Импаза отзывы

Импаза
131 отзыв / 30969 просмотров

Таки помогло

Евгений 35 сек назад
очень обидно, что я такой молодой, а начались проблемы с потенцией. девушек стал избегать, не хотелось в очередной раз опозорится. и к врачу было как то стыдно идти. начал лазить по всяким форумам, искать средство от моего недуга. выбрал Импазу. на это лекарство отзывы хорошие были. пропил курс. и могу сказать об этом средстве только хорошее! оно имеет не просто... Читать отзыв очень обидно, что я такой молодой, а начались проблемы с потенцией. девушек стал избегать, не хотелось в очередной раз опозорится. и к врачу было как то стыдно идти. начал лазить по всяким форумам, искать средство от моего недуга. выбрал Импазу. на это лекарство отзывы хорошие были. пропил курс. и могу сказать об этом средстве только хорошее! оно имеет не просто временное действие, а восстанавливает эрективную функцию. после курса прошло уже 4 месяца, за это время ни одной осечки препарату 5+

Препарат помогает.

Михаил 2 мин 29 сек назад
Про импазу узнал на форуме при изучении информации о ослаблении потенции. Решил попробовать, так как проблемы уже стали очевидными. рассасывал по 1 таблетке в день три месяца. Потенция стала прежней, больше проблем не испытывал. Ине лекарство помогло.

есть эффект

Андрей 3 мин 19 сек назад
как только почувствовал неладное при ласках с женой, сразу помчался в больницу. врач сказал, что это частая проблема у мужчин и причин тому огромное количество. назаначил мне импазу. врач сказал, что если проьблемы останутся, можно курс через полгода повторить. я курс проаил ответственно, ни одной таблетки не пропустил. все вернулось на свои места. потенция нормализовалась, да и в общем я... Читать отзыв как только почувствовал неладное при ласках с женой, сразу помчался в больницу. врач сказал, что это частая проблема у мужчин и причин тому огромное количество. назаначил мне импазу. врач сказал, что если проьблемы останутся, можно курс через полгода повторить. я курс проаил ответственно, ни одной таблетки не пропустил. все вернулось на свои места. потенция нормализовалась, да и в общем я стал чувствовать себя гораздо бодрее.

Всё отлично!:)

Александр Епифанцев 10 мин 21 сек назад
Пил Импазу для восстановления потенции. Эту задачу препарат выполнил от и до! Я остался эффектом доволен! И жена тоже!

Эффективно

Антон 20 часов 8 мин назад
мне еще нет 30. но где то пол года назад начались проблемы с потенцией. с девушкой даже расстался из-за этого. ждал, пока само все наладится. в итоге, когда понял, что все становится только хуже, решил обратится к врачу. в больнице мне прописали пить Импазу. чудо-лекарство! конечно, медленно, но по немногу потенцию я восстановил. сейчас проблем в постели никаких не испытываю.

Эффективность препарата

Евгений Олегович 20 часов 12 мин назад
Мне 63 года. Примерно как год испытывал проблемы с потенцией. Вернее сказать, что она практически отсутствовала. Читал о многих препаратах, помогающих в этом вопросе. Вот эти одноразовые средства, типа виагры, вообще принимать опасно, могут вызвать инсульт. В общем, по многочисленным отзывам приобрел я Импазу. Это лекарство лечит, помогает именно восстановить потенцию, а ни дает временный эффект! Понемногу, за три месяца... Читать отзыв Мне 63 года. Примерно как год испытывал проблемы с потенцией. Вернее сказать, что она практически отсутствовала. Читал о многих препаратах, помогающих в этом вопросе. Вот эти одноразовые средства, типа виагры, вообще принимать опасно, могут вызвать инсульт. В общем, по многочисленным отзывам приобрел я Импазу. Это лекарство лечит, помогает именно восстановить потенцию, а ни дает временный эффект! Понемногу, за три месяца приема, чувствительность вернулась ко мне. Я был настолько эти ошеломлен, вы даже не предствляете. Эфективность препарата 100%

снова почувствовал себя мужчиной!

Андрей 20 часов 17 мин назад
всю жизнь мужское здоровье меня не подводило, но после 50 раз случилась осечка, потом второй... я не долго думая ноги в руки и к врачу. там мне назначили импазу. пропил 3 месяца, по одной таблетке в день. этот препарат не дает временного эффекта, а именно восстанавливает потенцию. мне помог

волшебное средство

АЛЕКС 20 часов 18 мин назад
импаза-просто какое то волшебное средство. конечно, восстановление занимает ни один день. курс лечения длится три месяца, да и после нужно за здоровьем следить. в общем, что хотел сказать, мне этот препарат помог. я снова полон сил. рекомендую!

Отличный препарат

Ваня понедельник, 23 ноября
где то год назад мой боевой товарищ начал даватьосечки. в первый раз подумал, что устал. в следующий раз уже напрягся, ведь раньше такого не было. следующие несколько раз заставили меня обратиться в больницу. там мне выписали импазу, принимать по таблетке 12 недель. после такого курса мои мужские силы вернулись. проблем с эрекцией больше не испытываю. лекарство помогает!

