Текстильная компания Venera отзывы

Иваново, пер. Посадский, д. 4
Текстильная компания Venera

Осторожно!!!!

Татьяна 9 июля, 2019 год
Заказала вещи 2 апреля 2019 года, 5 апреля позвонила менеджер, попросила сделать предоплату, я оплатила 50 процентов, перевела 3500 рублей. Сначала получала сообщения на почту, что статус заказа "находится в исполнении", на почту постоянно приходили предложения от менеджеров Светланы и Анжелы, предлагали заказать всякую всячину. В июне я написала письмо на сайт, чтобы узнать о судьбе своего заказа. И всё.... Читать отзыв Заказала вещи 2 апреля 2019 года, 5 апреля позвонила менеджер, попросила сделать предоплату, я оплатила 50 процентов, перевела 3500 рублей. Сначала получала сообщения на почту, что статус заказа "находится в исполнении", на почту постоянно приходили предложения от менеджеров Светланы и Анжелы, предлагали заказать всякую всячину. В июне я написала письмо на сайт, чтобы узнать о судьбе своего заказа. И всё. Исчезли сообщения, на мои письма и звонки никто не отвечает. Очень обидно, что какие то недобросовестные люди совершенно спокойно присваивают мои деньги. Но я сдаваться не собираюсь. Зло должно быть наказано!!!

Берегитесь!

Valentina 30 мая, 2019 год
Сделала заказ 16 апреля 2019 г. ,оплатила 100 % с учетом доставки . Сегодня 30 мая 2019 г. , товар так и не получила , на звонки не отвечают и на письма по эл.почте тоже.
Буду обращаться в Роспотребнадзор и в суд.
Не советую никому связываться с этим интернет магазином.
Мошенники и Обманщики.
Жаль что не читала отзывы о данном интернет магазине... Читать отзыв
Буду обращаться в Роспотребнадзор и в суд.
Не советую никому связываться с этим интернет магазином.
Мошенники и Обманщики.
Жаль что не читала отзывы о данном интернет магазине до сделки.

Осторожно!Мошенники!!!

Раиса 16 мая, 2019 год
Деньги отправила,от них уже месяц нет ответа и телефоны липовые ,просто кула смотрят органы!!!Я буду подавать в суд!!!

Осторожно !

Гость 23 апреля, 2019 год
02.04.19 г. оформил и оплатил заказ № #53234 (5340 руб) в этой компании! Сегодня 23.04.19 г.! Не могу с ними связаться не по двум указанным на сайте телефонам (не берут трубку), не через все каналы предлагаемого ЭЛЕКТРОННОГО ОФИСА (как в песок), для того чтобы уточнить состояние своего заказа! Виню себя в том, что не прочитал о них отзывы! Люди делайте... Читать отзыв 02.04.19 г. оформил и оплатил заказ № #53234 (5340 руб) в этой компании! Сегодня 23.04.19 г.! Не могу с ними связаться не по двум указанным на сайте телефонам (не берут трубку), не через все каналы предлагаемого ЭЛЕКТРОННОГО ОФИСА (как в песок), для того чтобы уточнить состояние своего заказа! Виню себя в том, что не прочитал о них отзывы! Люди делайте выводы!

Очень нравится, с качеством не прогадаешь

Катя 25 марта, 2019 год
Частенько делаю заказы в интернет-магазине Венера-март. На сайте все доступно и понятно, товар можно разглядеть на увеличенном фото, прочитать подробное описание. Недавно покупала там постельное белье и нам с мужем одежду для дома. Очень нравится мне ивановский трикотаж, с качеством не прогадаешь.

Самая ненадежная компания, с которой когда-либо сталкивалась

Татьяна 22 марта, 2019 год
Первый раз заказала в этом интернет-магазине и последний. Никому не советую. Оплатила 100% заказ 11.03. Сегодня 22.03 товар до сих пор не отправили. На звонки не отвечают. Сейчас выясняется, что заявку еще рассматривать будут от 14 рабочих дней! Когда получу оплаченный товар - не известно! Менеджеры ужасно работают.

