Tayga Slice Siberrya отзывы

1 отзыв / 660 просмотров

Сладости без сахара Tayga Slice Siberrya помогут утолить голод

Топотуха 28 марта, 2018 год
Последнее время очень часто слышу от своих знакомых, что они решили вести здоровый образ жизни, но им дается все это не легко. Существует стереотип, что полезные для здоровья продукты - это обязательно нечто диетическое, лишенное всего приятного, сладкого, вкусного! Обезжиренное, без сахара, да и вообще без какого-либо яркого вкуса! Но могу с полной уверенностью сказать, что даже сладости, тот же... Читать отзыв Последнее время очень часто слышу от своих знакомых, что они решили вести здоровый образ жизни, но им дается все это не легко. Существует стереотип, что полезные для здоровья продукты - это обязательно нечто диетическое, лишенное всего приятного, сладкого, вкусного! Обезжиренное, без сахара, да и вообще без какого-либо яркого вкуса! Но могу с полной уверенностью сказать, что даже сладости, тот же шоколад, может быть и полезным (в умеренном количестве), и сладким, что даже детям нравится!
Я с 14 лет занимаюсь фитнесом и каждое утро стараюсь выходить на пробежку на протяжении 20 лет. Конечно же, я не могу сказать, что я никогда не пропускаю пробежку, это не так, но случается и такое. Я просыпаюсь за 3, 5 часа до работы, надеваю спортивный костюм и выхожу в парк на пробежку. Бег у меня занимает от 40 до 60 минут, к концу пробежки я начинаю ощущать дикий голод. Первое время я терпела до дома, а там уже набрасывалась на завтрак, но пока я терпела голод, то чувствовала, как ухудшается мое настроение, иногда могла срываться на близких, от чего потом было стыдно. Решила брать с собой на пробежку какие-нибудь снеки, от снеков через некоторое время начала ощущать дискомфорт в желудке, я поняла. Что нужно что-то менять. Не думайте, что я занимаюсь бегом ради похудения – нет, просто я пытаюсь больше двигаться, так как движение – это жизнь, а чем больше двигаешься, тем больше живешь.
Нечаянно увидела в интернете группу, в которой рассказывалось о натуральных сладостях Siberrya, меня сладости заинтересовали, потому что в составе я не нашла ни одного вредного продукта, только настоящие дикорастущие ягоды, собранные в Сибири, орехи и различные семена.. Вместо сахара в драже, шоколаде и слайсах используется мед. Я решила попробовать и заказала полностью набор Сиберрия, который обошелся мне 2990 руб., заказывала я на официальном сайте. В набор входило 7 видов шоколадок, 4 вида драже и 4 вида слайсов, можно купить и все по отдельности. А набор отлично подойдет для знакомства со всем и сразу, чтобы определиться с любимчиками! Или в подарок.
Слайсы мои самые любимые, самый вкусный BOOST, он из чернослива, фиников, семян подсолнуха и корицы. После каждой пробежки слайс быстро восстанавливает мои силы, в качестве перекуса хорошая и полезная вещь, да еще и настроение поднимает, домой с пробежки прихожу сытой и довольной. Состав всего из двух строчек, все ингредиенты знакомые, ни одного непонятного названия, главное, что очень вкусно, мои детки с удовольствием съедают из набора все шоколадки, раз детям нравится, то это значит, что шоколад действительно вкусный. Рекомендую попробовать в качестве перекуса, обещаю, что понравится.
Tayga Slice Siberrya - Сладости без сахара Tayga Slice Siberrya помогут утолить голод Tayga Slice Siberrya - Сладости без сахара Tayga Slice Siberrya помогут утолить голод Tayga Slice Siberrya - Сладости без сахара Tayga Slice Siberrya помогут утолить голод
Достоинства:
  1. Натуральные ингредиенты, без сахара
Недостатки:
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва