Tank-Gift.com премиум магазин World of Tanks отзывы

106 отзывов / 19101 просмотр

Кидалово, не ведитесь

Р 26 января, 2020 год
Купил птшку, не пришло, ответа нет, пишу в Роспотребнадзор об возврате средств. Не ведитесь, деньги вернуть очень проблемно, писал в свой банк, ничего не могут сделать, писал в пиастрикс, через который шел платеж - тоже ничего, буду писать в роспотребнадзор, больше некуда)

Лохотрон. Развод и Кидалово.

Гость 19 мая, 2019 год

Добрый день, Уважаемые колеги. Проверка очередного Лохотрона на Кидалово. Магазин Tank-Gift.com
Прилагаю скрины о совершенной покупке и удалении с Форума на сайте не лестных отзывов о компании.
1. Скрин с моего аккаунта - Так куплен и не получен.
2. Скрин - мой отзыв на форуме, который удалили в течении 1 минуты. Можете проверить сами - отзыв уже... Читать отзыв
Tank-Gift.com премиум магазин World of Tanks - Лохотрон. Развод и Кидалово. Tank-Gift.com премиум магазин World of Tanks - Лохотрон. Развод и Кидалово.
1. Скрин с моего аккаунта - Так куплен и не получен.
2. Скрин - мой отзыв на форуме, который удалили в течении 1 минуты. Можете проверить сами - отзыв уже отсутствует.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Кидалово.

10 мин и танк у меня

Олег 2 апреля, 2019 год
Минимальное время от оплаты до получения танка. Раньше покупал на подобных сайтах и время поступления могло быть до суток. Здесь же всё оперативно, спасибо владельцам!

Покупал танк и немного золота, всё хорошо

Антон Плетнев 29 марта, 2019 год
В этом магазине брал золото мой друг, он мне и посоветовал зайти сюда, акции на танки бывают очень часто. Так и купил Центуриона 5/1, получилось выгодно. Так же привлекли пробные покупки, не удержался, прикупил золотишка. Спасибо
Достоинства:
  1. Дешевое золото.
  2. Красивое оформление сайта
  3. Много скидок на премиум танки

Купил, теперь громлю всех.

Сергей Тихомиров 22 марта, 2019 год
Понятно что сайтов таких много. На этом понравился выбор и цены(главное). Для проверки взял 250 голды, пришли сразу. Осмелев решил взять новый Скорпион. Как раз попал на скидку. Машина стояла у меня в ангаре через три минуты после оплаты.

народ это лохотрон

yakov62 22 марта, 2019 год
пробная покупка на 30 рублей голды и ничего не пришло на запросы не отвечают. Люди не покупайте там ничего это лохотрон

Сайт полное разводилово

Gaiver 21 марта, 2019 год
Даже 250 голды не пришло, мошенники! Люди не ведитесь на этот сайт. Все кто оценивает на 5 этот сайт, подставные люди 100%.

Обидно,жалко денег

Гость 20 марта, 2019 год
Категорически не советую этот сайт.Остался без денег,на сайте не отвечают молчат.Игнорируют!
Деньги взяли и все.Нужно написать жалобы на официальный сайт игры.Если вас обманули как и меня,напишите жалобу на платежную систему которая принимает у них деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

Чинно и благородно.

Виталий 16 марта, 2019 год
Как истинный поклонник Танков могу сказать, что в любой качественной онлайн игре когда-то придётся купить премиум, точнее сказать донатить. Tank-Gift пользуюсь постоянно, благодаря им моя игра приобретает новые обороты. Цены, как по мне, вполне приемлемы, покупки приходят быстро. Всё чинно и благородно, никаких претензий.
Достоинства:
  1. Оперативность, цены, доступность.
Недостатки:
  1. Нет.

Можно сотрудничать

Вован 11 марта, 2019 год
Начинал с малого количества золота, чтоб проверить действительно ли можно им доверять. Потом решил приобрести танк, так там ещё и золото в подарок оказалось. Все норм работает, буду здесь покупать и дальше.

