Тарзан. Легенда отзывы

Фильм о Тарзане 2016
2 отзыва / 3183 просмотра

Неожиданно

Степан 13 марта, 2018 год
Реально, не сильно хотел смотреть этот фильм. Но так уж сложилось, что ничего интереснее не нашел. Включил я сие творение, и приготовился ко старой, давно заезженной легенде. Но уже на первых минутах понял, что это нечто интереснее, чем я изначально ожидал. Особо удаваться в подробности не буду, сами посмотрите и решите для себя. Лично я считаю, что фильм достоин просмотра.
Достоинства:
  1. Очень хорошая история, неплохая игра актеров, замечательная сюжетка.
Недостатки:
  1. Местами хромают эффекты, но не критично.

Женя 8 июля, 2016 год
Тарзан. Легенда - порадовал так порадовал. Если честно я не сильно хотел идти на фильм, который пересказывает легенду из детства, так можно уничтожить все приятные воспоминания от прочтения и визуализации в своем сознании. Но после успеха Книги Джунглей я все таки решился посмотреть Тарзан. Легенда и думаю, что не зря. Честно, я получал удовольствие от просмотра настолько качественного хромокея, картинка... Читать отзыв Тарзан. Легенда - порадовал так порадовал. Если честно я не сильно хотел идти на фильм, который пересказывает легенду из детства, так можно уничтожить все приятные воспоминания от прочтения и визуализации в своем сознании. Но после успеха Книги Джунглей я все таки решился посмотреть Тарзан. Легенда и думаю, что не зря. Честно, я получал удовольствие от просмотра настолько качественного хромокея, картинка реалистична, джунгли и животные как настоящие. В фильме играют очень хорошие актеры, которые просто своим именем говорят, что фильм не может быть плохим. Создали Тарзан. Легенда те же люди, которые создавали и Гарри Поттер и Дары Смерти, а это тоже о многом говорит, и если честно было видно, кто работал над фильмом. Я не капли не жалею о том, что посмотрел этот фильм, считаю, что он достоин внимания!
Тарзан. Легенда
Тарзан. Легенда - фильм 2016-го года, котрый рассказывает всем известную и любимую историю о Тарзане, но в совершенно новом, современном свете. Главный герой вынужден возвращаться в Джунгли из Лондона для того, чтобы разобраться в том, что происходит в лагере горнодобывающей компании.

Приключения

Самолеты
Самолеты

Шерлок Холмс Игра теней
Шерлок Холмс Игра теней

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Ну, погоди! (2020)
Ну, погоди! (2020)