Сыворотка вокруг глаз от отеков и темных кругов Art&Fact отзывы

Сыворотка вокруг глаз от отеков и темных кругов Art&Fact
2 отзыва / 253 просмотра

Настоящая находка, а не сыворотка!

Камилла 29 октября, 2020 год
От кругов под глазами самое то. Наносила после умывания перед поездками на пары и перед сном. Хоть производитель и рекомендует использовать после этой сыворотки крем для смягчения кожи, но мне этого не потребовалось, всё сугубо индивидуально. Не заметила никаких красных пятен, никакой сухости или, наоборот, жирности — сыворотка достаточно универсальная. Присутствует небольшой запах отдушки, но он практически незаметен. Сыворотка наносится... Читать отзыв От кругов под глазами самое то. Наносила после умывания перед поездками на пары и перед сном. Хоть производитель и рекомендует использовать после этой сыворотки крем для смягчения кожи, но мне этого не потребовалось, всё сугубо индивидуально. Не заметила никаких красных пятен, никакой сухости или, наоборот, жирности — сыворотка достаточно универсальная. Присутствует небольшой запах отдушки, но он практически незаметен. Сыворотка наносится легко, пипетка берёт ровно столько, сколько требуется средства, не больше. Достаточно экономично. Купила недавно, но постепенно следы усталости понемногу пропадают.

Весьма неплохое средство для студентов в пору бессонных ночей сессии.

Ульяна 27 октября, 2020 год
В такие момент у меня возникают тёмные круги под глазами от недосыпа, которые отпугивают окружающих. И избавиться от них оказалось не так-то просто. По совету сестры приобрела эту сыворотку. Еле ощутимо пахнет кофе, при нанесении на кожу вызывает ощущение склизкости, но нет жирности. Быстрого результата, конечно, ожидать не стоит, особенно, если бессонные ночи продолжаются. Но как избавление от следов усталости... Читать отзыв В такие момент у меня возникают тёмные круги под глазами от недосыпа, которые отпугивают окружающих. И избавиться от них оказалось не так-то просто. По совету сестры приобрела эту сыворотку. Еле ощутимо пахнет кофе, при нанесении на кожу вызывает ощущение склизкости, но нет жирности. Быстрого результата, конечно, ожидать не стоит, особенно, если бессонные ночи продолжаются. Но как избавление от следов усталости после тяжёлого экзаменнационного периода Art&Fact подойдёт.