Таблетки для посудомоечной машины HausHerz "Сочный лимон" 65 шт отзывы

Отмывают супер

Ульяна 25 октября, 2023 год
Проходила как-то мимо стеллажей с бытовой химией в супермаркете, взгляд задержался на таблетках для посудомойки Хаус Херц. Сразу же отзывы загуглила, люди хвалят. Купила и не пожалела. Отмывают супер. Стеклянная посуда вообще поразила - ноль грязи и разводов. Пятерку ставлю заслуженно.

действительно достойные таблетки

Дарина 24 октября, 2023 год
HausHerz - действительно достойные таблетки. Уже давно ими пользуюсь и не собираюсь менять на другие. Беру большими пачками по 65 шт., это экономнее, ну и месяца два можно средство не покупать) Нравится все, от запаха до эффективности.

Отлично справляются со своей задачей, мыть посуду с ними легко!

Саша 23 октября, 2023 год
Здоровские таблеточки, закупаюсь всегда впрок большой упаковкой. HausHerz таблетки очень действенные, гарантировано достаю всегда чистую и свежую посуду. Любые соусы, крем, каши отмывают очень эффективно без предварительного замачивания, и идеально чистая посуда в конце цикла мойки, не нужно перемывать. Достойны всех пяти звезд и даже больше))Аромат лимона ещё отлично нейтрализует все неприятные запахи, проверено)

Посуда всегда чистая

Ира 21 сентября, 2023 год
Неплохие таблеточки, скажу я вам! Haus Herz порадовал. И упаковка удобная, не расползается, в ней таблетки и храню. Посуда всегда чистая без исключений, мою на обычном цикле длиной в час.

Нигде не нашла разводов

Валя 20 сентября, 2023 год
После покупки ПММ начались долгие и упорные поиски подходящих таблеток, после чего решила взять Хаус Херц) в интернете нашла достаточное количество отзывов и народу нравятся. Понравились и мне) Дочиста отмыли кастрюли после каши и супа, а также тарелки с присохшим соусом и стеклянные кружки. Нигде не нашла разводов. После мытья из посудомойки приятно пахнет лимоном)

отмываются до блеска

Юля 29 августа, 2023 год
Что можно сказать про таблетки Хаус Херц? Только то, что они работают) высший пилотаж в плане отмывания посуды. Я так руками чисто точно не помою. Всегда достаю всё чистое, без грязи и жира. Даже приборы отмываются до блеска.

Они даже стекло отмывают без разводов

Саша 29 августа, 2023 год
Привет тебе, если ты читаешь этот отзыв) Я честно обычно отзывы вообще не пишу, но ради таблеток для посудомойки от HausHerz сделал исключение) Живу один и заморачиваться с мытьем посуды ну вообще не хотелось, так что при переезде сразу заказал посудомойку, чтобы не париться. И начались муки выбора таблеток для посудомойки)) я их стоооооолько перепробовал. Но постоянно меня что-то не... Читать отзыв Привет тебе, если ты читаешь этот отзыв) Я честно обычно отзывы вообще не пишу, но ради таблеток для посудомойки от HausHerz сделал исключение) Живу один и заморачиваться с мытьем посуды ну вообще не хотелось, так что при переезде сразу заказал посудомойку, чтобы не париться. И начались муки выбора таблеток для посудомойки)) я их стоооооолько перепробовал. Но постоянно меня что-то не устраивало, то отмывают плохо, то частички остаются на посуде, то запах ужасный (это было самое худшее). Но к HausHerz я не могу придраться совсем. Они даже стекло отмывают без разводов, а уж поверьте моему опыту, ни одни таблетки не могли адекватно мне помыть бокалы. Так что я теперь покупаю только их и большими пачками по 65 шт. Пишу этот отзыв для тех, кто как и я, мучился в подборе подходящих таблеток. Не мучайся и бери именно HausHerz) Потом мысленно мне спасибо скажешь)

Привет, ребята)

