Таблетки для посудомоечной машины HausHerz "Сочный лимон" 65 шт отзывы

Мои самые любимые таблеточки

Светлана 23 марта, 2023 год
Мои самые любимые таблеточки, которые производит компания Haus Herz!! Безумно вкусный запах после мытья перебивает даже самые ядреные ароматы от еды, посуда, даже стеклянная, чиста и скрипуча) Большими пачками беру, а иногда и по две больших пачки. Лучше для себя пока ничего не нашла. Покупать ли вам? Однозначно да)

После этих таблеток посуда чистейшая

Варя 17 марта, 2023 год
Я не работаю, домохозяйка, поэтому для меня важно, чтобы все было идеально. В том числе тщательно подбираю каждое средство. До таблеток для посудомойки от HausHerz у меня были разные, и дорогие, и не очень, но результат все равно не устраивал, приходилось часто домывать руками. После этих таблеток посуда чистейшая и скрепит, больше ничего домывать не надо) Для меня это идеальные... Читать отзыв Я не работаю, домохозяйка, поэтому для меня важно, чтобы все было идеально. В том числе тщательно подбираю каждое средство. До таблеток для посудомойки от HausHerz у меня были разные, и дорогие, и не очень, но результат все равно не устраивал, приходилось часто домывать руками. После этих таблеток посуда чистейшая и скрепит, больше ничего домывать не надо) Для меня это идеальные таблетки.

Таблетки понравились

Рита 28 февраля, 2023 год
Таблетки понравились, выходят дешевле тех, что раньше покупала, а стоят дешевле. Состав нормальный, ничего критичного и опасного нет. Нормально растворяются в воде, не остается на посуде частиц моющего. Рекомендую HAUSHERZ.
Достоинства:
  1. качество; цена; состав
Недостатки:
  1. не нашла

+1 благодарный отзыв от меня и моей семьи)

Паша 28 февраля, 2023 год
Мы многодетная семья, так что в какой-то момент вопрос покупки посудомойки встал очень остро. Стали думать, какое средство лучше выбрать. Прошерстили отзывы в интернете и нас привлекли таблетки для посудомоечной машины Haus Herz. Решили взять их) Приятное впечатление от средства начинается уже с того, как берешь пачку в руки. Надежная, удобная, крепкая коробка, которая точно не развалится. Сами таблетки приятно... Читать отзыв Мы многодетная семья, так что в какой-то момент вопрос покупки посудомойки встал очень остро. Стали думать, какое средство лучше выбрать. Прошерстили отзывы в интернете и нас привлекли таблетки для посудомоечной машины Haus Herz. Решили взять их) Приятное впечатление от средства начинается уже с того, как берешь пачку в руки. Надежная, удобная, крепкая коробка, которая точно не развалится. Сами таблетки приятно пахнут лимоном. По использованию все стандартно: кладешь в специальный отсек и ставишь стандартный цикл. Посуды грязной от нашей семьи всегда остается много, так что загрузили машину по самое не хочу. Достали уже чистейшую как новенькую посуду. Я специально на свет проверил, не осталось ли ничего на поверхности, а то не хотелось бы кушать потом отстатки таблетки вместе с едой. Ничего не было! Абсолютно. Как и жира, собственно. +1 благодарный отзыв от меня и моей семьи)

Очень хорошо работают эти таблетки

Марта 27 февраля, 2023 год
Доброго времени суток! Прекраснейшие таблеточки для посудомойки Haus Herz (между прочим, немецкое качество!) нравятся мне настолько, что я нон-стоп беру их на маркетплейсах. Только вижу, как в коробке показалось дно – все, бегу заказывать еще)) Очень хорошо работают эти таблетки на стеклянной капризной посуде. Сами понимаете, на стекле видно просто всё. И некачественное средство оставит там на память подтёки обязательно.... Читать отзыв Доброго времени суток! Прекраснейшие таблеточки для посудомойки Haus Herz (между прочим, немецкое качество!) нравятся мне настолько, что я нон-стоп беру их на маркетплейсах. Только вижу, как в коробке показалось дно – все, бегу заказывать еще)) Очень хорошо работают эти таблетки на стеклянной капризной посуде. Сами понимаете, на стекле видно просто всё. И некачественное средство оставит там на память подтёки обязательно. К счастью, именно эти таблетки справляются со стеклом на ура. Я настолько довольна результатом, что посоветовала всем своим подругам это средство. Если бы могла поставить им миллион звездочек, то я бы точно это сделала. Я такой человек, что и от людей, и от вещей и средств я жду какого-то адекватного поведения и результата. Если я его не получаю, сразу начинаю беситься. В этом плане Haus Herz меня не разочаровали. Производите такие же крутые штуки и дальше))

Буду советовать

Мария 26 февраля, 2023 год
Классные лимонные таблеточки, очень легко загружать, так как не нужно тратить время на снятие прозрачной слюды, она сама растворяется. Стекло очищает особенно хорошо, разводы на поверхности не остаются. Буду советовать таблетки от Haus Herz своим подругам)

Приобрёл тут недавно средство

Женя 22 февраля, 2023 год
Приобрёл тут недавно средство Haus Herz (таблетки для посудомойки). Для меня было открытием, что посуда после мытья может так сверкать. До этого использовал таблетки другой фирмы, разница колоссальная. Теперь и есть из такой кристалльно чистой посуды гораздо приятнее.

