tasteoflove24.ru интернет-магазин отзывы

решили проблему

Анжелика Опубликовано понедельник, 8 июля
наряд для себя выбрала на сайте, не оказалась нужного размера. я связалась с консультантам по тел. хорошо что быстро ответили. приняли мою ситуацию. обещали решить проблему. так и получилось .уже на след. утро перезвонили и предложили оформить заказ с нужным размером. посылку доставили анонимно и быстро. вот это сервис, вот я понимаю! наряд для себя выбрала на сайте, не оказалась нужного размера. я связалась с консультантам по тел. хорошо что быстро ответили. приняли мою ситуацию. обещали решить проблему. так и получилось .уже на след. утро перезвонили и предложили оформить заказ с нужным размером. посылку доставили анонимно и быстро. вот это сервис, вот я понимаю!

хочу поделиться отзывом

Светлана Опубликовано четверг, 4 июля
Наткнулись на этот магазин и не ожидали такого сервиса! 1. ассортимент пришелся не только по нашему желанию купить для нас как пары что-то интересное, но и взяли товары для здоровья 2. очень легко и быстро оформили заказ и привезли с вежливостью 3. скидки и карта лояльности имеется всегда

- остались довольны , будем еще покупать там

- остались довольны , будем еще покупать там

по совету знакомых

Танечка Опубликовано четверг, 4 июля
покупал фанты для взрослых. выбрали именно этот шоп по совету знакомых. мы остались довольны. вернем обязательно, там столько красоты я насмотрела. Девчушки, белье там офигенное) покупал фанты для взрослых. выбрали именно этот шоп по совету знакомых. мы остались довольны. вернем обязательно, там столько красоты я насмотрела. Девчушки, белье там офигенное)

анонимность обеспечена

Вита Опубликовано 20 июня, 2019 год
очень крутой магазин всяких интимных штук! самое главное анонимность обеспечивают. вот такой подход в секс-шопах очень ценю очень крутой магазин всяких интимных штук! самое главное анонимность обеспечивают. вот такой подход в секс-шопах очень ценю

СВЕЖАК новости !!!

Моника Опубликовано 4 июня, 2019 год
Свежак новости!!!!!!!!!!!!!! Я только что с сайта вкуса любви и там при покупки 3 вещиц, на третью они делают скидки 15%, еще и за онлайн оплату мне + скинули. короче, выгодные условия у них сейчас. Свежак новости!!!!!!!!!!!!!! Я только что с сайта вкуса любви и там при покупки 3 вещиц, на третью они делают скидки 15%, еще и за онлайн оплату мне + скинули. короче, выгодные условия у них сейчас.

Мне скидки туда притягивают

Газель Опубликовано 26 мая, 2019 год
Мне скидки туда притягивают. Всё таки уступает 5% не каждый магазин. через интернет делала 3 заказа и всегда скидку делают, как и написано. Единственный момент мне не хватает на сайте более подробного описания некоторых товаров. Мне скидки туда притягивают. Всё таки уступает 5% не каждый магазин. через интернет делала 3 заказа и всегда скидку делают, как и написано. Единственный момент мне не хватает на сайте более подробного описания некоторых товаров.

Порадовали

Роман Опубликовано 27 апреля, 2019 год
Вот порадовали то! И скидки сейчас делают на любую сумму покупок, и доставка получилась у меня бесплатная! Одни бонусы кругом) С сайтом разобрался легко, там всё очень удобно. Время ушло только на выбор товара. Но я делал подарок супруге, поэтому и к выбору подошел очень тчательно. Магазин Вкус Любви мне очень нравится Вот порадовали то! И скидки сейчас делают на любую сумму покупок, и доставка получилась у меня бесплатная! Одни бонусы кругом) С сайтом разобрался легко, там всё очень удобно. Время ушло только на выбор товара. Но я делал подарок супруге, поэтому и к выбору подошел очень тчательно. Магазин Вкус Любви мне очень нравится

Лучше проконсультируйтесь в магазине перед покупкой!!!

Инесса Опубликовано 20 марта, 2019 год
Реально хочу дать совет! Чтобы не лохануться клиенту при заказе через интернет-магазин, лучше позвоните и получите консультацию администратора магазина. Я заказывала в Вкусе Любви первый раз через сайт. Мне всё объяснили: какой материал, какие функции выполняет. Я прекрасно понимала за что плачу деньги. При доставке товар соответствовал полностью моим ожиданиям, я довольна. И мне еще рассказал администратор про дополнительную скидку...  Читать отзыв Реально хочу дать совет! Чтобы не лохануться клиенту при заказе через интернет-магазин, лучше позвоните и получите консультацию администратора магазина. Я заказывала в Вкусе Любви первый раз через сайт. Мне всё объяснили: какой материал, какие функции выполняет. Я прекрасно понимала за что плачу деньги. При доставке товар соответствовал полностью моим ожиданиям, я довольна. И мне еще рассказал администратор про дополнительную скидку за мой онлайн заказ 5%. Сайт очень простой и доступный. И даже перед интернет-заказом мой совет - всё распросите у представителей магазина. Им тоже важно как можно качественнее обслужить клиента. Со своей стороны рекомендую Вкус Любви.

Скидки для клиентов

Захар Мясников Опубликовано 26 февраля, 2019 год
Давненько я приглядывался к секс-шопу Вкус Любви. изучал на сайте ассортимент и всё такое))) Со своей подругой уже определелись с выбором. Стали оформлять покупку и тут приятнейшая неожиданность. Скидочка! 5%!!! Мы оформили заказ на сайте, получили скидку и уже нам приехал наш заказ (эротические игры, вибраторы для пар, смазки) Цены там итак доступны, так еще и приятные бонусы. Нам понравилось Давненько я приглядывался к секс-шопу Вкус Любви. изучал на сайте ассортимент и всё такое))) Со своей подругой уже определелись с выбором. Стали оформлять покупку и тут приятнейшая неожиданность. Скидочка! 5%!!! Мы оформили заказ на сайте, получили скидку и уже нам приехал наш заказ (эротические игры, вибраторы для пар, смазки) Цены там итак доступны, так еще и приятные бонусы. Нам понравилось

Гость Опубликовано 11 июля, 2018 год
Первый раз пользуюсь услугами магазина данной тематики. Был удивлен широчайшем выбором товаров, большими скидками и отличной бонусной системой! Сделав заказ через сайт, уже через несколько минут общался с оператором магазина. В ходе очень деликатного подтверждения заказа, мне порекомендовали заменить одну из позиций заказа на более интересный вариант, за что огромное спасибо! Хотел бы еще отметить бонусную программу, за регистрацию бонус,...  Читать отзыв Первый раз пользуюсь услугами магазина данной тематики. Был удивлен широчайшем выбором товаров, большими скидками и отличной бонусной системой! Сделав заказ через сайт, уже через несколько минут общался с оператором магазина. В ходе очень деликатного подтверждения заказа, мне порекомендовали заменить одну из позиций заказа на более интересный вариант, за что огромное спасибо! Хотел бы еще отметить бонусную программу, за регистрацию бонус, за заказ свыше 3000 бесплатная доставка! В итоге получилось сэкономить 650 рублей, скидка 300 рублей и бесплатная доставка! Очень приятно! Рекомендую этот магазин, заказывайте не пожалеете!

Разное

Магазин Audio-Drive
Магазин Audio-Drive

zaka-zaka.com интернет-магазин
zaka-zaka.com интернет-магазин

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Русский фейерверк
Русский фейерверк