Хорошее качество по приемлемой цене

Ника 19 марта, 2019 год
Ну как тут удержаться? Зашла вчера на сайт Венера-март, а там такие большие скидки... ну я конечно же накупила всего-всего. И детям вещичек взяла, и мужу купила кое-что для дачи, и маме постельное в подарок выбрала, себе наконец-то купила спортивный костюм для пробежек. Теперь потираю ручки - жду посылку)

Качество отличное,а цена приемлемая.

Лиза 12 марта, 2019 год
В интернет-магазине Венера Март заказываю одежду, особенно понравился мне домашний комплект, заказала недавно, искала себе подобный у нас в городе, но подобного качества ничего не видела и цена приемлемая, даже с доставкой недорого вышло, еще у них часто скидки бывают.

Выбирать подарки легко!

Павлова Маша 6 марта, 2019 год
Долго думала над тем, что подарить супругу на 23 февраля, обычно я деньги даю, а в этом году решила сама выбрать подарок. После долгих поисков решила купить костюм на Венера-март, магазин проверенный, я себе много чего у них покупаю, качество одежды всегда радует. Муж был в восторге от подарка, с размером угадала, брюки сидят очень хорошо, толстовка тоже. Угодила в... Читать отзыв Долго думала над тем, что подарить супругу на 23 февраля, обычно я деньги даю, а в этом году решила сама выбрать подарок. После долгих поисков решила купить костюм на Венера-март, магазин проверенный, я себе много чего у них покупаю, качество одежды всегда радует. Муж был в восторге от подарка, с размером угадала, брюки сидят очень хорошо, толстовка тоже. Угодила в общем)

Мошенники! Берегитесь!

Екатерина 27 декабря, 2018 год
Сделала заказ 12.11.18. Оплатила. И они пропали. Ждала месяц. Попыталась связаться - на контакт не идут. Дальше стала выбивать из них свои деньги: написала претензию, отправила заказным письмом. В претензии обрисовала дальнейшие действия. если не вернут деньги: обращение в Прокуратуру, Роспотребнадзор и Общество по защите прав потребителя. Отправила претензию на электронку( на сайте есть адрес), так же описав дальнейшие... Читать отзыв Сделала заказ 12.11.18. Оплатила. И они пропали. Ждала месяц. Попыталась связаться - на контакт не идут. Дальше стала выбивать из них свои деньги: написала претензию, отправила заказным письмом. В претензии обрисовала дальнейшие действия. если не вернут деньги: обращение в Прокуратуру, Роспотребнадзор и Общество по защите прав потребителя. Отправила претензию на электронку( на сайте есть адрес), так же описав дальнейшие действия. Звонили, извинялись. уговаривали взять заказ. Я потребовала вернуть деньги. Через неделю, после повторных угроз, деньги вернули.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Ужасный магазин

Гость 25 декабря, 2018 год
Заказала 15 ноября всем родственникам подарки на новый год в этом магазине, 20 декабря посылка наконец-то пришла в Москву. Организация работает по предоплате и 50 % я уже внесла при оформлении заказа.

В итоге, половина наименований пришли неверно,

В итоге, половина наименований пришли неверно,
т. е. заказывала спортивные термо носки, пришли другие, халат заказала с одной расцветкой, пришел с другой, носки шерстяные заказала с рисунком как указано на фото на сайте, пришло непонятно что из ужасного материала, а цена была как у хороших носков из хорошей шерсти.
Свекрови заказала халат 60 размера, пришел 50.

Не рекомендую, зря потраченные деньги перед праздниками, в итоге еще и подарки всем покупать.

Я осталось довольна

raisaviktorevna 18 декабря, 2018 год
Сделала заказ, предоплату внес 50%, перезвонили с уточнили детали. Ждала неделю статус не менялся, и я звонила по номеру 8800, ответили спустя 2 дня. Вопрос решился, но что сложновато дозвониться. В МТС или Сбер последнее время вообще не дозвонится. Похоже все переходят в офлайн режим и ответ через электронные сервисы.
Достоинства:
  1. 1. Быстро пришла посылка
  2. 2. большой выбор
  3. 3.адекватные цены
Недостатки:
  1. Сложно дозвониться

