Tasty Coffee отзывы

Tasty Coffee

Свежеобжаренный кофе всегда в доступе

Кристина 9 августа, 2023 год
Кофе - это продукт, который всегда должен быть у меня дома. Но впрок не заказываю, потому что люблю кофе свежей обжарки. Благодаря Тэйсти Кофе у меня теперь всегда вкусный, свежеобжаренный, ароматный кофе в шкафчике. Я покупаю смесь Кэнди, которая из бразильского и колумбийского кофе. Просто бомба!

Свежеобжаренный бразильский кофе

Иван 5 августа, 2023 год
Хороший сайт, где можно заказать свежеобжаренный вкусный кофе. Беру, в основном, бюджетную Бразилию. Но даже самый недорогой кофе - на высшем уровне качества. Пробую, конечно, и другие сорта, но Бразилия Серрада - базовый, понятный, хороший вкус. Рекомендую.

Сайт, где можно найти любой кофе

Юлия 2 августа, 2023 год
Очень люблю пробовать новые сорта кофе, поэтому подсела на сайт tastycoffee.ru. Здесь есть такие умопомрачительные микролоты, от которых дух захватывает! Точно создают большие поклонники своего дела. В то же время базовый кофе стоит недорого, что мне тоже нравится.

Думаю, что каждый обязан это попробовать

Егор 28 июля, 2023 год
Изначально заказывал здесь кофе, чтобы побаловать себя. Ожидания не были высокие: лишь бы вкуснее обычного магазинного кофе. Однако, ещё когда только всё распаковал, был очень удивлен. Во-первых, упаковка. Очень удобная и красивая. Во-вторых, аромат. Это просто невероятно, уже тогда я понял, что не зря сделал заказ. В-третьих, вкус. После того, как попробовал , я понял почему некоторые люди так обожают... Читать отзыв Изначально заказывал здесь кофе, чтобы побаловать себя. Ожидания не были высокие: лишь бы вкуснее обычного магазинного кофе. Однако, ещё когда только всё распаковал, был очень удивлен. Во-первых, упаковка. Очень удобная и красивая. Во-вторых, аромат. Это просто невероятно, уже тогда я понял, что не зря сделал заказ. В-третьих, вкус. После того, как попробовал , я понял почему некоторые люди так обожают кофе. Сейчас уже не могу пить кофе как раньше, теперь постоянно сам себе готовлю и заказываю только у Tasty Coffee. Пробовал много вкусов, но моим любимым остался мой первый заказ - Фанки. По моему мнению, если вы считайте себе любителем кофе вы просто обязаны попробовать кофе от Tasty Coffee.

Рекомендую как кофейню, так и сайт

Стеша 6 июля, 2023 год
Очень крутая кофейня, очень удобный сайт и очень вкусный кофе…Много и часто захожу сюда, всех друзей сюда привожу, а если гости из другого города - одно из первых мест, куда мы идем за вкусным кофе. Напиток готовят из свежеобжаренных, свежемолотых кофейных зерен. Потом уже на их сайте я покупала в зернах, молотый для турки и дрипы. И все классные, независимо... Читать отзыв Очень крутая кофейня, очень удобный сайт и очень вкусный кофе…Много и часто захожу сюда, всех друзей сюда привожу, а если гости из другого города - одно из первых мест, куда мы идем за вкусным кофе. Напиток готовят из свежеобжаренных, свежемолотых кофейных зерен. Потом уже на их сайте я покупала в зернах, молотый для турки и дрипы. И все классные, независимо от вида. Впервые попробовала китайский кофе… Он и правда вкусный, вот уж не ожидала от Китая, какой-то стереотип, что кофе хороший только в Бразилии. Вообще в Taisty Cofe все вкусно.
Достоинства:
  1. Можно попробовать необычный кофе, например, из Китая

Рекомендую Фанки

Антон 5 июля, 2023 год
В Тести кофе всегда свежий и очень качественный кофе в зернах с хорошей обжаркой. В этом убедился неоднократно на своем личном опыте. Больше всего мне нравиться сорт Фанки, который приятно меня реально удивил своим утонченным и приятным вкусом. Спасибо вам ребята за то, что дарите радость и приятные вкусовые ощущения людям. Успехов вам и процветания в бизнесе.
Достоинства:
  1. Вкус, аромат

Хороший магазин кофе

Марк 5 июля, 2023 год
В Tasty coffee я часто закупаюсь для нашей семьи. Я люблю одни сорта кофе, а жена другие, но мы по этому поводу не соримся))

Нравиться в этом интернет магазине то, что если есть желание попробовать новую разновидность, то всегда можно получить развернутую консультацию о ней.

