Посуда сверкает - Отзывы о Таблетки для посудомоечной машины HausHerz "Сочный лимон" 65 шт

Таблетки для посудомоечной машины HausHerz "Сочный лимон" 65 шт
Отзыв написан 30 мая, 2023 год 0 просмотров
Предпочитаю всегда закупаться впрок любимыми товарами и таблетки для посудомоечной машины HausHerz "Сочный лимон" всегда покупаю в большой упаковке. Уверена в этом средстве на все 100%, используем давно их и качество не меняется. Многие производители стали менять технологии и только в худшую сторону, но таблетки HausHerz прекрасны и всегда неизменны. Средство разработано в Германии и превосходно справляются со всеми задачами, при этом не вредят нашей ПМ уже много лет. У нас расход получается достаточно экономичный, одной таблетки хватает на мойку большого количества посуды. Всегда все тарелочки, приборы, кружки кристально чистые и свежие, как в ресторане). Посуда сверкает и уже готова к следующему использованию. Да и есть время на себя, пока таблетки HausHerz моют посуду за меня)

Отзывы о бытовой химии