ТД "Поволжье" отзывы

Качество понравилось

Гриша 16 января, 2022 год
Нужны были трапецеидальные винты. Выбрал что надо на сайте ТД Поволжье. По срокам заказ получил вовремя. Все детали обсудили с сотрудниками. Качество понравилось - вполне сносно.

Благодарю за оперативность

Алексей Графов 13 января, 2022 год
Заказывал у вас детали для нашего предприятия, изначально срок работы вы установили 20 дней, но пошли на встречу и выполнили весь комплекс работ за меньший срок. Сотрудничали с вами в первый раз, но всегда приятно иметь дело с профессионалами, которые не бросают слова на ветер. Благодарю за оперативность.

Обращусь за помощью только к ним!

Святослав 7 января, 2022 год
Нужны были детали для токарных станков, в этой организации сделали то, что мне нужно по присланным мной чертежам. Не могу не оценить качественную работу компании, а также оперативность выполнения заказа. Если возникнет необходимость - обращусь за помощью только к ним!

Большое спасибо, таких мастеров днем с огнем не сыщешь

Артемий Валерьянович 3 января, 2022 год
Для проекта делал с друзьями багги. Не мог подобрать вал из того, что имелось в наличии. Обратился за помощью в ТД Поволжье. По моему чертежу изготовили запчасть. Большое спасибо, таких мастеров днем с огнем не сыщешь.

Производство изделий из металла, услуги металлообработки

Алексей 24 декабря, 2021 год
Вашему бизнесу необходимы металлоизделия? Вы заинтересованы в постоянном партнерстве или можете ограничиться разовой партией? Наша компания всегда готова прийти на помощь и приступить к решению Ваших задач на взаимовыгодной основе. Среди услуг, которые мы готовы предложить нашим партнерам, а именно так мы рассматриваем наших клиентов можно назвать следующие разновидности металлообработки