Всем рекомендую.

Тут продукция всегда эксклюзивная и свежая. Убедился в этом неоднократно лично.

Тести-лучшие

Женя 3 июля, 2023 год
Хочу поделиться своим личным мнением об этом специализированном онлайн сервисе.
Кофе с хорошей обжаркой. Его качество оцениваю, как самое высокое. Цены на различные сорта на уровне среднерыночных, и меня вполне устраивают. При этом точно, знаю, что доставят именно то, что я заказывал.
Всем советую. Если есть сомнения, то всегда можно заранее проконсультироваться, ято я и делаю иногда.
Достоинства:
  1. Качество, цена, доставка
Недостатки:

Большой выбор, много разных сортов

Анна 30 июня, 2023 год
Выбрала магазин Tasty coffee из многих других. Уже неоднократно убедилась в том, что тут всегда можно найти качественный, элитный бразильский кофе и не только в хорошей упаковке. Его качество меня вполне устраивает. Мои заявки выполняют быстро. Приятно радует, что если у меня возникают вопросы, то всегда быстро отвечают. Мои лучшие рекомендации магазину.

Очень вкусный кофе у вас

Гость 29 июня, 2023 год
Могу посоветовать ценителям вкусного, эксклюзивного кофе сорт Эфиопия Данче. Также и другие сорта кофе тут неплохие. Он реально меня покорил своим вкусом и изумительным ароматом. Давала его пробовать своим друзьям, которые его тоже очень хвалили, Отдельно могу отметить и то, что все заказы обрабатываются и доставляются очень быстро. К качеству претензий не было ни разу.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, качество

Отличный кофе для всех

Кристина 25 июня, 2023 год
Люблю по утрам и иногда днем пробовать свежесваренный зерновой кофе. Особенно мне пришелся по вкусу кофе Панама гейша бару, который меня сводит ума в хорошем смысле этого слова. Одно иногда расстраивает - он очень быстро заканчивается, особенно, когда мне приходят гости. Отдельное спасибо менеджерам за развернутые консультации и быструю доставку. Ребята вы супеер!
Достоинства:
  1. все хорошо
Недостатки:
  1. -

В Тэсти всегда качественный кофе

Максим 22 июня, 2023 год
Мен с этим онлайн сервисом по доставке кофе познакомил коллега по работе. Тут я для себя нашел Батч Брю, который я сейчас просто обожаю. Даже не ожидал, что натуральный кофе может быть таким вкусным и ароматным. Приятно порадовало то, что цена сорта. С доставкой заказов еще не было ни разу задержек. Всем настоятельно рекомендую Тэсти Кофи к использованию.
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. Не увидел пока что

Пьем с удовольствием

Анастасия 20 июня, 2023 год
Вот пришел и наш чаек, пуэрчик. Заказываем не первый раз у них. Доставка быстрая, все всегда хорошо упаковано, никогда никакой путанницы не возникало.
Почему берем дворцовый пуэр? Послевкусие очень нравится… долгое такое… с мягкими нотками шоколада с орехами.
Почему именно в Tasty Coffee? А где еще то)) В наших магазинах такого не нашли, а на других сайтах - все не то. Ну зашел он нам, зачем менять то) У них всегда все свежее, цены не кусаются, да и обработка заказа мгновенная.
Попробуйте сами, я все по делу написала без сахара)
Достоинства:
  1. Быстро обрабатывают заказ
Недостатки:
  1. Негатив он у других, а у нас только позитив

Здесь натуральный кофе только

Гость 6 июня, 2023 год
по мере необходимости пользуюсь услугами интернет магазина Tasty coffee. беру в нем иногда колумбийский кофе, поскольку он тут стоит немного дешевле, чем в других местах. в целом меня магазин устраивает, но некоторые сорта могли бы тут стоить и дешевле немного. к качеству и скорости доставки – вопросов нет. консультанты грамотные, иногда помогают при выборе при необходимости. беру обычно сорт гватемала.... Читать отзыв по мере необходимости пользуюсь услугами интернет магазина Tasty coffee. беру в нем иногда колумбийский кофе, поскольку он тут стоит немного дешевле, чем в других местах. в целом меня магазин устраивает, но некоторые сорта могли бы тут стоить и дешевле немного. к качеству и скорости доставки – вопросов нет. консультанты грамотные, иногда помогают при выборе при необходимости. беру обычно сорт гватемала. нравится
Достоинства:
  1. Качество товара
Недостатки:

