TechRadar.ru интернет-магазин отзывы

МОШЕННИКИ!!!!!

Гость 15 июня, 2019 год
TechRadar.ru это МОШЕННИКИ!!!! По указанному адресу никакого магазина нет! После получения денег на звонки не отвечают! Положительным отзывам не верьте, все отзывы фальшивые! Фото магазина на сайте- это смонтированная фотография!

TechRadar МОШЕННИКИ!!!!!

Гость 15 июня, 2019 год
ЛЮДИ! Не верьте хорошим отзывам, отзывы липовые! ЭТО МОШЕННИКИ!!! Работают по 100% предоплате. Высылают ПОДДЕЛЬНЫЙ товарный чек! ТОВАРА НЕТ! Пункта выдачи по указанному адресу НЕТ!!! НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮТ!!!

TechRadar.ru МОШЕННИКИ!!!

Гость 15 июня, 2019 год
По указанному адресу пункта выдачи нет! Товар не присылают! Их номера 88003508336, 84722599572. Белгород, ваш город очень компрометирует этот "магазин"!!!

МОШЕННИКИ!!!

Гость 15 июня, 2019 год
Это МОШЕННИКИ! ТОВАР НЕ ПРИСЫЛАЮТ! ПО УКАЗАННОМУ АДРЕСУ ПУНКТА ВЫДАЧИ НЕТ! ПРЕДОСТАВИЛИ ФАЛЬШИВЫЙ ТОВАРНЫЙ ЧЕК!!!

Магазин TechRadar.ru Отзывы

Алексеев Алексей 10 июня, 2019 год

Приобрёл в магазине Techradar.ru коптер DJI, после заказа в течении 20 минут со мной связался менеджер и подробно рассказал про товар, ответил на мои вопросы, нужен был срочно, доставку пообещали в течении 3 дней. Единственным условием срочной отправки товара, оплата вперед, что меня не много смутило.
И-так как времени и более хорошей цены я не видел, а кто... Читать отзыв
TechRadar.ru - Магазин TechRadar.ru Отзывы

И-так как времени и более хорошей цены я не видел, а кто еще не хочет сохранить на ровном месте несколько тыс рублей :)
Деньги перевел , получил чек и остается только ждать товара. Очень сильно переживал по этому поводу , тем более близкие начали отговаривать. Но прошли эти не простые 3 дня и я получил товар в хорошем состоянии и хорошего качества , так же был приятный бонус в виде доп лопастей.
Достоинства:
  1. Некоторые товары дешевле чем в других магазинах
  2. Быстрая доставка
  3. Удобный сайт
  4. Корректный и вежливый персонал
Недостатки:
  1. Мало товаров с низкой ценой ( много товаров с завышенной ценой )
5 не согласны

techradar.ru

Олег 10 июня, 2019 год
Магазин - фейк!
По указанному адресу такого магазина нет, дубль ГИС вам в помощь.
В реале- мошенники!
Берут предоплату и присылают дешёвую китайскую безделушку.
А могут и вообще ничего не отправить.
Будьте осторожны не ведитесь на цену и уловки аферистов!

Интернет-магазины

Gomarkt