Лучшие таблетки для посудомоечной машины - Отзывы о Таблетки для посудомоечной машины Eco Londix

Таблетки для посудомоечной машины Eco Londix
Отзыв написан 9 августа, 2021 год 19 просмотров
Таблетками довольна, могу из личного опыта порекомендовать их для мытья посуды

Таблетки для посудомоечной машины Eco Londix - Лучшие таблетки для посудомоечной машины

Покупаю уже третью пачку, претензий пока не было вообще. Хорошо отмывают посуду, без разводов и налета. Причем, любую. Ставила вместе тарелки из черного стекла, из белого, фарфор – одинаково качественно таблетки их помыли. На черной посуде, а она обычно самая проблемная, никаких пятен и полос не осталось.
Насчет сковородок после поджарки – отмываются, жирных следов ни разу не заметила после мытья. И ни разу не перемыла после моей посудомойки, заправленной Лондиксом.
Хозяюшки знают, как трудно отмываются засохшие на тарелке остатки гречневой каши. Даже вручную посуду нужно сначала замочить, чтобы они размякли. Потом вымыть. Так вот таблетки для посудомоечной машины Eco Londix справляются без предварительного замачивания.
Это что касается качества мытья посуды. А теперь расскажу о самом средстве.
Таблетки Лондикс – все в одном, то есть, при мягкой воде они не требуют добавления соли и ополаскивателя. Лично я не добавляю. Сестра живет в другом городе, у них вода жесткая, поэтому приходится покупать сопутствующие товары

Теперь по составу – вредной и агрессивной химии в нем нет. А есть только такие вещества

Как видите, ни фосфатов, ни красителей, ни хлора, ни им подобных компонентов. Детские приборы я мою без опасения.
Внешний вид таблеток

Они белые, круглые и каждая лежит в отдельном пакетике. Он нерастворимый, нужно освобождать таблетку из «плена». Снимается упаковка легко.
Еще мне нравится, что Eco londix антибактериальные и биоразлагаемые, не пахнут, быстро растворяются и при полоскании полностью смываются с посуды

В общем, это лучшее средство для ПММ, которым я пользовалась. А я перепробовала далеко не одно средство.

Snezhanna 8 января, 2022 год
Эффективные, отмывают идеально. И ценник приемлемый
Svetlana Gorina 23 августа, 2021 год
Тоже купила на пробу, довольна. Сейчас в WB на Londix хорошая цена, 62% скидки на упаковку в 45 таблеток. Я заплатила за пачку 320 рублей
Маргоша 16 августа, 2021 год
Заказала такие таблетки, благодарю за отзыв, отличные. Без запаха, в отсеке остатков нет, полностью растворились. И да, моют хорошо, перемывать не нужно
Ксения 13 августа, 2021 год
Зачетные таблетки, мне тоже нравится, как они моют посуду. Брала другие марки, тоже неплохо справлялись, но запах не выполаскивался. А Лондикс не пахнут
Илона 10 августа, 2021 год
Я уже месяца три, как перешла на эти таблы, согласна с вами полностью. Цена=качеству и таблеток, и чистоты посуды

Отзывы о бытовой химии