Импаза отзывы
с оценкой «Нормально»

Импаза

Нет гарантии что даст результат(

Ilya 28 ноября, 2017 год
Очень сильно смущает, что бады нужно принимать курсом. А где гарантия того, что он даст результат? Правда целесообразнее принимать препарат, который почти сразу проявляет себя? Могу посоветовать Визарсин! 20 минут и начинается действие)

Надо долго принимать

Олег 15 ноября, 2017 год
Импаза - это лекарственный препарат, который надо долго принимать. Минимум месяц. Если не хотите ждать, то лучше Визарсин возьмите)

Фейки вы все

Гость 15 июня, 2017 год
Здесь половина фейковых отзывов! Я не пробовал импазу. Но я пробовал виагру, чисто для себя , чтоб учились ощущения во время секса. Так вот я вам скажу вены от нее првылезали везде, давление в голове как будто сейчас взорвался. Стояк конечно хороший. Но самочувствие не айс. А вы фейки зае ....ли уже на всех отзовиках со своим визорином. Идите... Читать отзыв Здесь половина фейковых отзывов! Я не пробовал импазу. Но я пробовал виагру, чисто для себя , чтоб учились ощущения во время секса. Так вот я вам скажу вены от нее првылезали везде, давление в голове как будто сейчас взорвался. Стояк конечно хороший. Но самочувствие не айс. А вы фейки зае ....ли уже на всех отзовиках со своим визорином. Идите наааа х! Вы только хуже делаете своим вбросом.

Чтобы заработало нужно пить длинный курс

Антон 12 января, 2017 год
Мужики, лучше Виагры современное средство iГра, действует быстрее. Пожевал и все, стояк готов. Не мучайте себя, слово мужика

тройка - максимум!

Евгения 15 ноября, 2016 год
мочегонное она и в Африке мочегонка, хотя если кому-то помогает, то имеет право на жизнь

Перестала работать.

Гость 22 апреля, 2016 год
Работал где то до ноября прошлого года, затем пустышки какие то пошли. Перешел на Вивасекс, действие более выраженное, и можно принимать за 20 минут до близости.
Импаза
Импаза относится к препаратам, которые улучшают эректильную функцию у мужчин. Этот эффект Импазы осуществляется за счет повышения активности эндотелиальной NO-синтеазы, восстановления выработки эндотелием окиси азота во время сексуальной стимуляции, увеличения в гладких мышцах цГМФ, что способствует их расслаблению, все это способствует улучшенному наполнению кровью пещеристых тел полового члена. За счет... подробнее

Эрекция

Вука-вука
Вука-вука

Status виагра
Status виагра

Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya)
Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya)

Левитра
Левитра