Настя 28 августа, 2023 год
Ну ооооочень хочется скорее поделиться впечатлениями о моих новых таблетках для посудомоечной машины Хаус Херц. Спойлер: впечатления самые лучшие! Но давайте обо всем по порядку. Во-первых, запах. Он лимонный, достаточно приятный, и после того как машинка сделала своё дело, не ощущается на посуде. Даже моя сковорода с антипригарным покрытием, которая любит впитывать в себя всякие запахи, не пахнет этим средством.... Читать отзыв Ну ооооочень хочется скорее поделиться впечатлениями о моих новых таблетках для посудомоечной машины Хаус Херц. Спойлер: впечатления самые лучшие! Но давайте обо всем по порядку. Во-первых, запах. Он лимонный, достаточно приятный, и после того как машинка сделала своё дело, не ощущается на посуде. Даже моя сковорода с антипригарным покрытием, которая любит впитывать в себя всякие запахи, не пахнет этим средством. Во-вторых, конечно же, эффективность. Отмывает супер, на 10 баллов из 10. Ни следа жира или частичек еды. Всё прекрасно. Не нашла ни потёков, ни разводов, а ведь я очень дотошная! В-третьих, таблетки растворяются полностью и без следов, можно не переживать, что случайно съешь частичку таблетки вместе с едой. А еще таблетки отлично подходят для детской посуды из-за щадящего состава. Я как мама двоих сыновей беспокоюсь за то, как и что может попасть в их организм. Так что всегда выбираю подобные средства тщательно. В общем и целом, все скрипит и блестит от чистоты, плюс к этому безвредно и без едкого запаха. Я даже купила ещё пачку и занесла маме. Она тоже осталась очень довольна) Подытоживая, мне будет приятно рекомендовать такие таблетки друзьям и знакомым.

Берите Хаус Херц и не ошибетесь

Анна 25 августа, 2023 год
Если искали хорошие таблетки для посудомойки, берите Хаус Херц и не ошибетесь. Сколько ими пользуюсь, показывают себя с лучшей стороны. Посуда всегда чистая и блестящая, не стыдно ни перед мужем, ни перед гостями.

теперь беру большие)

Зина 23 августа, 2023 год
Раньше брала маленькие пачки таблеток HausHerz, но теперь беру большие) так удобнее и экономнее, хватает надолго, голова не болит, что закончатся внезапно. Ну и понятное дело, не собираюсь ни на какие другие переходить, эти полностью устраивают)))

Отличные таблетки

Алина 23 августа, 2023 год
Были нужны таблетки, которые отмывали бы без следов и разводов. По отзывам самыми оптимальными показались Haus Herz, да и продавались как раз в магазине у дома. И на самом деле не подвели, всё чистое достала из посудомойки) 10 из 10

Лучшие таблетки для посудомойки

Наталья 18 августа, 2023 год
На самом деле, это лучшие таблетки, которые мне приходилось использовать. Эффективно работают, немецкое качество и приемлемая цена. Покупаю только в большом объеме, и цена получается выгоднее. Таблетки HausHerz сработались с моей посудомойкой, уже почти год их не меняю, и машинка работает отлично. Сами таблеточки по качеству не меняются, все также эффективно отмывают жир после приготовленных блюд. На стекле не остается... Читать отзыв На самом деле, это лучшие таблетки, которые мне приходилось использовать. Эффективно работают, немецкое качество и приемлемая цена. Покупаю только в большом объеме, и цена получается выгоднее. Таблетки HausHerz сработались с моей посудомойкой, уже почти год их не меняю, и машинка работает отлично. Сами таблеточки по качеству не меняются, все также эффективно отмывают жир после приготовленных блюд. На стекле не остается водных пятен и разводов, посуда вся чистая и сияет. Приборы тоже качественно отмываются, даже если спустя пару часов только мою. Даже на стенках посудомойки мыльных разводов не остается, посуда идеально чистая. И очень нравится аромат лимона, он такой естественный, нет химозного запаха на посуде и в посудомойке.