Сайт хорош

mariaasergeevna 14 декабря, 2018 год
Заказывала на сайте 3 раза. И все три раза оставалась довольна. Последний раз заказывала 26 октября, 2 платья и сорочку: Платье "Звезда востока", и платье "Венера" с кокеткой из сетки, осталась довольна потому что качество такое, как и ожидала, а у нас в Воронеже точно такие же, но 2-3 тыс. дороже. Эти платья 100% качественные, проверены мной. Ну а сорочка... Читать отзыв Заказывала на сайте 3 раза. И все три раза оставалась довольна. Последний раз заказывала 26 октября, 2 платья и сорочку: Платье "Звезда востока", и платье "Венера" с кокеткой из сетки, осталась довольна потому что качество такое, как и ожидала, а у нас в Воронеже точно такие же, но 2-3 тыс. дороже. Эти платья 100% качественные, проверены мной. Ну а сорочка за 300 руб. она сорочка за 300, что от нее ожидать, в ней только спать. В общем я довольна.
Достоинства:
  1. хорошее качество одежды, огромный выбор
Недостатки:
  1. 2 недели долго ждать((

Пощекотали нервы)

михаил 5 декабря, 2018 год
Делал заказ, 2.11.18 через сайт. Оплатил, но мне не перезвонили, в первый день. И через 2 дня. Немного испугался, так как заказ на 5300 руб. Написал на почту и перезвонили в тот же день. Извинились и заказ пришел за 12 дней. Доволен работой, а не ошибается тот кто ничего не делает)

В интернете стоит покупать не все

Наталья 3 декабря, 2018 год
Цены радуют, не высокие (но не на все товары, некоторые сарафаны в других магазинах я видела дешевле), заказ приходит от 14 дней до 1 месяца и 7 дней (самый долгий мой опыт). А теперь размеру, по своему опыту, размер от модели к модели отличается, поэтому подгадать к некоторым вещам сложно, это факт. И если вы хотите купить например туфли то... Читать отзыв Цены радуют, не высокие (но не на все товары, некоторые сарафаны в других магазинах я видела дешевле), заказ приходит от 14 дней до 1 месяца и 7 дней (самый долгий мой опыт). А теперь размеру, по своему опыту, размер от модели к модели отличается, поэтому подгадать к некоторым вещам сложно, это факт. И если вы хотите купить например туфли то их обязательно надо мерить, или заказывать знаю артикулы и уже меряя в магазине, так с Ecco я дела. А если покупаете сарафан, кофту, брюки или спортивный костюм то смело можно через сайт. В общем: сайт порядочный и неподходящие вещи мне меняли или высылали моего размера.
Достоинства:
  1. 1. большой выбор товара
  2. 2. быстрый удобный сайт
  3. 3. есть много товаров больших размеров
Недостатки:
  1. серьезных недостатков не увидела. Разве что ответ по мейлу долго ждала

Развивайте логистику

skvarcevaUna@gmail.com 30 ноября, 2018 год
Здравствуйте. Сделала заказ 26.09.2018 в 13-31. Оплатила 28.09.2018 в 17-47. Все детали доставки обсудила с менеджером. Прошло 10 дней. Заказа не было. Стала пугаться и читать отзывы, они смутили меня. Написала в социальной сети Вконтакте менеджеру, ответили сразу. Обозначила вопрос, сказали, что заказ отправлен неделю назад, и оказалось все так. Через 3 дня пришла на почту и забрала заказ) И... Читать отзыв Здравствуйте. Сделала заказ 26.09.2018 в 13-31. Оплатила 28.09.2018 в 17-47. Все детали доставки обсудила с менеджером. Прошло 10 дней. Заказа не было. Стала пугаться и читать отзывы, они смутили меня. Написала в социальной сети Вконтакте менеджеру, ответили сразу. Обозначила вопрос, сказали, что заказ отправлен неделю назад, и оказалось все так. Через 3 дня пришла на почту и забрала заказ) И в подарок, сорочку прислали, очень приятно. В принципе 14-16 дней это не долго. А отзывы только напугали меня)
Достоинства:
  1. 1. Большой выбор одежды, яркий и удобный сайт, не высокие цены
Недостатки:
  1. 2. долгая доставка

Надежный магазин.

Юля 27 ноября, 2018 год
С сайта Венера-Март поначалу заказывала только домашнюю одежду и домашний текстиль (полотенца, постельное бельё). Тут решилась на повседневную одежду и заказала себе кардиган. Очень переживала, что размер не подойдет или выглядеть в реальности он будет не так, как на фото. Но я зря волновалась, сел кардиган, как будто на меня шили.