Этот кофе мне муж купил)

Варя 2 июня, 2023 год
Такой кофе, как Гватемала Фэнси и другие подобные я раньше пробовала редко, когда только заходила в гости к школьной подружке, а у нее дедушка тогда был дипломатом. Раньше он вечно возил кофе банками из-за границы в качестве презентов родным и коллегам. Теперь могу хороший натуральный кофе свободно купить в Тасти Кофе. Тут круто. Цены нормальные. У других они просто заоблачные.... Читать отзыв Такой кофе, как Гватемала Фэнси и другие подобные я раньше пробовала редко, когда только заходила в гости к школьной подружке, а у нее дедушка тогда был дипломатом. Раньше он вечно возил кофе банками из-за границы в качестве презентов родным и коллегам. Теперь могу хороший натуральный кофе свободно купить в Тасти Кофе. Тут круто. Цены нормальные. У других они просто заоблачные. Очень рада что мне муж на 8 марта тогда призентовал вашего кофию))

Хорошо жарят!

Семен 30 мая, 2023 год
«Золотой» человек придумал Tasty coffee. Сразу видно, что кофе он точно любит, и не жадный, как другие. Как-то пару месяцев назад решил себе купить - Бразилия Ипанема дульче. Раньше он мне понравился. Загуглил и удивился. Цены то везде разные. Только тут они адекватные. Не то, чтоб самые низкие, но по теме. При этом я точно получу то, что заказывал, а... Читать отзыв «Золотой» человек придумал Tasty coffee. Сразу видно, что кофе он точно любит, и не жадный, как другие. Как-то пару месяцев назад решил себе купить - Бразилия Ипанема дульче. Раньше он мне понравился. Загуглил и удивился. Цены то везде разные. Только тут они адекватные. Не то, чтоб самые низкие, но по теме. При этом я точно получу то, что заказывал, а не какую-то подделку.

Хороший кофе я люблю

Саша 28 мая, 2023 год
Вчера получила свой первый заказ от tasty-coffee. Взяла на пробу легенький кофе Эфиопия Данче. По цене он вышел чуть больше 700 рублей за пакетик в 250 грамм. В принципе ничего такой, как закончится - возьму еще на пробу какой-нибудь. В общем приятный оттенок у меня этот магазин оставил. Главное все так быстро по почте пришло, удивлена)) Прикольно на сайте есть... Читать отзыв Вчера получила свой первый заказ от tasty-coffee. Взяла на пробу легенький кофе Эфиопия Данче. По цене он вышел чуть больше 700 рублей за пакетик в 250 грамм. В принципе ничего такой, как закончится - возьму еще на пробу какой-нибудь. В общем приятный оттенок у меня этот магазин оставил. Главное все так быстро по почте пришло, удивлена)) Прикольно на сайте есть рецептики от заказчиков, каждый делится своим сокровенным. Сервис)) Tasty Coffee - Хороший кофе я люблю

Кофе по-взрослому

Анатолий 23 мая, 2023 год
Люблю пить кофе. Пью утром, днем и вечером, но только хороший. Плохой меня просто бесит. Об этом все хорошо знают. Поэтому предпочитаю для дома его покупать сам. Так шансов ошибиться меньше. В последнее время беру обычно в Tasty coffee. За качеством здесь следят . Перепробовал пять разных вкусов, остановиллся на Кэнди. Классный кофе, без кислоты с запахом жженого сахара.

Всегда приходит только вкусный кофе

Катя 18 мая, 2023 год
В свое время перепробовала кучу сервисов и онлайн магазинов в поисках места, где можно купить нормальный кофе по адекватной стоимости. В итоге, сейчас пользуюсь Тасти Кофе. Первый раз, когда заказывала, я думаю, достала менеджеров)), но они и виду не показали. Теперь чаще всего свои заявки оставляю на сайте. Так мне проще и удобней. Тем более, что доставка все равно будет... Читать отзыв В свое время перепробовала кучу сервисов и онлайн магазинов в поисках места, где можно купить нормальный кофе по адекватной стоимости. В итоге, сейчас пользуюсь Тасти Кофе. Первый раз, когда заказывала, я думаю, достала менеджеров)), но они и виду не показали. Теперь чаще всего свои заявки оставляю на сайте. Так мне проще и удобней. Тем более, что доставка все равно будет в одно время. Беру в капсулах кофе, мне больше нравится.

