Они даже стекло отмывают без разводов - Отзывы о Таблетки для посудомоечной машины HausHerz "Сочный лимон" 65 шт

Отзыв написан 29 августа, 2023 год 0 просмотров
Привет тебе, если ты читаешь этот отзыв) Я честно обычно отзывы вообще не пишу, но ради таблеток для посудомойки от HausHerz сделал исключение) Живу один и заморачиваться с мытьем посуды ну вообще не хотелось, так что при переезде сразу заказал посудомойку, чтобы не париться. И начались муки выбора таблеток для посудомойки)) я их стоооооолько перепробовал. Но постоянно меня что-то не устраивало, то отмывают плохо, то частички остаются на посуде, то запах ужасный (это было самое худшее). Но к HausHerz я не могу придраться совсем. Они даже стекло отмывают без разводов, а уж поверьте моему опыту, ни одни таблетки не могли адекватно мне помыть бокалы. Так что я теперь покупаю только их и большими пачками по 65 шт. Пишу этот отзыв для тех, кто как и я, мучился в подборе подходящих таблеток. Не мучайся и бери именно HausHerz) Потом мысленно мне спасибо скажешь)

Отзывы о бытовой химии