Очень тонкий и элегантный, смотрится симпатично. Под водой снимает отлично. Экран классный. Перелистывается очень плавно, никаких резких моментов или притормаживаний не ощущаю. И лагов в работе тоже. Фронталка понравилась, хорошеее качество и не хуже основной камеры. А еще есть редактор, можно с ИИ повозиться над фото.
Мне нравится - Отзывы о Tecno Camon 40 Pro 5G
отзыв
Комментарии к отзыву