T8 Black Out отзывы

1 отзыв / 853 просмотра

Мармеладки с релаксирующим эффектом

Алина Камбович 3 февраля, 2019 год
Мой отзыв будет полезен для тех, кто привык свои проблемы "зажевывать". Проблемы обычно при этом не исчезают, а вот вес - растет, и настроение от всего этого еще больше ухудшается. Когда я увидела рекламу "успокоительных" мармаледок, решила их попробовать - в конце концов, какая разница, что жевать? Конфетки оказались очень приятные на вкус, травяные, сладкие, но не слишком. Но... Читать отзыв Мой отзыв будет полезен для тех, кто привык свои проблемы "зажевывать". Проблемы обычно при этом не исчезают, а вот вес - растет, и настроение от всего этого еще больше ухудшается. Когда я увидела рекламу "успокоительных" мармаледок, решила их попробовать - в конце концов, какая разница, что жевать? Конфетки оказались очень приятные на вкус, травяные, сладкие, но не слишком. Но самое главное - результат. Одной мармеладки хватило чтоб "зажевать" плохое настроение, обошлось без печенек и конфет. Так по одной мармеладке - и годовой отчет был сдан, без стрессов и проблем, и ни одного лишнего килограмма! Теперь подробнее о составе: это экстракты трав (мята, мелисса, пассифлора, зверобой, валериана, душица, ромашка, пустырник), кроме того SibXP®Complex, из клеточного сока пихты. Таким образом, мармеладки не только успокаивают, снимают стресс, но и оказывают на организм общее оздоровительное и укрепляющее действие. Конечно, есть их можно только если нет аллергии на указанные травы. T8 Black Out - Мармеладки с релаксирующим эффектом
Достоинства:
  1. Вкусно и полезно
Недостатки:
  1. Можно купить только в интернет-магазине
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва