ТехноБытСервис - ремонт бытовой техники на дому отзывы

4 отзыва / 23 просмотра

Хочу выразить благодарность

Борис 26 марта, 2024 год
Хочу выразить благодарность компании "ТехноБытСервис" за отличный ремонт посудомоечной машины. Сотрудники проявили профессионализм и оперативность в своей работе. Благодаря "ТехноБытСервис" я снова могу наслаждаться удобством использования посудомоечной машины. Рекомендую данную компанию всем, кто ценит качество обслуживания и надежность ремонта бытовой техники.

Я был приятно удивлен

Андрей 28 февраля, 2024 год
Компания "Технобытсервис" предложила мне разумные цены за ремонт моего холодильника. Я был приятно удивлен тем, что они не старались навязать мне ненужные услуги или дополнительные расходы. Они предоставили мне честную оценку стоимости ремонта и сделали все возможное, чтобы сохранить мои затраты в разумных пределах.

Очень доволен профессионализмом и оперативностью

Станислав 25 февраля, 2024 год
Обращался в компанию «Технобытсервис», когда сломалась моя стиральная машина. Очень доволен профессионализмом и оперативностью мастера. Он приехал в назначенное время, быстро определил и устранил проблему. Машинка работает как новая. Стоимость ремонта вполне доступная, а гарантия на выполненные работы подтверждает ответственность компании.

Ремонт холодильника

Светлана 28 апреля, 2022 год
Нужно было отремонтировать холодильник, зашла на сайт https://remont-tehniki-na-domu.ru, вызвала мастера описав проблему. На сайте указано что диагностика бесплатно, и ремонт весь от 300 руб., и еще скидка 25%. Мастер приехал, потрогал решетку холодильника и сказал что нужно заправлять фреон и стоить это будет 8,5 тысяч. На сайте стоит от 300 руб. - это что за 1 грамм фреона цена??? Естественно... Читать отзыв Нужно было отремонтировать холодильник, зашла на сайт https://remont-tehniki-na-domu.ru, вызвала мастера описав проблему. На сайте указано что диагностика бесплатно, и ремонт весь от 300 руб., и еще скидка 25%. Мастер приехал, потрогал решетку холодильника и сказал что нужно заправлять фреон и стоить это будет 8,5 тысяч. На сайте стоит от 300 руб. - это что за 1 грамм фреона цена??? Естественно такой суммы у меня не оказалось и с меня при отказе от ремонта потребовали 1000 руб. на диагностику, хотя на сайте нигде не указано, что диагностика платная при отказе от ремонта! Позвонив менеджеру, который принимал у меня заказ и попытавшись выяснить причину обмана я услышала не очень приятные слова в свой адрес, и вообще зачем я отвлекала мастера, он бы в это время мог бы в другом месте денег заработать. Отвратительное обслуживание!!!! На сайте вранье!!!!
remont-tehniki-na-domu.ru
Перейти на сайт