Достойный эффект.

Максим понедельник, 23 ноября
я уже не так молод, да и неправильный образ жизни дает о себе знать... столкнулся с нарушениями эрекции. перекопал весь интернет, остановил свой выбо на препарате Импаза. пропил целый курс. это просто чудо-средство! я снова молод и горяч!

Средство работает

Влад понедельник, 23 ноября
Препарат импаза полостью восстановил мою эрекцию. Рассасывал по 1 таблетке ежедневно 3 месяца. Средство работает. Рекомендую.

А ведь работает!

Владимир понедельник, 23 ноября
Когда возникли проблемы в постели, стал изучать этот вопрос. На форумах не советовали использовать препараты временного действия, эрекцию нужно было восстанавливать. На многих форумах обсуждали препарат импаза. И я тоже решил им воспользоваться. Пропил полный курс. И эрекция действительно восстановилась! Мне 50, а чувствую себя максимум на 30!
Достоинства:
  1. Действительно рабочий препарат
Недостатки:

Классный препарат

Ярослав суббота, 21 ноября
я в 44 года получил проблему с эрекцией. все думал, что на меня влияет стресс, какие то домашние проблемы, возможно секс с супругой уже стал "не тот". наша интимная жизнь практически сошла на нет. но потом я обратил внимания, что я совсем потерял к сексу интерес. решил все таки обратиться к врачу. врпч прописал мне импазу для восстановления эрекции. после... Читать отзыв я в 44 года получил проблему с эрекцией. все думал, что на меня влияет стресс, какие то домашние проблемы, возможно секс с супругой уже стал "не тот". наша интимная жизнь практически сошла на нет. но потом я обратил внимания, что я совсем потерял к сексу интерес. решил все таки обратиться к врачу. врпч прописал мне импазу для восстановления эрекции. после месяца приема что то во мне как будто зашевелилось. эрекция понемногу начала восстанавливатся. жене снова стал уделять внимание. в общем после курса импазы все счастливы. я снова молод и у жены глазы светятся.

Эффективный препарат

Игнат суббота, 21 ноября
с возрастом столкнулся с проблемами с эрекцией. для восстановления эрективной функции начал принимать препарат Импаза. проблемы были не всемирного масшата, в общем то ситуация не была запущенной. пропил только половину курса. результаты воздействия Импазы на лицо. проблемы с возбуждением стали проявляться реже. думаю, к концу курса, они совсем исчезнут.

Курс долгий, но результат хороший

Полина суббота, 21 ноября
Это такой вопрос личный, но нельзя молчать, обсуждайте с супругами проблемы, идите в больницу. Мой молчал долго, отмазывался усталостью и проблемами на работе. Вы понимаете, что в таких случаях сразу измену подозреваешь? Это хуже гораздо. Много ссорились, обижалась, пока не признался, что не во мне дело. Нам выписали какое-то дорогущее средство, хорошо что в аптеке его не оказалось и аптекарь... Читать отзыв Это такой вопрос личный, но нельзя молчать, обсуждайте с супругами проблемы, идите в больницу. Мой молчал долго, отмазывался усталостью и проблемами на работе. Вы понимаете, что в таких случаях сразу измену подозреваешь? Это хуже гораздо. Много ссорились, обижалась, пока не признался, что не во мне дело. Нам выписали какое-то дорогущее средство, хорошо что в аптеке его не оказалось и аптекарь посоветовала рассмотреть Импазу, ее и взяли. Курс долгий, но результат хороший.

Вылечился)

Игорь пятница, 20 ноября
В своем возрасте я понятия не имел,что могут начаться проблемы,думал это после сорока лет приходит.Но я сразу к врачу пошел,не стал тянуть.Импазу пришлось пить три месяца,но эффект достигнут,считаю,что вылечился полностью!

Мне средство понравилось.

Наталья пятница, 20 ноября
Мы с мужем тоже "познакомились" с Импазой) главное, что все в прошлом, сейчас личная жизнь налажена, лекарством довольны) долго конечно ждали, учитывая что и за помощью не сразу обратились - несколько месяцев воздержания - то еще) так что, мужчины, не болейте)

Действенное средство:))

Виктор Осколков пятница, 20 ноября
Хочу заметить, что распространённое мнение "само пройдет" не работает. Прошло только с импазой когда уже обратился к докторам.

Все отлично!

Василий четверг, 19 ноября
Стал замечать за собой некоторую аппатию в отношении женщин. Доктор сказал, что с возрастом либидо уменьшается это нормально, но если хотите всё вернуть придётся принимать разные препараты для эрекции. В аптеке мне предложили попробовать импазу, сказали что она эффективная и цена у неё низкая. Я пил её два месяца и она мне очень помогла вернула меня в строй! Рекомендую!

