Привет, ребята) - Отзывы о Таблетки для посудомоечной машины HausHerz "Сочный лимон" 65 шт

Отзыв написан 28 августа, 2023 год 1 просмотр
Ну ооооочень хочется скорее поделиться впечатлениями о моих новых таблетках для посудомоечной машины Хаус Херц. Спойлер: впечатления самые лучшие! Но давайте обо всем по порядку. Во-первых, запах. Он лимонный, достаточно приятный, и после того как машинка сделала своё дело, не ощущается на посуде. Даже моя сковорода с антипригарным покрытием, которая любит впитывать в себя всякие запахи, не пахнет этим средством. Во-вторых, конечно же, эффективность. Отмывает супер, на 10 баллов из 10. Ни следа жира или частичек еды. Всё прекрасно. Не нашла ни потёков, ни разводов, а ведь я очень дотошная! В-третьих, таблетки растворяются полностью и без следов, можно не переживать, что случайно съешь частичку таблетки вместе с едой. А еще таблетки отлично подходят для детской посуды из-за щадящего состава. Я как мама двоих сыновей беспокоюсь за то, как и что может попасть в их организм. Так что всегда выбираю подобные средства тщательно. В общем и целом, все скрипит и блестит от чистоты, плюс к этому безвредно и без едкого запаха. Я даже купила ещё пачку и занесла маме. Она тоже осталась очень довольна) Подытоживая, мне будет приятно рекомендовать такие таблетки друзьям и знакомым.

Отзывы о бытовой химии