Таёжные Хоромы отзывы клиентов

Таёжные Хоромы отзывы клиентов

Восхищена!!!

Анастасия 4 мая, 2023 год
Долго искали подходящую для нас компанию и вот наконец нашли! Там работают только профессионалы своего дела. Все выполнено качественно. Домик получился очень красивый! Спасибо! Рекомендую!

отличный домик

Георгий 3 мая, 2023 год
Строят очень аккуратно и качественно. Домик получился отличным. Всё объяснили и рассказали. Все вопросы решили. И итогом я очень довольна. Всем рекомендую!

Ангелина 2 мая, 2023 год
Обратиться в эту компанию посоветовала знакомая, если честно было сначала некое недоверие. Но все мои ожидания к счастью оправдались, дом большой, уютный. Вообщем впечатление от данной компании осталось лишь положительное!👍

сделали качка

Майя 1 мая, 2023 год
нужно было построить дачу за короткий срок, решили обратиться сюда. не пожелали все сделали качественно, на совесть. спасибо большое

Хорошая компания

Карина Шишкина 30 апреля, 2023 год
Хорошая компания. Решили купить с мужем дом его родителям. Обратились в данную компанию, все выполнили быстро и качественно. Дом прекрасный,красивый,как мы и хотели.рекомендую

Екатерина 27 апреля, 2023 год
Давно хотели построить деревянный дом и обратились в компанию Таёжные Хоромы. Нам сразу предложили несколько вариантов площади дома, подход был профессиональный. Построили в срок, как планировали. Очень довольны. Теперь обратимся за баней с беседкой.

Все отлично

Андрей 25 апреля, 2023 год
Обратились в компанию. Заказывали дачу ,все очень понравилось. Сделали все быстро и без задержки. Сотрудники к своей работе относятся отлично,вежливые и общительные. Спасибо большое, рекомендую!

Деревянный дом

София 18 апреля, 2023 год
Мне очень понравилась эта компания, решила подарить родителям деревянный дом и обратилась к ним, работники сразу предложили варианты и после нашего выбора приступили к работе. Дом получился просто бесподобный, красивый как мы и хотели. Спасибо большое за работу!

Отличное качественно обслуживание

Гость 16 апреля, 2023 год
Захотели с молодым человеком дачу в уютном скромном месте.
Обратились к этой компании.
Всё делали быстро, чëтко и главное качественно. Рабочие понимают с полу слова, очень вежливый персонал.
Цена приемлемая . Рекомендую!

Евгений 16 апреля, 2023 год
Запланировали построить баню. Нашли Таёжные хоромы и не прогадали. Сотрудники очень внимательные, вежливые. Сделали за небольшой промежуток времени, как и договорились. Огромное Вам спасибо!!!

все отлично

диана 15 апреля, 2023 год
Отличное обслуживание и добротная работа,хоть и недешевая.Сделали качественно.Построили уютный дачный домик.Мастера очень опытные. в общем все понравилось, рекомендую!

Отлично обслуживание

Гость 5 апреля, 2023 год
Домик для отдыха ,то что нужно!
Качественный теплый и уютный. Цена и ожидания оправданы.
За такой короткий срок . Учли все наши предпочтения. Рекомендую!!!

Отличное качество обслуживания

Иванова Полина 4 апреля, 2023 год
Построили дом качественно, красиво, всё чётко в срок. Персонал вежливый, цены высокие, доступные. Не пожалела, что обратилась именно в эту компанию!

Гость 4 апреля, 2023 год
Скоро лето и мы захотели небольшую дачу на участке. Домик вышел очень красивым, учли все наши пожелания. Качество на высоте и цена приятная. Спасибо.

Отличное качество обслуживания

Эльвира 3 апреля, 2023 год
Работала с данной строительной компанией и осталась очень довольна качеством и скоростью работы.
Всё было выполнено чëтко и в срок.
Рекомендую всем!

Отличная работа

Гость 3 апреля, 2023 год
Выбрала компанию по рекомендациям, дом получился уютный, красивый, тёплый, построили довольно быстро, очень рада что обратилась именно сюда.

