Импаза отзывы

Импаза
333 отзыва / 40334 просмотра

Улучшил мужское здоровье

Когда после развода снова наметились отношения, пришлось пропить Импазу, а то вынужденное воздержание здоровья мне по мужской части точно не прибавило. Но с помощью Импазы перед новой своей подругой удалось не опозориться

Классные таблетки

Валерий 17 июня, 2023 год
Таблетки классные, если у кого-то тоже имеются такие же проблемы в интимных делах, то очень рекомендую. Мне даже одного месяца лечения ими хватило, чтобы состояние получше стало, а дальше уже пью для закрепления результата. Ни побочных эффектов, ни других каких-то неприятных моментов не было от слова совсем

Нужный мне результат

Виктор 12 июня, 2023 год
Я тоже сейчас принимаю Импазу, потому что удалось сейчас начать новые отношения после перерыва, а силы уже не те. В общем, штука полезная. Во-первых, сам процесс легче и увереннее проходит, да и психологически от факта собственных возможностей получаешь удовольствие

Вовремя пролечился

Я тоже очень рад, что вовремя купил Импазу, иначе наверно вообще бы из рядов мужчин пришлось бы меня вычеркивать. все дело в том, что в один не очень прекрасный момент стали случаться скажем так заминки в интимных делах. Само бы оно точно не прошло, и вот только за счет лечения Импазой все это дело удалось наконец выправить

Понравился препарат

Олег Чемоданов 5 мая, 2023 год
Мне тоже понравился этот препарат, он дал именно тот результат, на который я рассчитывал. Раньше время от времени могли случаться какие-то непонятки по интимной части, когда не получалось в постели. Но после того, как нормально пролечился Импазой, все это осталось в прошлом. Явно не совпадение, что после этих таблеток все проблемы как рукой сняло

Вылечил проблемы в постели

Виктор Косинов 29 апреля, 2023 год
Стали с супругой часто ругаться из-за проблем в постели. Я к врачу идти не хотел, не ощущал себя больным или ущербным. Она считала, что мне надо чуть прибавить сил в постели. Купила Импазу, сказала, что все хвалят. Начал пить и действительно стало лучше. Желания больше, осечек не бывает.

Отличное лекарство для мужчин

Дмитрий Черепанов 25 апреля, 2023 год
Стал замечать, что в постели с женой я не такой уже молодец, как раньше. Притом жену люблю, все у нас хорошо. Видимо мой лишний вес дает о себе знать, да и сидячая работа. Врач сказал, что это все поправимо и выписал Импазу. Результатом лечения я доволен. Жена тем более.

Хорошие таблетки

Владимир 21 марта, 2023 год
Хорошие таблетки, и сами по себе переносятся хорошо, и результат отличный. Раньше нет-нет, а могли в постели так получиться, что сдувался я в самый неподходящий момент. Сейчас об этом всем забыл, как о страшном сне. Работает все лучшим образом, я доволен

Улучшилось мое состояние

Александр 12 марта, 2023 год
Я тоже курсом пропивал Импазу. Правда сразу результата как такового увидеть не удалось, думал даже. что придется отказаться от лечения. Но решил все-таки долечиться, и постепенно поймал себя на мысли. что сил по части интима стало больше, и даже сам процесс стал доставлять удовольствие

Доволен препаратом

Кирилл 11 февраля, 2023 год
Очень доволен лечением Импазой, ощущение такое. что сбросил наверно пару десятков лет. Мало того, что сил прибавилось, так и вообще общее состояние организма по-моему даже получше теперь стало

Улучшилась сексуальная жизнь

Степан Чепурных 26 января, 2023 год
На фоне приема Импазы явно получше стали у меня дела по интимной части. Раньше ведь нередко случались осечки, и уж точно удовольствия от этого процесса мало было. Импазу принимал почти месяц, к его концу все стало прямо отлично получаться, как будто снова молодой и сильный стал

Отличный результат

Дмитрий К. 16 января, 2023 год
Очень доволен я Импазой, мое нынешнее состояние просто ни в какое сравнение с тем, что было раньше, не идет. Действительно помогает, теперь никаких осечек в постели, сил стало как будто пару десятков лет я сбросил. Да и в целом состояние организма по-моему за счет даже получше стало
Достоинства:
  1. Укрепляет мужскую силу, не вредит

Улучшил сексуальную жизнь

Игорь Викторович 10 января, 2023 год
Тоже хотел бы поделиться своим опытом лечения сексуальных проблем, когда как говорится низы не могут. Просто в моем возрасте списывать себя со счетов явно преждевременно было, вот и пришлось лечиться. Взял в аптеке пачку Импазы, принимал по инструкции. Рассасывал не во время приема пищи. Сначала вроде бы и не было ничего, но потом постепенно стало ощущаться, что тот самый орган... Читать отзыв Тоже хотел бы поделиться своим опытом лечения сексуальных проблем, когда как говорится низы не могут. Просто в моем возрасте списывать себя со счетов явно преждевременно было, вот и пришлось лечиться. Взял в аптеке пачку Импазы, принимал по инструкции. Рассасывал не во время приема пищи. Сначала вроде бы и не было ничего, но потом постепенно стало ощущаться, что тот самый орган уже лучше работает, никаких осечек и сложностей

Быстро помогли хэти таблетки

Александр 25 декабря, 2022 год
Классные таблетки, довольно быстро смогли мне помочь, теперь по мужской силе снова чувствую себя молодым. Да и в целом с этими таблетками как будто бы и самочувствие улучшилось, сил прибавилось во всем организме

