+1 благодарный отзыв от меня и моей семьи) - Отзывы о Таблетки для посудомоечной машины HausHerz "Сочный лимон" 65 шт

Отзыв написан 28 февраля, 2023 год 0 просмотров
Мы многодетная семья, так что в какой-то момент вопрос покупки посудомойки встал очень остро. Стали думать, какое средство лучше выбрать. Прошерстили отзывы в интернете и нас привлекли таблетки для посудомоечной машины Haus Herz. Решили взять их) Приятное впечатление от средства начинается уже с того, как берешь пачку в руки. Надежная, удобная, крепкая коробка, которая точно не развалится. Сами таблетки приятно пахнут лимоном. По использованию все стандартно: кладешь в специальный отсек и ставишь стандартный цикл. Посуды грязной от нашей семьи всегда остается много, так что загрузили машину по самое не хочу. Достали уже чистейшую как новенькую посуду. Я специально на свет проверил, не осталось ли ничего на поверхности, а то не хотелось бы кушать потом отстатки таблетки вместе с едой. Ничего не было! Абсолютно. Как и жира, собственно. +1 благодарный отзыв от меня и моей семьи)

Отзывы о бытовой химии