Тадалафил-СЗ отзывы

Средство для лечения нарушений эрекции
Тадалафил-СЗ

Каменный стояк

Валерий_на_пенсии 16 ноября, 2022 год
Универсальный препарат с хорошим действием и минимумом отрицательных моментов.Универсальный препарат с хорошим действием(уже через 20 минут) и минимумом отрицательных моментов.

Производитель надежный

Стефан 12 сентября, 2022 год
Этот препарат я лично не принимал. Но есть опыт приема другого препарата для потенции того же производителя - Силденафил-СЗ. Мое личное сравнение между ним и оригиналом разницу в эффекте не показало. Поэтому из-за меньшей во много раз цены выбрал настоящий вариант. Могу смелдо предполагать, что и с этим средством аналогичная ситуация.

Доволен таблетками

Роман 16 апреля, 2021 год
Тадалафил начал принимать недавно, таблетками доволен, они помогают вернуть веру в себя) Честно говоря для меня проблема с интимом была ударом, хорошо что жена заставила пойти к врачу. И оказалось что не так все страшно, есть современные хорошие препараты. Тадалафил я пью регулярно, и проблемы меня покинули, веду нормальную интимную жизнь, как будто и не было ничего.

Качественный отечественный препарат

Петр Иванович 19 апреля, 2019 год
«Северная звезда» производит на основе тадалафила препарат «Тадалафил-СЗ».
Тадалафил - СЗ — медицинский препарат, предназначенный для лечения эректильной дисфункции.
Что лично меня радует, что время действия Тадалафила составляет ±32 часа, это просто обалдеть как долго. Плюс, крайне мало побочных явлений.
Жаль, что всего два вида дозировки - 5 и 20 мг.
Валера 25 февраля, 2019 год
Новинка на рынке фармацевтики в России. Производит Северная Звезда.
Действующее вещество - тадалафил.
Новинка на рынке фармацевтики в России. Производит Северная Звезда.
Действующее вещество - тадалафил.
Средство для лечения нарушений эрекции, является обратимым селективным ингибитором специфической ФДЭ5 цГМФ. Когда сексуальное возбуждение вызывает местное высвобождение оксида азота, ингибирование ФДЭ5 тадалафилом приводит к повышению уровня цГМФ в кавернозном теле полового члена. Следствием этого является релаксация гладких мышц артерий и приток крови к тканям полового члена, что и вызывает эрекцию.
Тадалафил-СЗ
Тадалафил улучшает эрекцию и повышает возможность проведения полноценного полового акта.

Эрекция

Импаза
Импаза

Вука-вука
Вука-вука

Status виагра
Status виагра

Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya)
Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya)

Левитра
Левитра