«Тайна Вселенной Деда Мороза» - Елка в Крокусе отзывы

Отзывы пользователей

Елка в Крокусе в канун Рождества

Неля Сиделева 7 января, 2022 год
Вчера с семьёй была на новогоднем представлении в Крокус Сити Холл...просто в восторге остались все - и ребёнок и взрослые...
Интересный сюжет, шикарные костюмы, великолепная музыка...взрослые вернулись в детство, я даже немного прослезилась...с удовольствием играла в зале в бросали огромными игрушками...
Спасибо создателям праздника Владиславу Дружинину и продюсерскому центру "Седьмая радуга"
Достоинства:
  1. Костюмы, музыка, актёры, спецэффекты

Тайна вселенной Деда Мороза

Анна 31 декабря, 2021 год
Хочу рассказать о новогодней елке в Крокусе, мне и сыну так понравилось, что просто не терпится поделиться впечатлениями :-) В общем, называется представление "Тайна вселенной Деда Мороза", сюжет детально описывать не буду, чтоб не было спойлера, лучше сами посмотрите, а то будет неинтересно. Персонажи необычные, мне и деткам больше всего понравились Профессор Бугги, Королева сказок с дочками, попугай Карно и,... Читать отзыв Хочу рассказать о новогодней елке в Крокусе, мне и сыну так понравилось, что просто не терпится поделиться впечатлениями :-) В общем, называется представление "Тайна вселенной Деда Мороза", сюжет детально описывать не буду, чтоб не было спойлера, лучше сами посмотрите, а то будет неинтересно. Персонажи необычные, мне и деткам больше всего понравились Профессор Бугги, Королева сказок с дочками, попугай Карно и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой. Порадовали красочные спецэффекты и мультимедийное оформление сцены с экранами повсюду. В общем, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать :-)

Прекрасное новогоднее представление

Дарья 31 декабря, 2021 год
Прекрасное новогоднее представление, не пожалела, что купила билеты, дети остались довольны, это самое главное. Здорово, что все было хорошо видно и слышно, свет, звук, оформление сцены и зала на высшем уровне! После елки дети смогли увидеть бесплатное продолжение онлайн, приятный сюрприз. От себя могу смело порекомендовать новогоднюю елку в Крокусе.

Очень круто

Наталья 31 декабря, 2021 год
Удалось поприсутствовать на елке в Крокусе “ТАЙНА ВСЕЛЕННОЙ ДЕДА МОРОЗА”, билеты брали заранее, так как раскупают их быстро. Вообще очень круто, интересный сюжет, классные костюмы, детям понравилось! А родители в восторге от современных декораций и технологий!

Галина 30 декабря, 2021 год
"Тайна вселенной Деда Мороза" - одно из лучших новогодних представлений, на которых я побывала вместе с детьми. Если вы еще не ходили, то многое потеряли, советую сходить. Сказочное шоу с волшебными персонажами, красивыми спец. эффектами и интерактивными играми. После елки посмотрели бесплатное продолжение - онлайн-шоу “Пять чудес Деда Мороза”. Супер!
Достоинства:
  1. Для пропуска достаточно только билета на шоу!
Недостатки:

Гость 30 декабря, 2021 год
Тайна вселенной деда мороза понравилась нашему сыну, он был очень увлечен происходящим на сцене. Идея с Волнами Любви хорошая, прививает нашему будущему поколению с самых малых лет хорошие качества. Это хорошее дело, которое ещё и эмоции приносит яркие. Оно и правильно, с детьми нужно говорить как раз посредством вот таких сказок, таких шоу, в которые они верят.

Не первый раз в Крокусе

Сергей 30 декабря, 2021 год
Сходили с дочей третий раз в Крокус, думаю последний в силу возраста. В целом шоу получилось.
Сюжет никогда не был сильной стороной ёлок в Крокусе, вечно что-то из пальца высосанное. Мы ходили на зрелищность, костюмы, музыку, Обычно напевали после одну какую-нибудь песенку. В этом году как-то музыки, вроде и много, но как-то её и нет.
И было ощущение, что как-то... Читать отзыв
И было ощущение, что как-то всё не очень отрепетировано. И мультик на экране затянут. Мне кажется, что мультфильм можно и дома посмотреть.
Как всегда на УРА проходят бросалки надувных игрушек.
Для нас "стрелянных" зрителей в этом году ёлка была самой не праздничной.
Может ковид так давит на настроение...
Достоинства:
  1. Зрелищность, декорации, костюмы, бросание надувных игрушек.
Недостатки:
  1. Сюжет, музыка, танцы, длинный мульт.