Большой ассортимент и неплохие акции

Саша 10 марта, 2019 год
Сегодня первый раз решил сделать покупку в этом магазине и сразу же попал на классную акцию. Купил 3 танка по цене 2х. Танк за 999 рублей достался на халяву) На аккаунт всё прилетело мгновенно. Буду испытывать)
Достоинства:
  1. оперативность
  2. хорошая цена

Устраивает.

Виктор 4 марта, 2019 год
Пользуюсь премиум магазином, имею большое преимущество среди новичков. Обожаю мочить с арты, но требуется пополнение преимущественных снарядов. при помощи данного сайта поплняю игровую валюту здесь. Ценами и скидками доволен.

Доволен сервисом

Григорий 4 марта, 2019 год
Рекомендую данный премиум магазин для приобретения золота или техники для игры в танки. Пользуюсь более четырёх месяцев и вполне устраивает. В основном покупаю игровую валюту, но по акциям пару раз приобрёл тяжёлые танки ИС.

мошенники

Владимир из Одессы 1 марта, 2019 год
Ничего у них не заказывайте только потеряете деньги.Заказал у них танк оплатил и ни денег ни танка.
3 не согласны

Дополнение к моему отзыву

Гость 26 февраля, 2019 год
Обратите внимание на начальный текс так называемых гарантий с сайтов TANKI-GIFT.com и WARGAMING.SU
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники!!!!
3 не согласны

Внимание !!!!!

Гость 26 февраля, 2019 год
Я никогда не покупал премиум танки потому как не понимал людей тратящих деньги на игру. Но с недавних пор появилась так называемая ЛИНИЯ ФРОНТА , где бои на 8лвл. Я значит купил(взял в аренду) предлагаемый танк за серебро и один взял за золото. Но этого оказалось не достаточно для получения хороших наград и прибавки уровня. В общем стал искать магазин... Читать отзыв Я никогда не покупал премиум танки потому как не понимал людей тратящих деньги на игру. Но с недавних пор появилась так называемая ЛИНИЯ ФРОНТА , где бои на 8лвл. Я значит купил(взял в аренду) предлагаемый танк за серебро и один взял за золото. Но этого оказалось не достаточно для получения хороших наград и прибавки уровня. В общем стал искать магазин дешёвой премиум техники.И наткнулся на сайт Tanki-Gift.com. И так там все убедительно написано было и правдоподобно, что я поверил в миг и решился на покупку танка защитник 252у. Но мои сомнения стали закрадываться уже через час, когда статус подарка так и остался *не отправлен* . Скрины приложу. Писал я этим ребятишкам в службу поддержки но безуспешно, ребятишки молчат. Тогда я решил написать в поддержку на странице вк, и снова молчание. В итоге три дня ожидания и ничего. ЛЮДИ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ И НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА УДОЧКУ МОШЕННИКОВ, как это сделал я. Всего доброго вам. Tank-Gift.com премиум магазин World of Tanks - ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. лжецы, мошенники и аферисты
2 не согласны Показать 1 ответ

Обман

Дмитрий 23 февраля, 2019 год
Купил в четверг товар независимость не пришёл больше суток, чистый развод
1 не согласен

Выгодные покупки

Игорь 17 февраля, 2019 год
Увлекаюсь игрой в танки с самого детства. Играю и отдыхаю, для полноценной игры не хватает хорошей техники и золота. По ценам и всевозможным скидкам приобретать начал все здесь, тем более ещё и подарки дают.

Все в норме

Іван Лобода 16 февраля, 2019 год
К танчикам пристрастился не очень давно, сначала пробовал покупать в официальном, но знатоки направили сюда, закупил и золота и Защитника взял, не обманули, цена приятно удивила, если так и дальше будет - все по честному, то на будущее куча планов, будем покупать.

