Импаза

Опубликовано 9 декабря, 2011 год
4.9
333 отзыва / 40 333 просмотра
Импаза
Импаза относится к препаратам, которые улучшают эректильную функцию у мужчин. Этот эффект Импазы осуществляется за счет повышения активности эндотелиальной NO-синтеазы, восстановления выработки эндотелием окиси азота во время сексуальной стимуляции, увеличения в гладких мышцах цГМФ, что способствует их расслаблению, все это способствует улучшенному наполнению кровью пещеристых тел полового члена. За счет этих свойств обеспечивается нормальная эрекция по своей силе и продолжительности. Позитивное воздействие на центры периферической и центральной регуляции эрекции обеспечивает повышение сексуального желания и сексуальной удовлетворенности. При длительном применении Импазы в сыворотке крови повышается уровень мужских половых гормонов, в частности тестостерона (при изначально умеренно сниженном уровне).

Показания к применению:
Импаза показана к применению для лечения расстройств эректильной функции у мужчин различного происхождения (психогенной, органической, смешанной), в том числе у мужчин, страдающих заболеваниями сердечно-сосудистой системы и принимающих нитраты. Также для уменьшения вегето-сосудистых проявлений климактерического синдрома у мужчин (повышенная утомляемость, раздражительность, снижение либидо и физической активности).

Способ применения:
Таблетку Импазы держать во рту до ее полного растворения.

При эпизодическом приеме: для стимуляции эрекции 1 таблетку Импазы принимают за 2 часа до предполагаемого полового акта и еще 1 одну таблетку за 1 час до акта.

При регулярном приеме: для стабилизации потенции и лечения вегето-сосудистых расстройств при климактерическом синдроме рекомендован двенадцатинедельный курс препарата Импаза, в течение которого 1 таблетку Импазы необходимо принимать через день, предпочтительно в вечернее время. Если возникнет необходимость можно принять одну таблетку за 1 час до предполагаемой половой близости.
Эффект от курса терапии сохраняется в течение шести месяцев.
Если возникнет необходимость курс лечения, применяемый при стабилизации потенции и лечении климактерических вегето-сосудистых расстройств можно повторить через 4-6 месяцев.

Побочные действия:
Не выявлены.

Противопоказания:
Применение препарата Импаза противопоказано при повышенной чувствительности к какому-либо компоненту препарата.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:
Взаимодействий с клинически нежелательными проявлениями препарата Импаза с другими лекарственными препаратами не выявлено. В случае если вы принимаете какие-либо лекарственные препараты, обязательно необходимо поставить в известность об этом своего лечащего врача.

Передозировка:
Случаи передозировки препаратом Импаза не наблюдались.
В случае приема большой дозы препарата, необходимо обратиться к врачу для проведения симптоматической терапии.

Форма выпуска:
Таблетки в полимерных банках по 10, 20 и 40 таблеток в картонной упаковке, контурная ячейковая упаковка по 20 таблеток в картонной упаковке.

Условия хранения:
Хранить в сухом месте, недоступном для детей при температуре до 25 градусов Цельсия.

Состав:
Афинно-очищенные антитела к эндотелиальной NO-синтазе человека - смесь гомеопатических разведений C12, C30 и C200.
Вспомогательные вещества: лактоза; МКЦ, магния стеарат.

Мне помогло

Леонид четверг, 11 апреля
Резко стала пропадать эрекция. Изучив все мои сопутствующие болячки, мне назначили Импазу, побочных эффектов не возникло. Моя стенокардия не обострилась. Но самое важное, в мою жизнь вернулось удовольствие.

Препарат что надо

Олег четверг, 28 марта
Проблемы с потенцией портили мне жизнь. Не обращался к врачам, думал пройдет, но нет.После обследований доктор сказал, что нужно купить препарат Импаза. Он отлично действует, главное быстро и без побочек. Я пил курсом для лучшего результата

Мне понравился этот препарат

Павел среда, 27 марта
Супер эффективный препарат Импаза, стоит не так уж дорого, но зато помогает на сто процентов. Никаких проблем в постели у меня как не бывало , сил хоть каждую ночь могу с женой проводить время. уверенности Импаза в моих силах тоже добавила

Мне помогает

Василий вторник, 26 марта
Импаза средство для укрепления мужской силы, который реально работает. Оно дало мне тот результат, который мне нужен был и я был рад, что не принял это как неизбежное возрастное изменение. Так что смело рекомендую таблетки Импаза !

Вылечил меня

Гость понедельник, 25 марта
Как-то незаметно мужская сила стала меня покидать. Ладно бы один раз, но чем дальше - тем хуже, хотя мне еще до пенсии далеко, не старик я. Срочно решил что-то делать, а тут в курилке ребята про импазу между делом рассказали, мол, много кому помогло. Решил и я взять упаковку, а там уже смотреть. Сначала результат не особо был, похвастатьм нечем... Читать отзыв Как-то незаметно мужская сила стала меня покидать. Ладно бы один раз, но чем дальше - тем хуже, хотя мне еще до пенсии далеко, не старик я. Срочно решил что-то делать, а тут в курилке ребята про импазу между делом рассказали, мол, много кому помогло. Решил и я взять упаковку, а там уже смотреть. Сначала результат не особо был, похвастатьм нечем было, а вот к концу первого курса приема уже гораздо уверенее себя чувствовал. Решил продолжать лечение дальше, и не ошибся. Сейчас по-мужски все замечательно, я доволен

Данил воскресенье, 24 марта
Честно я уже не знал, что делать, но супруга была явно не довольна, моими успехами в постели . Проблемы с потенцией начались внезапно. Пришлось ехать к врачу, он назначил препарат Импаза. Хорошо восстанавливают, сил стало гораздо больше.

