Импаза отзывы
с оценкой «Плохо»

Импаза

Зря потратитл время…

Гость 8 декабря, 2017 год
Курс Импазы мне не дал ничего, к сожалению. Просто зря потратитл время… Сейчас стал принимать препарат, который дает 100% результат уже спустя пол часа. Называется Визарсин кутаб)

На меня не подействовало(

Давидыч 21 ноября, 2017 год
Импаза может быть и хороша для тех, у кого проблемы с эрекцией небольшие. Мне вот с моим постоянным отсутствием эрекции, она не помогла. Хоть этот препарат и имеет курсовое лечение и на первый взгляд кажется, что должен помочь. Но ни фига! На меня не подействовало( Зато на меня очень хорошо действует Визарсин кутаб. Я его просто перед сексом каждый рах... Читать отзыв Импаза может быть и хороша для тех, у кого проблемы с эрекцией небольшие. Мне вот с моим постоянным отсутствием эрекции, она не помогла. Хоть этот препарат и имеет курсовое лечение и на первый взгляд кажется, что должен помочь. Но ни фига! На меня не подействовало( Зато на меня очень хорошо действует Визарсин кутаб. Я его просто перед сексом каждый рах принимаю.

Непонятно что в составе

Олег 3 ноября, 2017 год
Да ну эти бады. Не понятно, что там в состав входит! Берем визарсин и развлекаемся всю ночь. И за его состав я уверен, тк проверен и мной и моими друзьями.

Никакого действия. Пустышка

Anton 30 октября, 2017 год
А я пока только Визарсином КУТАБ доволен! Импазу пил, но на меня она никакого действия не оказала.

Не вызывает доверия

Геннадий 28 октября, 2017 год
У меня доверие вызвают только проверенные препараты. Импазу никто из моих знакомы не проверял, а вот Визарсин кутаб исопльзуют многие. Теперь и я)) Очень доволен им.

Не хочу ждать 12 недель

Глеб 26 октября, 2017 год
Не вижу смысла тратить свое время на 12недельный прием Импазы, когда можно закинуться одной таблеткой, например, Визарсина. И быть королем постели!

Бесполезно пропил курс

Константин 23 октября, 2017 год
Курсовым лечением больше не увлекаюсь после того как бесполезно пропил курс Импазы! Сейчас стал брать Визарсин кутаб. Это полная противоположность Импазе в хорошем смысле этого слова!

ужно принимать нормальные лекарства

Fenris 14 ноября, 2016 год
Все эти эксперименты с БАДами вообще мимо меня прошли и слава богу. Я просто считаю, что если проблемы начались в этом вопросе, то нужно принимать нормальные лекарства. Вот Визарсин Ку-таб помогает всегда и очень мощно, гарантированно обеспечивает мне жаркую ночь, а все эти БАДы фигня полнейшая.

Не помогает

Gagrinn 4 октября, 2016 год
Знаете старый анекдот: Какова вероятность встретить на Манхетене динозавра?.. Так и тут – какова вероятность, что эта импаза сработает?.. По терверу у меня тройка была, но я отлично знаю, что вероятность отличной ночи с визарсином на сто порядков выше.
Импаза
Импаза относится к препаратам, которые улучшают эректильную функцию у мужчин. Этот эффект Импазы осуществляется за счет повышения активности эндотелиальной NO-синтеазы, восстановления выработки эндотелием окиси азота во время сексуальной стимуляции, увеличения в гладких мышцах цГМФ, что способствует их расслаблению, все это способствует улучшенному наполнению кровью пещеристых тел полового члена. За счет... подробнее

Эрекция

Вука-вука
Вука-вука

Status виагра
Status виагра

Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya)
Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya)

Левитра
Левитра