Теперь все отлично

Дина 31 июля, 2023 год
Подружка посоветовала таблетки Haus Herz после того как я пожаловалась, что моя машинка плохо отмывает посуду. И правда, дело оказалось именно в таблетках, а я даже подумать не могла. Теперь все отлично, посуда чистая, без частичек еды, я бы даже руками так не отмыла. Поняла теперь, зачем купила посудомойку))

Все что нужно для чистоты посуды

Аня 28 июля, 2023 год
Таблетки эти мне очень нравятся, теперь мне не приходится тратить время и споласкивать посуду до загрузки в посудомойку или после, как было с рядом таблеток от других производителей. Таблетки HausHerz работают отлично от начала и до конца! Посуда на выходе чистая, нет на ней жира или масла, таблетки это все эффективно устраняют, все неприятные запахи тоже уходят. Стекло блестит, нет... Читать отзыв Таблетки эти мне очень нравятся, теперь мне не приходится тратить время и споласкивать посуду до загрузки в посудомойку или после, как было с рядом таблеток от других производителей. Таблетки HausHerz работают отлично от начала и до конца! Посуда на выходе чистая, нет на ней жира или масла, таблетки это все эффективно устраняют, все неприятные запахи тоже уходят. Стекло блестит, нет разводов и водных пятен, все идеально! С таблетками для посудомойки HausHerz мыть посуду легко, а свободное время можно потратить на семью. Менять их точно не планирую)

больше года уже пользуемся)

Агата 24 июля, 2023 год
Лучше средства для посудомойки мне уже не найти, точнее даже и не нужно искать) С таблетками HausHerz "Сочный лимон" я полностью уверена в чистоте не только посуды, но и моей ПММ. В ПММ загружаю любую посуду без предварительного мытья и таблетки отлично отмывают все соусы, присохшие кусочки, жир от мяса и рыбы, масло и даже остатки теста из моей стеклянной... Читать отзыв Лучше средства для посудомойки мне уже не найти, точнее даже и не нужно искать) С таблетками HausHerz "Сочный лимон" я полностью уверена в чистоте не только посуды, но и моей ПММ. В ПММ загружаю любую посуду без предварительного мытья и таблетки отлично отмывают все соусы, присохшие кусочки, жир от мяса и рыбы, масло и даже остатки теста из моей стеклянной емкости. Я уже и забыла, что такое тереть губкой до блеска) За меня это все делают таблетки HausHerz. Посудомойка уже дружит с ними больше года и никаких проблем не возникало, а запах в машинке остается всегда приятный.

Ни разу конфуза не было

Вова 21 июля, 2023 год
Всем привет) Посудомойка нужна время от времени, дома ем нечасто. Но когда пользуюсь, уверен, что таблетки Haus Herz все хорошо отмоют. Не стыдно привести домой девушку и покормить её из помытых тарелок;) Ни разу конфуза не было, даже бокалы прозрачные и без засохших потёков.

отличные таблетки для посудомойки)

Алена 20 июля, 2023 год
Хаус Херц выпускает отличные таблетки для посудомойки) Мы с мужем с удовольствием пользуемся, нам есть с чем сравнивать. После того как с другими таблетками доставали посуду наполовину в грязи и мыле и домывали руками, сейчас разница очевидна. Закинули посуду и не паримся, знаем, что всё будет отмыто идеально)

перешла на большие пачки таблеток

Алина 19 июля, 2023 год
С недавнего времени перешла на большие пачки таблеток для посудомойки от Хаус Херц. Так гораздо удобнее и экономичнее. Спасибо производителю, что есть разные варианты пачек. Что до эффективности, то всё супер. С тех пор как ими пользуюсь, больше не домываю и не прополаскиваю посуду руками)

отлично справляются с задачей

Жанна 28 июня, 2023 год
Таблетки для посудомойки Haus Herz отлично справляются с задачей, мне все нравится. Хорошо отмытая посуда радует глаз. Единственное, лучше мыть всё сразу, пока оно намертво не присохло, иначе, конечно, это усложнит процесс. Но я до такого не довожу и вам не советую)

крутецкие талеблетки

Кира 27 июня, 2023 год
Огромное спасибо тому, кто придумал посудомойку. И огромное спасибо бренду Haus Herz за такие крутецкие талеблетки для посудомойки! Моя посуда стала как новая - чистая, блестящая. Стеклянные кружки вообще выглядят как начищенные. Раньше были немного потемневшими от чая, а теперь выглядят как только что купленные.

