Импаза отзывы
с оценкой «Ужасно»

Импаза

Неэффективный

Виталий 31 января, 2022 год
Принимал препарат согласно инструкции. Продолжительность приема почти два месяца. Проблема в сущности была не большая, в последние несколько лет снизилась продолжительность полового акта и немног ослабла эрекция. Задача было не улучшить результат путем разового приема разрекламированных средств, а именно пройти курс лечения без побочных эфектов. За время приема результат нулевой. Перешел на другой препарат.
Достоинства:
  1. Не дорогой
Недостатки:
  1. Эффекта не последовало

не рекомендую

Игорь Федоров 12 марта, 2021 год
Самое бесполезное средство для потенции, обычная пустышка. Купите, если денег не хватает, силденафил. Если деньги есть, купите сиалис.Но точно не эту туфту. Не забывайте про дапоксетин-сз.

Не хотят возвращать деньги

Лара 12 июня, 2020 год
Уже после снятия самоизоляции заказали билет через вот этот сервис туту. Как только оплатили 9.06.2020 ( билет был куплен на 17.062020), на следующий день пришло письмо, что оказывается поменяли не только веремя вылета, но и дату на 15.06...нормально так. На мои претензии оказалось ( так сказали операторы туту) , что якобы авиакомпании теперь решают когда нам летать, они вообще левая... Читать отзыв Уже после снятия самоизоляции заказали билет через вот этот сервис туту. Как только оплатили 9.06.2020 ( билет был куплен на 17.062020), на следующий день пришло письмо, что оказывается поменяли не только веремя вылета, но и дату на 15.06...нормально так. На мои претензии оказалось ( так сказали операторы туту) , что якобы авиакомпании теперь решают когда нам летать, они вообще левая сторона, а то что им заплатили больше 600 руб, это вообще наши проблемы. Ждите говорит минимум 30 дней и авиакомпания примет решение по возврату...в смысле примет решение??? Это не мы решили отказаться от билета, это вина авиакомпании...и как то странно, что этот сервис туту никакой якобы ответственности не несет. Я предлагаю коллективно собраться и падать в суд на этот сервис за предоставление заведомо ложной информации на их сайте, за не оказание услуг они деньги не возвращают. Ужасный сервис!

Не работает!

Максмим 15 ноября, 2019 год
Повелся на рекламу, а зря.Хотел что-то новенькое попробовать,но в очерлной раз убедился что лучше ИНФОРТЕ ничего нет.

Не работает. От слова никак.

Лёха 22 апреля, 2019 год
Гомеопатический препарат уже говорит о многом.
Все нормальные люди признали гомеопатию лженаукой.
Если у вас проблемы с потенцией, то покупайте проверенные препараты - Сиалис, Виагра, тот же Тадалафил-СЗ.

Сомнительный препарат

Радислав 19 ноября, 2017 год
А меня визарсин полностью устраивает! Я им закинусь и почти сразу готов вершить горы)) А с Импазой что? Пока ты там пропьешь этот курс и еще не точно, что он поможет.. Короче сомнительно…

Переизыбток прошлого!

Вилли 18 ноября, 2017 год
Импаза- это переизыбток прошлого! Уже давно есть более современные и эффективные средства, которые дают более быстрый результат. Мое любимое - Визарсин! Ух как мы отжигаем с девчонкой!

Не верьте

Гость 5 мая, 2017 год
Полная Х..НЯ пропил курс НОЛЬ. Купил визарсин 25 мг разделил пополам через час встал как у коня!!!

это бред всё

Александр 29 декабря, 2015 год
Короче, я забил пить всякие импазы-хреназы, это бред всё, не помогает никак в принципе. Мне только визарсин помогает, такие дела вот.

повёлся как лох

Валерий 28 декабря, 2015 год
Помню, когда эту импазу форсили, я повёлся как лох. Пропил, алкоголь не принимал и не курил. А также не трахался – потому что единственным положительным эффектом импазы стала моя экономия на алкоголе, но никак не повышение потенции. Короче, если хотите реально стояк запилить, то пейте Визарсин, а не эти чудо-бады.

не работает

Данила 25 декабря, 2015 год
Визарсин – это вам не импаза какая-нибудь, которая действует только после танцев с бубном и молитве богу крови, это реально эффективная штука!

все без толку

Myjka 4 декабря, 2015 год
Я пил Импазу, не надеясь, собственно, ни на что, ну, ничего из этого и не вышло – все без толку. Всё равно сейчас Визарсин пью, вот он реально помогает.
Импаза
Импаза относится к препаратам, которые улучшают эректильную функцию у мужчин. Этот эффект Импазы осуществляется за счет повышения активности эндотелиальной NO-синтеазы, восстановления выработки эндотелием окиси азота во время сексуальной стимуляции, увеличения в гладких мышцах цГМФ, что способствует их расслаблению, все это способствует улучшенному наполнению кровью пещеристых тел полового члена. За счет... подробнее

Эрекция

Вука-вука
Вука-вука

Status виагра
Status виагра

Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya)
Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya)

Левитра
Левитра