Рекомендую покупать кофе на сайте Tasty Coffee

Гость 19 апреля, 2023 год
Недавно покупаю в Tasty Coffee и все нравится. Купил самый бюджетный бразильский кофе. Сначала 250 грамм, теперь килограмм покупаю.) Аромат раскрывается полностью, заявленные нотки шоколада ну присутствуют. Пью кофе только по утрам. Меня он лично бодрит, хотя крепость средняя.
Хочу сказать спасибо магазину! Продаете качественную продукцию и доставляете ее быстро.

Реально 100-процентная арабика!

Гость 16 апреля, 2023 год
Жестко врываюсь по арабике, и поэтому покупаю Tasty Coffee. Здесь она реально настоящая. Сильных сторон у магазина не счесть:
1. Сами обжаривают
2. Быстро доставляют
3. Есть рецепты на сайте
4. Много разных кофе из разных стран
5. Прикольные фильтры (например, сам выбираешь нотки, аромат, кислотность).
Но есть недостатки:
1. Высокая цена
2. Некоторые зерна не обжариваются хорошо. Приходится едва ли не вручную отсеивать. Это редкая проблема, но... Читать отзыв
1. Сами обжаривают
2. Быстро доставляют
3. Есть рецепты на сайте
4. Много разных кофе из разных стран
5. Прикольные фильтры (например, сам выбираешь нотки, аромат, кислотность).
Но есть недостатки:
1. Высокая цена
2. Некоторые зерна не обжариваются хорошо. Приходится едва ли не вручную отсеивать. Это редкая проблема, но она имеется.

Поэкспериментирую с разными сортами еще

Александр 16 апреля, 2023 год
Начитался хвалебных отзывов и решил сразу заказать килограмм колумбийского кофе. Обещали запах с нотками шоколада. Увы, я его не особо чувствовал. Сам кофе достаточно средний по качеству, наверное именно этот сорт.
По поводу сервиса вопросов нет. Отвечают на вопросы быстро, доставляют в сроки.
Есть возможность обменять кофе, если он не понравился. Но, конечно, не в том случае, если заказываешь целый килограмм.

Классный кофе со сладким ароматом

Марина 11 апреля, 2023 год
У подружки заметила кофе Tasty Coffee. Но там вообще не было информации, кроме названия «Кэнди». А упаковка-то красивая, да и сам кофе с горчинкой, но не кислый совсем. И вот я зашла на сайт, чтобы купить этот самый «Кэнди». Тут максимально подробно все расписано, даже рецепты прилагаются. Задумываюсь, чтобы еще что-то попробовать здесь.

Все устраивает, обжарка на высочайшем уровне

Гость 5 апреля, 2023 год
Если вы думаете, что обжарка ничего не значит, вы – в кофейном деле профан!))
Поэтому я покупаю в Tasty Coffee. Здесь огромный выбор кофе. Я лично выбираю Гватемалу, жена – бразильский кофе. Кислотность ставим минимальную.
Есть классные бонусы на сайте типа рецептов. И там они расписаны, а не так что «типа возьмите кофе и заварите в турке».))
Нравится, что служба быстро отвечает. Если... Читать отзыв
Если вы думаете, что обжарка ничего не значит, вы – в кофейном деле профан!))
Нравится, что служба быстро отвечает. Если вдруг помощь нужна по выбору. Ну, и заказы НИ РАЗУ со все время не срывали.

Достойный магазин

Даниил 30 марта, 2023 год
Магазин очень понравился огромным ассортиментом.
Есть подарочные сертификаты, поэтому думаю подарить своим друзьям на предстоящие дни рождения.
Цены тоже меня радуют. Могу себе позволить практически любой сорт кофе, еще и чай заказать.
Рекомендую всем, кто любит качественный кофе без противных примесей.
Достоинства:
  1. Неплохой каталог, много вкусного кофе, достойное качество шоколада
shop.tastycoffee.ru
Перейти на сайт