Таежные бани на Волоколамском шоссе отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 2136 просмотров

Никому не советую!

Гость 8 января, 2021 год
Отвратительное отношение к клиентам ! Баню заказали на 11:00 на 4 часа . Пришли , баня холодная , бочку заказывали с травами, по факту - травы принесли только после нашего н-ного звонка администратору . Но то, что ошеломило : нас через 3 часа выгнали , сказали , что бронировали мы на 3 часа и что следующие люди сейчас приедут .... Читать отзыв Отвратительное отношение к клиентам ! Баню заказали на 11:00 на 4 часа . Пришли , баня холодная , бочку заказывали с травами, по факту - травы принесли только после нашего н-ного звонка администратору . Но то, что ошеломило : нас через 3 часа выгнали , сказали , что бронировали мы на 3 часа и что следующие люди сейчас приедут . Общаются по хамски , брони теряют , слушать Вас никто не будет и даже извиниться (за то , что из бани мы выбегали с мокрой головой и с испорченным настроением ) они считают выше своего достоинства ! Очень жаль потраченного времени и средств ! Сто раз подумайте , прежде чем бронировать ! Или записывайте свой разговор ибо хабалистый администратор сказал нам, что запись звонка только для сотрудников и нам они ее предоставить не могут !
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 1 отзыва

Сауны