лохотрон процветает

Гость 14 февраля, 2019 год
кидалово покупки нет в лк, ну соответственно нет в ангаре, ВоТ не увидит больше ни копейки, так как сайт прошел регистрацию через варгейминг.нет

Надёжный Премиум магазин

Руслан 12 февраля, 2019 год
Играть и быть танкистом в игрухе W-o-T моя стихия. Практически ни дня не могу без танков. Золото пополняю в этот прем магазине. Также приобретал по недавней акции технику (E-100). Сервис вполне устраивает.
Достоинства:
  1. Приемлемые цены. Оперативность.

Хороший магазин

Александр Дегтярев 9 февраля, 2019 год
Играю в World of Tanks с 2012 года, за это время накопилось много техники, но мне вдруг захотелось создать и прокачать ещё один аккаунт, что я и сделал. И теперь, когда трудности, закупаюсь в этом магазине, так как цены действительно ниже, чем в официальном. Спасибо за различные спецпредложения и акции.

кидалово

Вячеслав 8 февраля, 2019 год
П ервы* пробны* заказ 250 золота пришел очень быстро,как бы стараясь развеять сомнения,оплатив (халяву) в виде скорпиона+90 пр.акк.+5000 G стал ждать,на почту пришло уведомление +бонус код на будущие покупки.Дальше как у всех любителе* халявы,ни привета ни ответа.
Достоинства:
  1. са*т выполнен на 5,внушает доверие
Недостатки:
  1. Кидалово,не ведитесь .
1 согласен 2 не согласны

Мне нравится

Вася 5 февраля, 2019 год
Я часов по пять в сутки провожу в танках, и люблю чтобы у меня всегда была новая техника и золото, предпочитаю покупать на этом сайте. У них всегда нормальные цены, а сделки проходят быстро и без всяких проблем.

Хороший сервис

Олег 2 февраля, 2019 год
Я очень люблю играть в танки и этот магазин стал лично для меня настоящей находкой. Тут можно купить золото для игры по выгодной цене, а также представлен большой выбор техники и периодически пополняю свой ангар новой техникой и цены на технику хорошие. От сервиса магазина впечатления исключительно положительные.

отдайте деньги

илья 26 января, 2019 год
вроде оплатил а танка нет ни в подарках ни гдеfrownfrownfrown
Достоинства:
Недостатки:
  1. отдайте деньги
1 согласен 2 не согласны

Все положительные отзывы на сайте подставные.

Никита 19 января, 2019 год
Обман,воровство денег.Купил танк,он мне уже как месяц не приходит.Люди делайте выводы.Это лохотрон...
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Воровство денег
2 согласны 3 не согласны

Крутой магазин!!!!

Викентий 16 января, 2019 год
В первый раз купил на сайте 250 золота, и оплатил всего 1 рубль (это что-то вроде пробной покупки), думал какой-то развод, но спустя минут 10 в ангаре зачислилось золото, радости не было предела! Хочу еще купить Е25, на него вообще 40% скидка.

Рекомендую.

Антон 15 января, 2019 год
Очень долго сидел на четверках и пятерках. Никак не мог прокачаться дальше. Денег не много, а нагибать то хочется. Посоветовали этот шоп, купил тут по скидке T-54 (+бесплатное золото и премиум на 90 дней). Теперь в бою не боюсь, что с одного выстрела вынесут какие-то артоводы или голда. Оплата удобная и ждать вещи максимум 5 минут. Рекомендую.
2 согласны 2 не согласны

крайне не надежен

Гость 14 января, 2019 год
ни в коем случае не приобретать на этом сайте ничего..купил 45 коробок-уже четвертый день жду их..и что-то мне подсказывает-напрасно.ни служба поддержки ни онлайн консультант ни группа в вк вам не помогут ибо они молчат.я не конкурент и тп.по-человечески хочу предупредить людей о этом сайте.может быть это не мошенники-не знаю-но все сказанное выше как есть..
1 согласен 1 не согласен

Разное