ТД «ЭДКМ» отзывы

Грустный опыт

Гость 13 апреля, 2022 год
У них похоже нет своего склада, возят сразу с завода, занимаются перекупом, и дилерами не являются. Поэтому и товара своего не дождешься при заказе у них

Оптовые материалы от эдкм

Михаил 11 февраля, 2022 год
В эдкм покупали кровлю и асбест. На их сайте большой выбор, мы смогли выбрать то, что именно нам было нужно. Поиск аналогов ищет по многим критериям, но всё равно прийдется потратить время на выбор. Воспальзовались их доставкой, вес был не большой и цену на доставку назначили не шибко высокую. Эдкм оптовый магазин, и подойдет далеко не всем.
А так могу их... Читать отзыв
А так могу их рекомендовать

О работе с эдкм

Арсений 10 февраля, 2022 год
Работая менеджером по стройматериалом в строительной фирме мне приходилось займодействовать со многими поставщиками. Тех кто первоклассно работает на самом деле мало, а эдкм один из них .
Обычно заказываем онлайн. Всякие клеи, герметики и другие расходники.
Доставка у них своя чаще всего её и используем, но иногда это не очень выгодно. Цены на большую часть ассортимента хорошие. Вообщем могу их рекомендовать.http://www.edkm.ru
Достоинства:
  1. Доставка
  2. Цены
Недостатки:
  1. Иногда товаров на складе не хватает

Стройматериалы от эдкм

Анатолий Конев 8 февраля, 2022 год
Заказывал с сайта эдкм черепицу для дачи себе и соседям (чтоб дешевле вышло) . Сайт оформлен колхозно, но найти нужное можно без особого труда. Это оптовый поставщик, хотя можно взять в приличном, но все же небольшем объеме. Доставка у них своя, что кстати удобно, и выходит дешевле , чем доставлять через другую компанию. Всё доставили. По цене вышло нормально( может... Читать отзыв Заказывал с сайта эдкм черепицу для дачи себе и соседям (чтоб дешевле вышло) . Сайт оформлен колхозно, но найти нужное можно без особого труда. Это оптовый поставщик, хотя можно взять в приличном, но все же небольшем объеме. Доставка у них своя, что кстати удобно, и выходит дешевле , чем доставлять через другую компанию. Всё доставили. По цене вышло нормально( может где-то и есть дешевле, но я нашел у них).
В принципе могу советовать эдкм

Надежный партнёр

Эдуард 2 февраля, 2022 год
ТД «ЭДКМ» работает с нами уже на третьем проекте. Благодаря сотрудничеству с ранней стадии проекта , нам удалось сократить расходы и оптимизировать в целом процесс закупки материалов.
Достоинства:
  1. Умеют слушать и понимать клиента

Подбор аналогов на материалы

Полина Снегирёва 2 февраля, 2022 год
Недавно делали здесь заказ на огнезащиту для кабельных проходок. Нужен был Изовент-ПЖ. Выделили отдельного проектного менеджера. Помогли подобрать аналог на уже снятый с производства материал, который был заложен у нас в проекте, цена объективно порадовала.
Отдельно хочу сказать спасибо за оперативность и знание продукта!
Достоинства:
  1. подбором материалов занимаются опытные инженеры и предлагают материалы в зависимости от сферы их применения
Недостатки:
  1. не все на складе

Умеют читать сметы

Гость 2 февраля, 2022 год
Купили плиты и арматуру, доставка в Видное. Все вроде хорошо. Понравилось, что работают с проектами, могут читать смету и корректировать ее. Вот только начинали бы с 7:00 как вся стройка, а не в 9, было бы удобно.

Пока удобно, но есть куда двигаться.

Константин 1 февраля, 2022 год
Строим коттеджи, работаем не так давно, всегда ищем новые материалы. В ЭДКМ помогли с поиском аналогов проектных материалов. Качество то же, экономия появилась. Спасибо менеджеру Ольге за терпение. Единственное отгрузки кратно палету и работают только с юл.
Достоинства:
  1. быстро, цена
Недостатки:
  1. работа с юл, не могу забрать несколько банок

Строительные материалы

Dulux classic colour