Театр села (teatrsela.ru) отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы туристов, посетителей
Театр села (teatrsela.ru)
3.8 5
4 отзыва / 756 просмотров
Результаты отзывов

Я такого ужаса давно не видела.

Анастасия понедельник, 9 февраля
Ходили на спектакль "Дома говорят", который данный театр устраивал в Калуге. Ни сюжета, ни истории, ходили в наушниках между каких-то обшарпанных зданий, так в конце нас ещё и привели на чаепитие к пустому столу, на котором стоял один ХЛЕБ!!! Я такого ужаса давно не видела. И как только не стыдно так людей вводить в заблуждение!

Сцена отсутствует, актёры мечутся по залу, эффекта ноль.

Ирина 2 февраля, 2026 год
Сходили всей семьёй на «Неистовых космистов» — редко бывает, чтобы и взрослые, и дети ТАК СИЛЬНО скучали одновременно. Сцена отсутствует, актёры мечутся по залу, эффекта ноль. Чувствуется, что Театр Села больше говорит о себе, чем работает над содержанием.

Подача слабая, никакой интриги и динамики.

Абрамова Полина 21 января, 2026 год
Были на "Спасти Снегурочку". Мы надеялись, что ребёнок получит эмоции, но он сначала просто смотрел по сторонам, а потом попросил домой. Подача слабая, никакой интриги и динамики. Песни и выкрики вроде есть, но ощущение, что всё сделано на минимуме усилий. Как анимация — может быть, как театр — точно нет. И если дети скучают, то что осталось взрослым?

Если это считается театром, то у нас во дворе спектакли покруче.

Усова Валерия 16 января, 2026 год
Сходили всей семьёй на "Неистовых космистов" и кажется, только организаторы веселились. Дети сидели и скучали, половина группы просто перестала смотреть. Если это считается театром, то у нас во дворе спектакли покруче.
Театр села (teatrsela.ru)
Театр села (teatrsela.ru)
Рейтинг 3.8 из 5 на основании 4 отзывов