Спасибо за качество!

ТатьянаУ 20 ноября, 2018 год
Венера-март мне нравится! Заказывала недавно у них постельное белье, такое качественное, не жалею потраченных денег. Успела уже постирать один раз, не испортилось, цвет ни чуть не изменился. Буду теперь только у них покупать белье) Спасибо за качество!

Хороший трикотаж, быстрая доставка

Voda и Led 13 ноября, 2018 год
Решила приобрести себе комплект постельного белья, так сказать для разнообразия)) Назаказывала себе кучу всего на Венера-март....Заказ пришел уже через неделю, весьма качественные вещи. Мне понравилась расцветка, вещи сразу перестирала, к счастью, ничего не полиняло и не изменило форму. На новый год родственникам в подарок еще закажу на этом сайте что-нибудь, присматриваюсь пока.

Очень качественные вещи.

Надежда 6 ноября, 2018 год
Муж подарил сорочку и халат, сели как родные) Я его долго пытала как он угадал с размером, оказалось, заказал на Венера-март, я здесь как-то покупала пару вещей, ведь запомнил)) Мне что у них нравится, помимо классного просто качества, не бывает сюрпризов с размерами, если это 46, то ни сантиметра больше или меньше, все сядет как надо, а это немаловажно при... Читать отзыв Муж подарил сорочку и халат, сели как родные) Я его долго пытала как он угадал с размером, оказалось, заказал на Венера-март, я здесь как-то покупала пару вещей, ведь запомнил)) Мне что у них нравится, помимо классного просто качества, не бывает сюрпризов с размерами, если это 46, то ни сантиметра больше или меньше, все сядет как надо, а это немаловажно при интернет-покупках, морочиться с возвратом никому неохота.

Лохотрон

Svetlana 18 сентября, 2018 год
Заказала товар на сумму 5800 р.!оплатила всю сумму.позвонила 10 сентября,сказали вышлют через неделю.прошла неделя,звоню,никто не берет трубку,есть мнение что ничего никто уже не пришлет!Люди,читайте отзывы!я поздно их прочла,никогда бы не связывалась с такой шарашкиной конторой!
Достоинства:
  1. Хорошо разрекламирован сайт.
Недостатки:
  1. Полное безнаказанно воровство!

Заказ получила в обещанный срок, качество изделий понравилось

Елена 11 сентября, 2018 год
Я свой заказ получила вместе с обещанным подарком, причем в оговоренный срок. Тем более, что срок поджимал (2 недели), я должна была уехать.
Напрягало то, что связь односторонняя: на телефонные звонки не отвечают, нет адреса email, связь только через форму на сайте. Хотя каждый раз, когда я писала из формы, мне перезванивали, после прочитанных отзывов у меня появились сомнения в том, что я получу заказ.Несколько снимало напряжение то, что фирма реально существует, действующая (проверила через интернет). Так что есть на кого заявить претензии в "карающие" органы, если что пойдет не так.
Я предоплату делала с сайта по QR-коду через Сбербанк, сначала деньги ушли, но потом они почему-то вернулись на мой счет. 2–й раз я оплатила через Сбербанк on-line на счет Эдуарда Александровича С. по номеру телефона (мне продиктовали). У меня получилась переплата - не было заказанной вещи, я выбрала другую, меньшей стоимости. И, кроме того, при заказе я выбрала почту России, а менеджер посоветовала мне СДЭК – она дешевле и быстрее. Переплату 300 руб. Мне вернули на карту.
Время подходило к моему критичному сроку, на телефон оповещения об отправке заказ не было. Я заказ сделала 27.08, 10.09 – последний день, когда я могла получить. 7.09 я зашла в аккаунт посмотреть статус заказа, к моей радости он этим числом был отправлен и стоял трек-код отслеживания. Номер был интерактивный, при клике на него открывалась страница СДЭК с информацией о моем заказе. Кстати, СДЭК сейчас не балует своих клиентов оповещениями о прибытии посылки, как это было раньше ,лучше отслеживать.
Хочу отметить, что менеджер, ,которая мне звонила (Вера), при моих неоднократных обращениях, сама помнила эту дату – 10 сентября.
Таким образом, свой заказ я получила 10 сентября и могу взять с собой летние заказанные вещи, которые пригодятся в отпуске.
Коротко об изделиях: качество хорошее, размеры соответствуют. Из заказанных мной немного разочаровало только одно изделие только одно изделие (леггинсы с начесом вместо джинсовой расцветки пришли черные), но качество хорошее, по информации на этикетке 60% верблюжья шерсть, 30% хлопок, 10% эластан. Так что зимой, пригодятся. И другие с цветочным рисунком оказались вместо черного цвета темно-синими, но эти ка раз мне даже больше понравились))Прикрепила снимок экрана, чтобы могли видеть, что заказ реальный, и есть данные об отправке и отслеживанию.
Достоинства:
  1. хорошо сделан сайт, удобная навигация. Хорошее качество изделий
Недостатки:
  1. одностороння связь, только через форму на сайте. Не все изделия соответствуют изображению на картинке