Побывали с дочуркой на новогоднем представлении в Крокус Экспо

Anastasia 30 декабря, 2021 год
Побывали с дочуркой на новогоднем представлении в Крокус Экспо. Хотя пришлось ехать по МКАДу на другой конец Москвы, но добрались быстро и с парковками там все очень свободно. Представление понравилось. Оригинальный новогодний незаезженный сюжет. Колоритный Дед Мороз и Полярная звезда. Добрый доктор Айболит и злой Агрыз. Вот только Снегурочка какая-то не русская, а больше на скандинавскую девочку похожа.

. Рекомендую всем!

Мария Железнова 29 декабря, 2021 год
Мне понравилось в этом представлении то, что была целая детективная история. И поэтому интересно было не только маленьким детям, но даже взрослым – узнать, что же там всё-таки произошло, и чем же эта история закончится. Очень яркие красочные костюмы. Много персонажей, по которым было чётко видно кто это благодаря костюмам. На декорациях тоже. Они по большей части цифровые, выполнены современно,... Читать отзыв Мне понравилось в этом представлении то, что была целая детективная история. И поэтому интересно было не только маленьким детям, но даже взрослым – узнать, что же там всё-таки произошло, и чем же эта история закончится. Очень яркие красочные костюмы. Много персонажей, по которым было чётко видно кто это благодаря костюмам. На декорациях тоже. Они по большей части цифровые, выполнены современно, красочно и ярко. Моей дочке больше всего понравился персонаж попугай – он такой яркий, харизматичный, его костюм – это просто отпад. Теперь она ноет, что хочет на утреннике в детском садике тоже быть попугаем, хотя это совсем не по роли, но буду где-то искать такой костюм

Мне понравилось

Марина 29 декабря, 2021 год
Каждый год стараемся вывести ребенка на какое-нибудь красивое и запоминающееся новогоднее представление. На сей раз отправились смотреть спектакль "Тайна вселенной Деда Мороза" в Крокусе. Хорошо, что выехали пораньше, всё-таки пробки. На такой большой парковке, что возле Крокус Экспо, несложно найти свободное место. Зал был полон, но толп не было. Надо отдать должное организаторам. Если отбросить некоторый перебор с ценами... Читать отзыв Каждый год стараемся вывести ребенка на какое-нибудь красивое и запоминающееся новогоднее представление. На сей раз отправились смотреть спектакль "Тайна вселенной Деда Мороза" в Крокусе. Хорошо, что выехали пораньше, всё-таки пробки. На такой большой парковке, что возле Крокус Экспо, несложно найти свободное место. Зал был полон, но толп не было. Надо отдать должное организаторам. Если отбросить некоторый перебор с ценами на сувенирку и фотографии, то это ощущение нас не покидало все это время, что мы находились в самом праздничном месте столицы.

Сегодня были на Ёлке в Крокусе

Ирина 27 декабря, 2021 год
Сегодня были на Ёлке в Крокусе и я по свежим следам хочу поделиться впечатлениями. Вначале хотела быотметить хорошую организацию мероприятия в наше нестабильное время. В фойе Крокуса нет суеты и столпотворения, зато там есть аттракционы, которые помогли нашей 7-летней дочери дождаться представления. Проверка QR-кодов взрослых прошла быстро и без дискомфорта. Это Новогоднее шоу - это не только волшебная сказка... Читать отзыв Сегодня были на Ёлке в Крокусе и я по свежим следам хочу поделиться впечатлениями. Вначале хотела быотметить хорошую организацию мероприятия в наше нестабильное время. В фойе Крокуса нет суеты и столпотворения, зато там есть аттракционы, которые помогли нашей 7-летней дочери дождаться представления. Проверка QR-кодов взрослых прошла быстро и без дискомфорта. Это Новогоднее шоу - это не только волшебная сказка и интересное представление для ребенка, но также возможность для родителей немного абстрагироваться от реальности и вернуться в детство. С помощью мультимедийных эффектов, экранов-трансформеров, падающих с потолка надувных игрушек ты будто превращаешься из зрителя шоу в участника. Даже я была впечатлена, не говоря уже о восторгах дочери и сидящих рядом детей. Сценарий сказки вовсе не банальный, а довольно закрученный - с новыми выдуманными героями и неожиданными поворотами, все это увлекло детишек и не давало им заскучать. Большой плюс и благодарность организаторам за подарок к билету на Елку в виде бесплатного доступа на интерактивную игру “Пяти чудес Деда Мороза”, в которой участвуют уже знакомые герои. Мы будем участвовать в ней и повторно погружаться в сказочную атмосферу на Рождество.

Праздники

1romantic.com сайт с поздравлениями