали. Пыталась остановить этот процесс различными средствами других брендов и дорогими, и дешёвыми (аптечными), и использовала народные средства, но увы… результата практически не было.
Кнолекс использую месяц, и понимаю, что аналогов ему нет. Процесс выпадения остановился на 90%. Волосы стали крепкими и здоровыми, такими, как были раньше до коронавируса. Ура! Я нашла то, что мне нужно.
Средство имеет белую воздушно-кремовую консистенцию с очень приятным запахом, быстро впитывающуюся в корни волос. После применения не смываю. Тёмно-коричневый флакон с дозатором удобен в применении, что не требует дополнительной помощи.
Кнолексом очень довольна. Нашла на Валберисе и заказала себе ещё на летний период теперь уже для профилактики. Сыворотка от выпадения волос KNOLEX - сыворотка marienkafer

Недостатки:
  1. не заметила.

Отзывы о женской косметике