Отвратительное качество обслуживания.

Гость 16 августа, 2018 год
Заказал,оплатил, прошло два месяца, компания не связывается по поводу товара.Дозвонится практически не возможно.Имею сомнения,что вообще что то пришлют.Рекомендую не связываться с данным интернет магазином.

Хорошее качество товара, отвратительное обслуживание

Гость 11 августа, 2018 год
Заказ №33185 от 12 июля 2018 г.
К качеству товара претензий нет. А вот к обслуживанию - есть и немаленькие.
1. Я ждала формирования и отправки заказа месяц (!). Это при современных-то складских программах.
2. На сайте две позиции из заказа были указаны с ошибкой. Ну ничего страшного, бывает. Но! При звонке менеджер подтвердил наличии несуществующего в природе товара и разрешил оплату.
3. После... Читать отзыв
Заказ №33185 от 12 июля 2018 г.
К качеству товара претензий нет. А вот к обслуживанию - есть и немаленькие.
3. После оплаты я ждала уже оплаченный товар три недели (!). В итоге ошибка с размерами все-таки всплыла. Последовала еще неделя согласований, неувязок со статусом заказа. И наконец я получила заказ, но одна из позиций все-таки перепутана, хоть именно по этой позиции мы с менеджером несколько раз уточняли. Вместо наматрасника с резинками по углам пришел наматрасник с резинкой по всей длине. Писать заявление на возврат и обмен не буду, связываться себе дороже.
4. Деньги за недостающую позицию я так и не получила. Очень односторонне бухгалтерия работает, как получить деньги, так это мы быстро, а как вернуть, так надо неизвестно сколько ждать. На сайте написано - в течении трех дней. При разговоре с менеджером - неделя. И это за неотправленный товар. Представляю, сколько придется ждать возврата.
5. При попытке оставить не очень положительный отзыв на сайте (а ведь меня об отзыве просили, типа нам важно ваше мнение для улучшения работы, бла-бла-бла) выскочило окно "ошибка при отправлении отзыва".
В этой ситуации подарок от компании выглядит то ли как издевательство, то ли как попытка оправдания, то ли как попытка избежать отрицательного отзыва.
Достоинства:
  1. хорошее качество товара
Недостатки:
  1. отвратительное обслуживание, затянутые сроки, проблемы с возвратом денег, неточное формирование заказа

Мой првый заказ.

Гость 19 июля, 2018 год
Спасибо! Получила свой первый казаз. Размеры, расцветка, качество, всё соответствует. На сайте много хороших и недорогих товаров. Но так долго оформлялся заказ, я уже думала , что сделала предоплату какому-то левому сайту- двойнику. На указанные телефоны не отвечали, письма также оставались без ответа. Я с грустью мысленно уже распрощалась с предопллатой 2300 руб. Но сегодня посылка получена. Всё нормально.... Читать отзыв Спасибо! Получила свой первый казаз. Размеры, расцветка, качество, всё соответствует. На сайте много хороших и недорогих товаров. Но так долго оформлялся заказ, я уже думала , что сделала предоплату какому-то левому сайту- двойнику. На указанные телефоны не отвечали, письма также оставались без ответа. Я с грустью мысленно уже распрощалась с предопллатой 2300 руб. Но сегодня посылка получена. Всё нормально. Заказывать можно, просто не ждите быстрого получения товаров. Всем - удачных покупок!

