Татьяна Демцова стилист-визажист отзывы

Танюша Демцова - хороший мастер

Лиана 5 июля, 2019 год
vaweНаращивала реснички на свадьбу. Долго искала мастера, то отзывы не очень, а то непомерно дорого (В Москве цены на наращивание 3д 3-4 тысячи). В итоге остановилась на Татьяне. biggrin С первых минут я поняла, что она знает свое дело и мне не о чем волноваться. Материалы для наращивания качественные. В общем все хорошо. В итоге после свадьбы ещё недели три... Читать отзыв vaweНаращивала реснички на свадьбу. Долго искала мастера, то отзывы не очень, а то непомерно дорого (В Москве цены на наращивание 3д 3-4 тысячи). В итоге остановилась на Татьяне. biggrin С первых минут я поняла, что она знает свое дело и мне не о чем волноваться. Материалы для наращивания качественные. В общем все хорошо. В итоге после свадьбы ещё недели три ходила. Довольна, буду обращаться ещё.
Достоинства:
  1. Цена. Качество
Недостатки:

Голливудский объем от Демцовой

Евгения 6 мая, 2019 год
Татьяна, хотела бы оставить отзыв о наращивании голливудского объема. Делала наращивание для поездки на море

Визажист Демцова

Ирина 26 февраля, 2019 год
Хочу поделиться своим отзывом о наращивании ресниц а также свадебном макияже у Татьяны Одинцовой. Прошедшие выходные у меня состоялась свадьба и мне как и всем другим девушкам нужен был крутой визажист. Пересказала кучу сайтов посмотрела в Инстаграме и ВКонтакте нигде ничего не могла найти всё время не нравились работы. И случайно наткнулась на работы Танюши Демцовой и не прогадала. всё... Читать отзыв Хочу поделиться своим отзывом о наращивании ресниц а также свадебном макияже у Татьяны Одинцовой. Прошедшие выходные у меня состоялась свадьба и мне как и всем другим девушкам нужен был крутой визажист. Пересказала кучу сайтов посмотрела в Инстаграме и ВКонтакте нигде ничего не могла найти всё время не нравились работы. И случайно наткнулась на работы Танюши Демцовой и не прогадала. всё очень понравилась цены адекватные, качество работы супер, целый день сопровождала свадьбу, как человек тоже очень хорошая всё понравилось советую обращайтесь!!

Наращивание ресниц у Тани Демцовой

Гость 13 февраля, 2019 год
Девочки, делюсь отзывом о мастере лашмейкерк Тане демцовой. Очень хороший и аккуратный мастер, hi все делает качественно и быстро. Хорошие материалы, удобная кушетка. Я наращивала у неё 4д 3,5 недели назад. В че круто , очень понравились реснички. Решились нарастить - ищите демцова в интернете ректе))

Хороший мастер, качественные услуги

Настя 6 февраля, 2019 год
Хотела нарастить реснички для поездки на море. До этого я не наращивала. В итоге обратилась к Татьяне и была приятно удивлена качеством работы. Делала наращивание голливудского объема. Реснички получились пышные, ровные и продержались весь отпуск (2,5 недели). Цены демократичные, да еще и с выездом на дом в Мытищи. Очень все понравилось. Обращайтесь и не пожалеете.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Материалы для наращивания
  3. Срок носки

Татьяна Демцова 5+

Елена 5 февраля, 2019 год
Хотела бы поделится своим впечатлением о Т. Демцовой как о стилисте- визажисте. Заказывала ее для работы на фотосессии. Приехала вовремя, все сделала качественно. Накрасила меня и мужа. Макияж был качественный и продержался весь день. За это огромное тебе спасибо. Еще Танюша очень приятный человек и большой профессионал. Рекомендую
Достоинства:
  1. Пунктуальность. Качество. Цена.
Недостатки:

Салон красоты