Техноблок Стандарт отзывы

Дмитрий 29 октября, 2020 год
Утепляли стены с помощью Техноблока Стандарт. Плиты достаточно большие поэтому требуется небольшое количество. Перед монтажом прошел онлайн обучение, так как монтировал в одиночку, но как оказалось это не так уж и сложно. Главное строго следовать инструкции и соблюдать все мелочи. В доме гораздо теплее стало, нигде не дует, до этого сильно дуло в углах, сейчас такого нет. Плиты качественные, сами... Читать отзыв Утепляли стены с помощью Техноблока Стандарт. Плиты достаточно большие поэтому требуется небольшое количество. Перед монтажом прошел онлайн обучение, так как монтировал в одиночку, но как оказалось это не так уж и сложно. Главное строго следовать инструкции и соблюдать все мелочи. В доме гораздо теплее стало, нигде не дует, до этого сильно дуло в углах, сейчас такого нет. Плиты качественные, сами они плотные. Результатом утепления я доволен, смело рекомендую знакомым своим.

Рекомендую

Миша 27 октября, 2020 год
Брал вату Техноблок по совету прораба при возведении сайдинга с утеплением. Соотношение цены качества отличное. Ремонт закончился около полугода назад и за это время никаких претензий к материалу у меня не возникало. Рекомендую!

Всё отлично

Иван З. 25 сентября, 2020 год
Достроил дом и решил заняться его теплоизоляцией. Взял Техноблок Стандарт. Мне его очень рекомендовали в магазине. Монтаж у них оказался не сложный, управился даже один.

Удобный для монтажа и теплоизоляция хорошая

Дмитрий Хохлов 23 сентября, 2020 год
Строил сам дачу, нужно было уложить теплоизоляцию снаружи в каркас и закрыть сайдингом, обратился сюда. Купил здесь ТЕХНОБЛОК СТАНДАРТ, начитавшись отзывов и не прогадал. Монтировать было очень просто, теплоизоляция отличная.

материал хороший, крепкий и плотный

Владимир 22 августа, 2020 год
Работаю в бригаде, которая занимается строительством загородных домов. Наша с напарником задача в основном состоит в утеплении дома на промежуточном этапе стройки. Из компании привозят каменную вату Техноблок Стандарт. Производителем заявлено, что эта вата не горит, мы проверяли - чистая правда, пробовали поджигать - ничего не вышло. Также указано, что плиты не дают усадку, это очень важно, но проверить конечно... Читать отзыв Работаю в бригаде, которая занимается строительством загородных домов. Наша с напарником задача в основном состоит в утеплении дома на промежуточном этапе стройки. Из компании привозят каменную вату Техноблок Стандарт. Производителем заявлено, что эта вата не горит, мы проверяли - чистая правда, пробовали поджигать - ничего не вышло. Также указано, что плиты не дают усадку, это очень важно, но проверить конечно нет возможности, только при замене через несколько лет. Хотя срок службы заявлен в 50 лет. А в целом материал хороший, крепкий и плотный, работать с ним очень легко и приятно

Все замечательно!

Евгений Чёрька 19 августа, 2020 год
Дом не так давно достроил в пригороде, требовалась теплоизоляция. На просторах много чего, совета спросил у опытного строителя, посоветовал каменную вату: Техноблок Стандарт. Впервые занимаюсь подобной вещью, как теплоизоляция, думал хлопот будет много с ней, оказалось, всё весьма просто и удобно. С доставкой и привозом плит проблем не возникло. Отмечу так же долговечность и цену.

Хорошая тепло- и звукоизоляция

Виктор 19 июля, 2020 год
Хотя строил себе коттедж под ключ, всё равно следил за работами и ходом строительства. Вовремя вмешался в вопрос закупки теплоизоляции: хотели поставить синтетический, небезопасный для здоровья материал. Я настоял на поиске аналога. В итоге закупили техноблок стандарт и роклайт. В принципе, почитал о производстве и свойствах, решил добавить и звукоизоляцию внутрь дома, потому что слышимость в любом случае значительная! Благодаря... Читать отзыв Хотя строил себе коттедж под ключ, всё равно следил за работами и ходом строительства. Вовремя вмешался в вопрос закупки теплоизоляции: хотели поставить синтетический, небезопасный для здоровья материал. Я настоял на поиске аналога. В итоге закупили техноблок стандарт и роклайт. В принципе, почитал о производстве и свойствах, решил добавить и звукоизоляцию внутрь дома, потому что слышимость в любом случае значительная! Благодаря Техноакустик внутри очень тихо. Я уж не говорю про тепло! Всем, кто строится - рекомендую обратить внимание на эти материалы, во всяком случае - я спокоен за безопасность в случае ЧП!