эффективное средство

Роман суббота, 23 марта
Я принимал Импаза, когда проблемы с потенцией появились, решил что уже надо что то менять. Мне помогло, побочных реакций не заметил. Сейчас с этим делом проблем нет. Так что могу смело рекомендовать

Хороший препарат

Андрей пятница, 22 марта
Если кто сомневается, то Импазу очень рекомендую. Раньше у меня не получалось в постели, очень неприятное было ощущение, я этим был подавлен. Зато сейчас уже совсем другое дело, как будто смог в молодость вернуться, и я очень благодарен за эти ощущения

эффективное средство

Вова четверг, 21 марта
Пол года назад начал замечать проблемы с эрекцией, не придал этому значения. Но дальше- больше, стали прибавляться и другие признаки расстройства - отсутствие желания и т.д. Больше не стал списывать всё на усталость, пошёл к врачу. Врач выписал препарат Импаза. Пропил курс и теперь вновь наслаждаюсь жизнью в полном объёме

Хороший препарат

Игорь 18 марта, 2024 год
В постели после пройденного курса Импаза стал силен, как прежде. Теперь ни стресс, ни неприятные новости, ни презервативы не мешают моей боеготовности. Эрекция каменная и несгибаемая.Да может цена кого то не устроит, но если есть проблемы с потенцией и возможность купить Импаза, то не пожалеете.

Марк 1 марта, 2024 год
Раньше у меня не было проблем с потенцией, но после перенесенного ковида, возраста и регулярных стрессов на работе, я начал замечать некоторые изменения. Импаза мне в этом очень помог. я чувствую себя как будто сбросил пару десятков лет и молодой снова. Еще один плюс в том, что таблетки не вызвали нежелательных эффектов на другие органы и мои хронические болезни... Читать отзыв Раньше у меня не было проблем с потенцией, но после перенесенного ковида, возраста и регулярных стрессов на работе, я начал замечать некоторые изменения. Импаза мне в этом очень помог. я чувствую себя как будто сбросил пару десятков лет и молодой снова. Еще один плюс в том, что таблетки не вызвали нежелательных эффектов на другие органы и мои хронические болезни не обострились.

Эффективное средство

Кирилл 24 февраля, 2024 год
К своим 50 годам, я стараюсь заботиться о своем здоровье, заниматься спортом и высыпаться лучше. Но в интимной сфере у меня начали часто встречаться неудачи. Знакомый уролог уверил принять таблетки Импаза. Это не Виагра и ну нужно ждать результата сию минуту. Пришлось попить курс таблеток и как итог мои проблемы с потенцией меня больше не беспокоят.

Лучшее что я пробывал

Дима 14 февраля, 2024 год
я к сожалению столкнулся с проблемами в интимной сфере, я веду довольно здоровый образ жизни, не курю и не злоупотребляю алкоголем. Видимо, возраст берет свое. Но благодаря препарату Импаза я смог постепенно вернуться к нормальному состоянию. Всего нужно было четко пропить курс этих таблето и уже на третьей неделе я почувствовал как сил у меня поприбавилось. Это, конечно, радует.

Алик 26 декабря, 2023 год
Мне тоже очень понравилось, как работает Импаза. Хотя, конечно, не стоит ожидать молодости, но результат вполне удовлетворительный.

Импаза средство очень эффективное

Леонид 22 декабря, 2023 год
Проблемы в постели стали происходить все чаще. Прочитал кучу форумов и отзывов, не ловко было говорить кому либо. Часто встречал название Импаза вот и решил остановтиься на них. И не зря. После курсового приема все мои проблемы ушли

Мой опыт использования Импаза

Семен 21 декабря, 2023 год
принимал припарат ,когда в постели появились проблемы. Как и для любого мужчины это большой стресс. знакомый порекомндовали Импазу. Спустя три месяца все нормализовалось

эффективный препарат

Рустам 20 декабря, 2023 год
Если честно стыдно было признаться о своих проблемах кому либо , но жить так тоже не хотелось. Уверенность в себе покидала меняс каждым днем . Попробовал просить курс Импаза . И о чудо , проблем с этим делом больше меня не беспокоили

Марат 18 декабря, 2023 год
Отлично себя показала Импаза. Принимал два курса с перерывом месяц. Если раньше нет-нет, да встречалась какая-то осечка, то сейчас дела гораздо лучше стали. Все работает как четкий механизм, как природой и задумано. Кстати, побочных эффектов нкиаких замечено не было, это еще один плюс

Дмитрий 18 декабря, 2023 год
Я тоже использовал Импазу для укрепления моего мужского здоровья и остался очень доволен результатом. Препарат работает точно и эффективно. Но только сразу нужно понимать, что тут курсовое лечение и мгновенного счастья не будет.

Мне помог Импаза

Дмитрий 17 декабря, 2023 год
Проблемы с эрекцией чем только не лечил . Столько всего попробовал , единственное эффективное средство для меня стала Импаза. Прием у них курсовой и на быстрое решение проблемы расчитывать не стоит. Зато эффект вас удивит и все будет работать как часы.

Эрекция

Вука-вука
Вука-вука

Status виагра
Status виагра

Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya)
Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya)

Левитра
Левитра