Всё очень нравится

Диана 21 февраля, 2023 год
Таблеточками Haus Herz All in 1 пользуюсь давно. Всё очень нравится. Отмывают всё прекрасно. Посуда из посудомойки – будто новенькая, аж все блестит. Никаких следов и разводов не осталось! Просто супер! Однозначно рекомендую.
Достоинства:
  1. Отлично справляется со своей задачей
Недостатки:
  1. никаких

использую давно

Аня 21 февраля, 2023 год
Таблетки для посудомоечных машин Haus Herz All in 1 использую давно. Качество хорошее. Отмывают любую посуду от любых загрязнений. Учитывая, что одной таблетки хватает на отмывку полностью загруженной посудой машины, смею утверждать, что и расход у них экономичный. Беру всегда с запасом, не хочется вдруг остаться без такого подспорья.
Достоинства:
  1. Всё заявленное производителем – правда
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Жир и пятна от вина отмылись)

Люба 20 февраля, 2023 год
У меня много стеклянной посуды. Покупаю универсальные таблетки которые могут мыть все. Купилась на цену HAUS HERZ. Коробки мне хватило на месяц. По сумме так выгодней, чем у другого бренда)Моют хорошо. Про эту фирму не слышала раньше. Я ленивая хозяйка. Не сортирую посуду. Закладываю все сразу. Проверила качество на бокалах и фарфоре. Жир и пятна от вина отмылись)
Достоинства:
  1. бережно моют любую поверхность
Недостатки:
  1. неизвестная фирма

Мои рекомендации)

Оля 20 февраля, 2023 год
Таблетки HausHerz уже доказали мне свое высокое качество, брала не первый раз, так что решила взять сразу большую пачку 65 шт. Потому что знаю, что все равно не буду покупать ничего другого. То, что я довольна продуктом, думаю, понятно)) Отлично моет посуду, ни следа жира не остается.

Вынимаю посуду чистой

Сашка) 20 февраля, 2023 год
Во мне победила жадность)) купила HAUS HERZ из за цены. Для такого количества таблеток цена просто прелесть) с таблетки не нудно снимать фантик. Обычно не люблю с ними заморачиваться. Вынимаю посуду чистой. Подходят для всей посуды. Из посудомойки перестало вонять) теперь пахнет просто чистотой. Кладу в машину обычные тарелки и противни сразу.
Достоинства:
  1. упаковка на 65 моек
Недостатки:
  1. картонная упаковка, вместо пластиковой

С большими объемами справляются на Ура

Женя 19 февраля, 2023 год
В большой семье всегда много посуды, без посудомоечной машины не обойтись. Мы пристрастились к таблеткам для посудомойки haus herz. Отмывают всё просто замечательно. С большими объемами справляются на Ура. Не оставляют на посуде ни жирных следов, ни разводов. Неважно сковорода это или стеклянные стаканы.
Достоинства:
  1. экономично, хорошо отмывает
Недостатки:
  1. нету

посуду они как будто освежают

Ника 19 февраля, 2023 год
Таблетки HAUS HERZ для посудомойки заказывала по совету подруги. У нас с ней они абсолютно одинаковые. Встал вопрос - а чем мыть?? Так все вздорожало. Заказала их, быстро пришли. По форме не большие. Растворяются хорошо, не остается мыла или даже крошек от таблеток на самой посуде. Отмывают идеально. Иногда после старых казалось, что где-то липко и жирно. Тут такого нет.... Читать отзыв Таблетки HAUS HERZ для посудомойки заказывала по совету подруги. У нас с ней они абсолютно одинаковые. Встал вопрос - а чем мыть?? Так все вздорожало. Заказала их, быстро пришли. По форме не большие. Растворяются хорошо, не остается мыла или даже крошек от таблеток на самой посуде. Отмывают идеально. Иногда после старых казалось, что где-то липко и жирно. Тут такого нет. Плюс посуду они как будто освежают. У меня даже стеклянные бокалы аж заблестели, а такого не было)) Только упаковка не совсем удобная. Для хранения перекладываю в контейнер.
Достоинства:
  1. состав без вредных примесей; результат использования; экономичность
Недостатки:
  1. только по упаковке недочеты

Немецкая разработка - смывают весь жир

Таня 17 февраля, 2023 год
До покупки посудомойки не ожидала такого разнообразия таблеток для посудомоечной машины. Выбор велик, но не все качественное к сожалению. Покупаю подороже, но хорошие - HAUS HERZ. Немецкая разработка - смывают весь жир. После ополаскивания не остается пена. Пахнет приятно, но только от машины, посуда запахи не впитывает.
Достоинства:
  1. хорошо отмывают любые загрязнения, пены образуется может и много, но она вся смывается при полоскании, приятный цитрусовый аромат
Недостатки:
  1. не нашла, так как продукт качественный

качественные таблетки с неплохим составом

Марта 17 февраля, 2023 год
Для своей посудомоечной машины я купила таблетки от фирмы HAUS HERZ с ароматом сочного лимона. Отлично борются с жиром и все виды загрязнений. Упаковка содержит 65 таблеток – хватит надолго. Посуда блестит и сияет чистотой, приятно пахнет. Так что качественные таблетки с неплохим составом. Не содержат хлора, что особенно радует.
Достоинства:
  1. эффективное удаление жира, блеск посуды
Недостатки:
  1. высокая цена

Советую брать сразу большую пачку 65 шт)

Оля 16 февраля, 2023 год
Средство Haus Herz для посудомойки отлично справляется с какими-то повседневными загрязнениями на приборах, стаканах, тарелках. На посуде вообще не остается никаких запахов кроме свежести. Я попробовала множество всяких средств, но остановилась пока именно на этом. Советую брать сразу большую пачку 65 шт)

Теперь я могу быть уверен в чистоте своей посуды

Влад 15 февраля, 2023 год
Теперь я могу быть уверен в чистоте своей посуды. Хаус Херц отмывает даже гору жирных тарелок после гостей) загружаю после вечеринки посуду, а наутро она уже блестит, скрипит и ждет, пока я из нее поем))