Выбор оправдан

Максим 17 июля, 2020 год
Утеплял фасад дома каменными плитами ТЕХНОБЛОК СТАНДАРТ. Могу сказать точно, что для меня это было оптимальным решением вопроса цены-качества. Порадовало, что с плитами может справиться даже тот, кто не занимается стройкой профессионально, поэтому горжусь тем, что сам смог утеплить свой дом, разумеется получив все необходимые обучающие материалы (благо и роликов сейчас полно онлайн). У нас высокая влажность в регионе и... Читать отзыв Утеплял фасад дома каменными плитами ТЕХНОБЛОК СТАНДАРТ. Могу сказать точно, что для меня это было оптимальным решением вопроса цены-качества. Порадовало, что с плитами может справиться даже тот, кто не занимается стройкой профессионально, поэтому горжусь тем, что сам смог утеплить свой дом, разумеется получив все необходимые обучающие материалы (благо и роликов сейчас полно онлайн). У нас высокая влажность в регионе и частые дожди, поэтому определяющим фактором стала устойчивость материала к влаге и микроорганизмам (особенно, к плесени). А если прибавить к этому факт, что плиты сделаны из природных компонентов, то выбор оправдан на все 100%.

Остался доволен

Сергей 15 июля, 2020 год
Главное целью было шумоизолировать загородный дом. Находится близко к трассе, по которой постоянно ездят грузовики, особенно ночью это раздражает. Ну и плюс дом уже довольно старый был, фасад не впечатлял, решил сверху утеплителя закрыть всё сайдингом. Внутри уже работал с гипсокартоном. Брал плиты каменной ваты ТЕХНОБЛОК СТАНДАРТ. Они легкие в укладке, безопасные и не горючие, но при резке всё же... Читать отзыв Главное целью было шумоизолировать загородный дом. Находится близко к трассе, по которой постоянно ездят грузовики, особенно ночью это раздражает. Ну и плюс дом уже довольно старый был, фасад не впечатлял, решил сверху утеплителя закрыть всё сайдингом. Внутри уже работал с гипсокартоном. Брал плиты каменной ваты ТЕХНОБЛОК СТАНДАРТ. Они легкие в укладке, безопасные и не горючие, но при резке всё же советую пользоваться респиратором, пыли немного есть. Качество плиты мне понравилось, они все одинаковые как по размеру, так и по толщине, в руках не рассыпаются. Остался доволен. Желаемого результата удалось добиться.
Достоинства:
  1. Качество плиты мне понравилось
Недостатки:
  1. пыли немного есть

хороший утеплитель

Михаил 14 июля, 2020 год
Купил техноблок для теплоизоляции. Легкий монтаж – сам справился. Покупал для дачи, дом старый, решили его улучшить. Теперь и зимой в доме хорошо, а раньше только летом бывали

Очень хорошее сочетание цена-качество

Виктор 29 июня, 2020 год
Давно работаем именно с этой каменной ватой. Чаще всего используем техноблок стандарт в качестве утеплителя. Очень хорошее сочетание цена-качество. Для загородного строительства лучшие характеристики!

Материалы что надо

Анатолий Евгеньевич 29 июня, 2020 год
Мне нужно было утепление под сайдинг. Сразу решил не ставить горючие материалы, потому что при пожаре они крайне опасны и токсичны. А поскольку речь идет о загородном доме - риск ни к чему. Взял Техноблок стандарт и роклайт для чердака и кровли. Была возможность онлайн посмотреть, как это дело ставить. Было очень интересно, так что смог отконтролировать бригаду, когда она... Читать отзыв Мне нужно было утепление под сайдинг. Сразу решил не ставить горючие материалы, потому что при пожаре они крайне опасны и токсичны. А поскольку речь идет о загородном доме - риск ни к чему. Взял Техноблок стандарт и роклайт для чердака и кровли. Была возможность онлайн посмотреть, как это дело ставить. Было очень интересно, так что смог отконтролировать бригаду, когда она работала. А эффект экономии тепла – на лицо!
Достоинства:
  1. Экономия тепла
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Строительные материалы

Хотрок Фасад Ребел