есть изменения, отлично

Андрей четверг, 19 ноября
Я Импазу пью с прошлого месяца и уже есть изменения, отлично! Курс конечно же обязательно допью до конца.

Мне помогло

Илья четверг, 19 ноября
Когда у нас в постели с женой начались проблемы (из-за меня) жестко ударило по самооценке. Сложнее всего было признаться честно говоря, ну и вообще говорить с кем-то об этом. Спасибо интернету, здесь чаще решения нахожу. Принимал Импазу, все восстановилось, можно спокойно выдохнуть.

Очень рад ,что попробовал!

Валентин среда, 18 ноября
уже почти смирился со своей не приятной проблемой но решил попробовать принять импазу. Помогла она не сразу а только к концу второго месяца я стал понимать что ещё не всё потеряно. Я повторил курс ещё два раза и результаты меня очнь радуют! я почти вернулся в свою старую форму) и цена к тому же отличная, рекомендую!

Мне помогла.

Макс среда, 18 ноября
Стыдно такое рассказывать, но вдруг мой отзыв кому- то поможет. У меня начались проблемы с эрекцией в 42 года. Мне помогла импаза. Я прохожу курсовое лечение раз в два года уже не в первый раз и всё нормализуется! Рекомендую

всегда отлично помогает

Евгений среда, 18 ноября
принимал только разово, но всегда отлично помогает! удобноая форма приёма- не надо запивать. не всегда перед предстоящим сексом хочется думать о том где найти воду что бы таблеточку запить. это огромный плюс. стоимость по карману не бьёт

Эффективное действие

Валентин вторник, 17 ноября
чуть не бросила девушка когда начались проблемы с моим другом. врач прописал импазу и она мне помогла! прошёл курс лечения этими таблетками и всё пришло в норму! рекоменду!

Хорошо помогает!

Александр вторник, 17 ноября
Для меня очень важно иметь постоянную полову жизнь и когда возникла проблема с эрекцией я сразу начал искать спобоб борьбы с ней. В аптеке посоветовали Импазу. После курса этого лекарства я стал чуствовать себя гараздо увереней чем раньше. Женщины теперь всегда меня зовут на второе свидание)

Хороший препарат

Женя воскресенье, 15 ноября
Счастливо живу в браке но в последнее время стали реже заниматься сексом с женой. Дело не в том что я её не хотел, а в том что боялся что у меня не сработает всё в нужный момент потому что в последнее время такое было. Друг позоветовал импазу. Он принимт её перед сексом и всё всегда работает, а я решил пропить... Читать отзыв Счастливо живу в браке но в последнее время стали реже заниматься сексом с женой. Дело не в том что я её не хотел, а в том что боялся что у меня не сработает всё в нужный момент потому что в последнее время такое было. Друг позоветовал импазу. Он принимт её перед сексом и всё всегда работает, а я решил пропить курс. На второй месяца курса я забыл о своих проблемах и курс бросил. Но всё равно до сих пор чувствую себя отлично ничего не подводит

Просто шикарно

Мария воскресенье, 15 ноября
заметила, что муж начал обращать вниание на меня меньше чем обычно. естественно на эту тему он со мной не хотел разговаривать сначала, но потом всё рассказал. мы приняли решение, что он пропьёт курс каких- нибудь таблеток от нарушения эрективной дисфункции. 2 месяца он принимал импазу по 1 таблетке в день, эффект стал заметен к концу первой недели, возобновилась регулярная половая... Читать отзыв заметила, что муж начал обращать вниание на меня меньше чем обычно. естественно на эту тему он со мной не хотел разговаривать сначала, но потом всё рассказал. мы приняли решение, что он пропьёт курс каких- нибудь таблеток от нарушения эрективной дисфункции. 2 месяца он принимал импазу по 1 таблетке в день, эффект стал заметен к концу первой недели, возобновилась регулярная половая жизнь

Нормальный препарат

Аскольд воскресенье, 15 ноября
Привет всем! У меня пол года назад появилась эта проблема, в аптеке посоветовали принимать импазу курсом. Я пил таблетки как положено 3 месяца, и к концу курса заметил что желание у меня стало появляться чаще и срабатывать всё начало вовремя. Теперь для страховки пью по две таблетки перед свиданием и чуствую себя увереным!

Мне все понравилось

Саша воскресенье, 15 ноября
встречаюсь одновременно с тремя женщиами. в последние несколько месяцев начали возникать конфузы в постеле с каждой. друг посоветовал пропить курс импазы. лекарство прирнимал два месяца за последний месяц ни одной осечки, все женщины довольны!

Импаза

Импаза относится к препаратам, которые улучшают эректильную функцию у мужчин. Этот эффект Импазы осуществляется за счет повышения активности эндотелиальной NO-синтеазы, восстановления выработки эндотелием окиси азота во время сексуальной стимуляции, увеличения в гладких мышцах цГМФ, что способствует их расслаблению, все это способствует улучшенному наполнению кровью пещеристых тел полового члена. За счет... подробнее

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 131 отзыва

Эрекция