Отличнооое

Аяжан 30 марта, 2023 год
Мы очень рады за то что нам сделали красивый,уютный,тёплый дом именно это компания. Хорошое отношение к клиентам и по доступной цене. Всё очень хорошо получилось, нам очень понравилось

Отличная и хорошая компания

Никита 25 марта, 2023 год
На протяжении всего взаимодействия показали себя с хорошей стороны. Касательно самой бани, к ней тоже не придраться, смотрится классно. От души всем рекомендую.

vanyamorgun0707@gmail.com 25 марта, 2023 год
Сделали красивый, теплый, качемтвенный дом, самое главное по доступной цене, очень понравилось, спасибо большое

Всё круто!

Елена 24 марта, 2023 год
Выбрали данную компанию по рекомендации друзей. Построили теплый для зимнего проживания дом на удивление быстро и в тоже время очень качественно!

Замечательно!

Мария 22 марта, 2023 год
Замечательная компания и работники! Дом построен -мечта исполнена. Качество 10/10 . Цена оправдана до бревнышка, что очень хорошо
Достоинства:
  1. Материал
Недостатки:
  1. нет такого

Всё очень понравилось !

Диана 21 марта, 2023 год
Таёжные Хоромы - компания которая запала мне в душу своим подходом к клиенту. Дом построили очень быстро , качественно . Все прошло замечательно !
Достоинства:
  1. Качество, цена
Недостатки:

Отлично обслуживание

Гость 20 марта, 2023 год
Очень благодарна компании Таёжные Хоромы за чудесный дом, который они построили. Сразу видно что дом сделан из хороших материалов. Рекомендую!

Спасибо за проделанную работу!

Дмитрий 20 марта, 2023 год
Захотели недавно построить гостевой дом на участке. Обратились в компанию "Таёжные хоромы".Остались очень довольны работой. Спасибо огромное за такой труд. Будем рекомендовать вас!

Всё очень отлично)

Ульяна Яковлева 17 марта, 2023 год
Консультанты внимательные, всегда есть ответы на интересующие вопросы. В перспективе хочу заказать у них дом, потому что качество у них отличное (есть с чем сравнить). Всегда стараются идти на встречу. И не маловажно -директор вменяемый! Хорошие дома и ребята. 😁

Все прекрасно

Анна Павловна 13 марта, 2023 год
Хочу поблагодарить своего подрядчика Таежные хоромы за мой прекрасный дом! Мне было очень удобно сотрудничать с ними, все просто и понятно, и никаких хлопот))) Выражаю благодарность нашему менеджеру за быстрое улаживание любых возникающих вопросов. Особенная благодарность прекрасной бригаде строителей, ребята с золотыми руками, очень хорошо работают, очень быстро строят!

Огромное спасибо!

Александр 12 марта, 2023 год
Благодарю вас за добросовестную работу, за индивидуальный подход. Дом построили огонь! Быстро и качественно!

Амина 12 марта, 2023 год
Офигенские дома у них, красивые и уютные. Каждый раз мимо хожу и пускаю слюнки. Мечтаю, такой же хочу!

Отличная компания.

Виктор 5 марта, 2023 год
Обратились в эту компанию, когда решили построить дом на даче для постоянного проживания. Понравилось, что компания не заламывает цены на материал и строительство. Нет пунктов в договоре со звездочкой и мелким шрифтом. А мы сталкивались уже с такими горе-строителями, которые лишь бы деньги содрать, а дом построится мол сам… из сена и палок…
Мне здесь предложили много типовых проектов, один из... Читать отзыв
Мне здесь предложили много типовых проектов, один из которых показался мне идеальным, его строительство и оплатил. Бригады все непьющие, работящие и аккуратные. Строительство было завершено в оговоренные сроки. Спасибо нашим менеджеру и прорабу. С ними всегда были на связи по всем вопросам. Курировали наш объект и инструктировали дальнейшие наши шаги. Обязательно будем рекомендовать

Отличная компания!

Розочка 4 марта, 2023 год
Возникло желание построить не большую баню, в интернете куча предложений, среди многообразия сайтов по строительству наткнулся на «Таёжные хоромы». Подобрал (по габаритам и цене меня устроило), прочитал несколько отзывов, вроде в целом пишут, что строят хорошо. Обратился в начале мая, построили в конце июня, как я и планировал. На данный момент претензий к строительству и фирме нет.

Строительство из дерева

АПС ДСК