Эффективное средство

ViktorK 5 декабря, 2022 год
Мы с женой секретов друг от друга не держим, так что она напрямую сказала в один не очень прекрасный день, что надо бы мне моим сексульным здоровьем заняться, а то совсем в постели у нас все разладилось. не очень приятная ситуация, хорошо хоть поправимая. Курса Импазы хватило, чтобы все снова стало нормально

Приводит все в порядок

Дмитрий 28 ноября, 2022 год
Хорошо вообще, что есть такой препарат, как Импаза,который в порядок приводит мужские дела. Понятно, что у любого человека могут быть проблемы по интимной части, но у мужа это часто стало происходить, а теперь хоть все приходит в порядок

Улучшилась мужская сила

Николай 26 ноября, 2022 год
После долгого перерыва в отношениях наконец сошелся с женщиной, но тут другая беда пояавилась, организм по мужской части стал давать осечки. Пришлось экстренно начать принимать Импазу, с ней постепенно дело хоть пошло на лад

Таблетки не подвели

Леонид 13 ноября, 2022 год
Взял Импазу честно говоря без особой надежды, потому что возраст уже не юный, но все-таки решил попробовать свое состояние привести в норму. Хорошо, что эти таблетки не подвели, и теперь в прямом смысле ощущаю себя на коне

Хорошие таблетки

Дмитрий 5 ноября, 2022 год
Хорошие таблетки. Никаких отрицательных моментов от них и в помине нет, а вот пользы очень даже немало. Как итог, по интимной части ощущаю себя лет на двадцать наверно, это приятно, причем и мне, и жене

Отличное лекарство

Анатолий Ничаенко 30 октября, 2022 год
Очень неприятно потерять свою мужскую силу, перед девушкой стыдно было. Но быстро реабилитировался, пропил курсовой прием Импазы. Препарат возвращает в строй, когда есть небольшие неполадки.
Достоинства:
  1. Эффективность, легко принимать

Вернулась мужская сила

Дмитрий 22 октября, 2022 год
Я уже не молод, жены давно не стало, а тут появилась женщина и не хотел упасть в грязь лицом. В аптеке посоветовали Импазу. Препарат мягкий, не дает побочек и непредсказуемых результатов, после курсового приема моя мужская сила начала возвращаться

Помогла Импаза, но только пить курс надо.

Дмитрий 26 сентября, 2022 год
Лекарство классное, помогло мне буквально за один курс лечения. Побочек никаких я не заметил у него, наоброт как-то в целом состоянию организма пошло на пользу такое лечение

Все пошло на поправку

Дмитрий 11 сентября, 2022 год
Загнал я себя в последнее время так, что в постели выдавал осечку за осечкой. Друг сказал, что у него такое бывает и он пропивал Импазу. Изучил всю информацию и вот уже допиваю курс. Изменения прекрасные. Больше даже не переживаю, что может не получиться

Отличный эффект

Виктор П. 28 августа, 2022 год
Отличный эффект у этой вашей импазы. Я как в молодость вернулся, огонь просто. Подглядел у брата препарат, когда у него ночевал, выпытал, говорит ослаб последнее время, а с импазой воспрял.

Хороший эффект

Антон 4 августа, 2022 год
После нескольких осечек стал искать, чтобы пропить. Попробовал Импазу и за 10 дней увидел хороший эффект.

Есть результат

Кирилл 27 июля, 2022 год
Я тоже сейчас как раз Импазой лечусь, уже недели две, и начинаю уже замечать результат. Раньше в постели через раз получалось, переживал очень, а тут прямо воспрял духом, сил теперь как в молодости

Неэффективный

Виталий 31 января, 2022 год
Принимал препарат согласно инструкции. Продолжительность приема почти два месяца. Проблема в сущности была не большая, в последние несколько лет снизилась продолжительность полового акта и немног ослабла эрекция. Задача было не улучшить результат путем разового приема разрекламированных средств, а именно пройти курс лечения без побочных эфектов. За время приема результат нулевой. Перешел на другой препарат.
Достоинства:
  1. Не дорогой
Недостатки:
  1. Эффекта не последовало

Импаза помогает

Artur 17 сентября, 2021 год
Вылечил благодаря Импазе эректильную дисфункцию. Теперь здоров как бык! Знал бы раньше - не мучался))

Отличное лекарство

Оксана 20 августа, 2021 год
Повезло мне, что в аптеке сразу предложили импазу, когда искала себе адекватное лечение. Препарат несложно принимать, а эффект довольно быстро наступаект. По крайней мере, осечки теперь в прошлом, получаю максимум удоовльствия от процесса
Достоинства:
  1. все устроило
Недостатки:
  1. не нашла

Одно из немногих средств, которое лечит

Егор 16 августа, 2021 год
Импаза является одним из немногих средств, которые имеют накопительный эффект и за счет этого восстанавливает ткани. Я пробовал и препараты, которые действуют определенный период времени. Пользы от них гораздо меньше, чем вреда. А после курса Импазы такие средства мне и вовсе не требуются. Все работает как у молодого.
Достоинства:
  1. действенное лекарство
Недостатки:
  1. -
Импаза
Импаза относится к препаратам, которые улучшают эректильную функцию у мужчин. Этот эффект Импазы осуществляется за счет повышения активности эндотелиальной NO-синтеазы, восстановления выработки эндотелием окиси азота во время сексуальной стимуляции, увеличения в гладких мышцах цГМФ, что способствует их расслаблению, все это способствует улучшенному наполнению кровью пещеристых тел полового члена. За счет... подробнее

Эрекция

Вука-вука
Вука-вука

Status виагра
Status виагра

Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya)
Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya)

Левитра
Левитра