моя оценка 10!

Саша 7 июня, 2023 год
Таблеткам для посудомоечной машины HausHerz "Сочный лимон" моя оценка 10! Удобная упаковка, коробочку можно хранить со всей бытовой химией, каждая таблеточка индивидуально упакована, что сокращает вероятность порчи продукта. Упаковку не нужно снимать, она отлично растворяется в ПММ без вреда для техники. Радует качественный состав по немецким стандартам, таблетки использую даже для мытья детской посуды. Эффективно помогают справится с грязной посудой... Читать отзыв Таблеткам для посудомоечной машины HausHerz "Сочный лимон" моя оценка 10! Удобная упаковка, коробочку можно хранить со всей бытовой химией, каждая таблеточка индивидуально упакована, что сокращает вероятность порчи продукта. Упаковку не нужно снимать, она отлично растворяется в ПММ без вреда для техники. Радует качественный состав по немецким стандартам, таблетки использую даже для мытья детской посуды. Эффективно помогают справится с грязной посудой на любой программе мойки. Все отмыто и устранено. Даже запах рыбы уходит без проблем)Однозначно попробуйте, не пожалеете!

Тарелки идеальные

Ольга 6 июня, 2023 год
Отличное средство для посудомоечной машины. Огромная радость для меня — это то, что таблетки HausHerz не содержат хлора, запах которого я не могу терпеть.И на посуде и в машинке остается приятный лимонный аромат! Но тем не менее они очень эффективные и действительно работают даже со сложными загрязнениями. Я редко мою посуду руками, таблетки в машинке превосходно справляются и без моего... Читать отзыв Отличное средство для посудомоечной машины. Огромная радость для меня — это то, что таблетки HausHerz не содержат хлора, запах которого я не могу терпеть.И на посуде и в машинке остается приятный лимонный аромат! Но тем не менее они очень эффективные и действительно работают даже со сложными загрязнениями. Я редко мою посуду руками, таблетки в машинке превосходно справляются и без моего участия. Тарелки идеальные, даже после блюд с соусом или жиром. Любые засохшие и стойкие пятна исчезают как на коротких, так и на длинных программах. А стекло как блести, будто натирали несколько часов)))Таблетки HausHerz по окончанию программы не оставляют разводов и накипи, все идеально. Немецкое качество говорит само за себя) Рекомендую купить и попробовать, не пожалеете!

таблеточки отлично работают

Кира 1 июня, 2023 год
Хорошие таблетки для посудомоечной машины, быстро и эффективно помогают справится с грязной посудой. HausHerz покупаю постоянно и советую своим знакомым. Проблем с ними не возникает, стекло и посуда блестят, не остается разводов, все неприятные запахи устраняются. Время на мытье посуды теперь не приходится тратить, таблеточки отлично работают и без моего участия)

Современные таблетки

Саша 31 мая, 2023 год
Современные таблетки для посудомоечной машины HausHerz интересно упакованы в водорастворимую оболочку и очень просты в использовании. Посудомоечную машину использую не часто, но когда бывают гости, то с уверенностью могу мытьё посуды отдать ПМ и таблеткам HausHerz. Они эффективно удаляют различные загрязнения и как итог посуда выглядит великолепно. Посуда чистая, нет жирной пленки, таблетки отлично растворяются и вымываются с посуды без... Читать отзыв Современные таблетки для посудомоечной машины HausHerz интересно упакованы в водорастворимую оболочку и очень просты в использовании. Посудомоечную машину использую не часто, но когда бывают гости, то с уверенностью могу мытьё посуды отдать ПМ и таблеткам HausHerz. Они эффективно удаляют различные загрязнения и как итог посуда выглядит великолепно. Посуда чистая, нет жирной пленки, таблетки отлично растворяются и вымываются с посуды без остатка. Поверхность блестит и нет налета. И состав очень радует) Цена тоже приемлемая.