Мой первый заказ

Татьяна 14 февраля, 2018 год
Здравствуйте! Расскажу о своем опыте работы с Venera. Плюсы - товар доставлен в соответствии с заказом (размер, цвет); вместе с заказом пришел подарок - 3 кухонных полотенца очень приятной расцветки. Минусы - заказ делала 25.01.2018, менеджер связался со мной на второй день, посылку получила 12.02.18 ( из других компаний посылки приходят в течение недели). И большой минус - это предоплата.... Читать отзыв Здравствуйте! Расскажу о своем опыте работы с Venera. Плюсы - товар доставлен в соответствии с заказом (размер, цвет); вместе с заказом пришел подарок - 3 кухонных полотенца очень приятной расцветки. Минусы - заказ делала 25.01.2018, менеджер связался со мной на второй день, посылку получила 12.02.18 ( из других компаний посылки приходят в течение недели). И большой минус - это предоплата. В целом работу компании оцениваю удовлетворительно! Желаю компании улучшить уровень обслуживания заказчиков, чтоб отзывы были только отличные!

Полное разочарование!

Лидия 5 февраля, 2018 год
Заказала нижнее белье! Из 3-х позиций-ни одна не соответствует заказанной!!! Я в шоке! Конечно,надо было прежде чем заказывать,читать отзывы,но!!!! Как говорится,деньги на ветер! Никогда не буду заказывать в Венера март и Вам не советую! Схема у них такая-присылают что попало,а за возврат деньги не переводят и люди остаются и без покупок и без денег!!! Будьте бдительны!

заказы в июле 2017

Гость 27 июля, 2017 год
Заказов было пока два.Очень довольна качеством продукции,соответственно ценой и работой операторов.И что приятно поразило,подарок во втором заказе,подписка на рассылки позволяет быть в курсе всех скидок,изделия из хлопка редки в продаже ,хотелось бы продолжить Сотрудничество.
Достоинства:
  1. Качество,цена,натуральные ткани
Недостатки:
  1. Может появятся после стирки
1 не согласен

Осторожно

Лидия 6 июня, 2017 год
Не могу оставить без внимания работу шарашкиной конторы "Venera Mart"17 февраля мне позвонил менеджер данной компании Андрей Малов и предложил приобрести мне подарки к 8 марта, я оформила заказ №4348 и внесла предоплату в сумме 2000 рублей на карту сбербанка Эдуарда Александровича Сергеева, посылку я получила через месяц 17 марта, когда открыла посылку обнаружила, что товар в посылке не соответствует... Читать отзыв Не могу оставить без внимания работу шарашкиной конторы "Venera Mart"17 февраля мне позвонил менеджер данной компании Андрей Малов и предложил приобрести мне подарки к 8 марта, я оформила заказ №4348 и внесла предоплату в сумме 2000 рублей на карту сбербанка Эдуарда Александровича Сергеева, посылку я получила через месяц 17 марта, когда открыла посылку обнаружила, что товар в посылке не соответствует заявленному: я заказывала халат-кулирка на молнии "Вечерний Бриз" Код AT-W-H-601 по цене 980 руб со скидкой, прислали халат бязевый на пуговицах "Василиса" Код MAL-W-H-303 по цене 520 руб, в подарок прислали халат вместо 60 размера 66, причем размер поставлен просто ручкой. Посылка пришла в неполной комплектации 3 вещи не были положены, без всякого объяснения. 22 марта я сделала возврат халатов, трек-номер посылки 62602005011359, посылка прибыла в Иваново 30 марта, но получена адресатом была только 7 апреля. Прошло уже 8 недель, деньги за товар мне не перечислены, хотя я уже неоднократно звонила.
Текстильная компания Venera
Текстильная компания Venera уже более 15 лет популярна своим качеством и разнообразием не только в России, но и в других странах вы сможете найти эту продукцию. Компания имеет ассортимент только из высококачественной продукции. Коллекция насчитывает более 1000 наименований. Хороший и качественный текстиль подойдет для вас и для вашего дома, начиная... подробнее

Адрес: Иваново, пер. Посадский, д. 4

Производители