Посуда сверкает

Аня 30 мая, 2023 год
Предпочитаю всегда закупаться впрок любимыми товарами и таблетки для посудомоечной машины HausHerz "Сочный лимон" всегда покупаю в большой упаковке. Уверена в этом средстве на все 100%, используем давно их и качество не меняется. Многие производители стали менять технологии и только в худшую сторону, но таблетки HausHerz прекрасны и всегда неизменны. Средство разработано в Германии и превосходно справляются со всеми задачами,... Читать отзыв Предпочитаю всегда закупаться впрок любимыми товарами и таблетки для посудомоечной машины HausHerz "Сочный лимон" всегда покупаю в большой упаковке. Уверена в этом средстве на все 100%, используем давно их и качество не меняется. Многие производители стали менять технологии и только в худшую сторону, но таблетки HausHerz прекрасны и всегда неизменны. Средство разработано в Германии и превосходно справляются со всеми задачами, при этом не вредят нашей ПМ уже много лет. У нас расход получается достаточно экономичный, одной таблетки хватает на мойку большого количества посуды. Всегда все тарелочки, приборы, кружки кристально чистые и свежие, как в ресторане). Посуда сверкает и уже готова к следующему использованию. Да и есть время на себя, пока таблетки HausHerz моют посуду за меня)

Тарелки и кастрюли всегда чистые

Влад 25 мая, 2023 год
Как и многим холостякам, мне лень заморачиваться с посудой, и посудомойка в тандеме с таблетками Haus Herz - незаменимые для меня вещи. Многие таблетки перепробовал за свой стаж пользования машинкой, в итоге остановился на этом средстве. Тарелки и кастрюли всегда чистые, главное - не забывать пополнять запасы таблеток, что со мной частенько случается, поэтому беру большими пачками по 65 шт)

Мои таблеточки-выручалочки

Рита 16 мая, 2023 год
Мои таблеточки-выручалочки после гостей. Живем с мужем вдвоем и обычно моем посуду руками. Но после гостей загружаю все в посудомойку, добавляю таблетку HausHerz и просто отдыхаю) Таблетки эффективно удаляют все пятна и жир, посуда после мытья чистая, блестит и скрипит. Бокалы и стаканы без разводов и налета. Отличное средство в очень удобном и современном виде!

приобрела по совету подруги

Ирина 15 мая, 2023 год
Таблетки HausHerz приобрела по совету подруги, когда купили ПММ. Просто в восторге от того, как таблетки устраняют все загрязнения и эффективно удаляют жир. На посуде не остается никаких запахов, все сверкает и блестит. Стеклянная посуда приобретает идеальный вид и никаких разводов. Теперь и я всем буду советовать только эти таблетки.

Твердая пятёрочка от меня

Алевтина 3 мая, 2023 год
Я всегда закупаю большие пачки таблеток Хаус Херц по 65 штук, чтобы взять и забыть об их покупке надолго) Тем более знаю, что никакие другие таблетки купить и не захочется. Ставлю обычно посудомойку на 50 градусов и посуда прекрасно отмывается. Никакие посторонние запахи не остаются, достаю все чистое и свеженькое. Твердая пятёрочка от меня.

Спасибо другу

Иван 30 апреля, 2023 год
Надоело мыть посуду руками и обзавелся посудомоечной машиной. Спасибо другу, рассказал про таблетки для посудомойки фирмы HausHerz. Я-то не искушенный в этих вопросах, не знаю, какие там таблетки лучше покупать было. Ну и правда годное средство оказалось, впечатление о посудомойке не испортило, все отмыло как надо. Ни частичек еды, ни грязи, ни разводов. Я бы так чисто руками и не... Читать отзыв Надоело мыть посуду руками и обзавелся посудомоечной машиной. Спасибо другу, рассказал про таблетки для посудомойки фирмы HausHerz. Я-то не искушенный в этих вопросах, не знаю, какие там таблетки лучше покупать было. Ну и правда годное средство оказалось, впечатление о посудомойке не испортило, все отмыло как надо. Ни частичек еды, ни грязи, ни разводов. Я бы так чисто руками и не помыл бы)