Очень доволен работой данного интернет-магазина - Отзывы о telefon-smartfon.pro

telefon-smartfon.pro
Отзыв написан 7 июля, 2017 год 367 просмотров
Очень доволен работой данного интернет-магазина, в частности службы доставки. 27 июля вечером я отправил заказ на сотовый телефон, 28 мне ответили на e-mail что заказ передан в службу доставки, 1-го случайно зашел в пункт доставки, а мне сообщают, что товар уже на месте. Супер-оперативно! Тем более, что он нужен был мне срочно и я не надеялся быстро получить. Перед этим обратился в интернет-магазин "alttelecom", где требовалась предоплата 100%. Там меня зарегистрировали и пропали... Должны были звонить и присылать счет. Не сделали ничего ... В этом магазине все нормально, оплата может быть в разных вариантах, выбирай, какой удобно. Сайт очень приличный, все можно посмотреть, проследить путь товара, непрерывно сообщают об это по e-mail, за это время прислали 3 сообщения (включая о регистрации). Доставка собственная, поэтому стоимость минимальная, очень удобный вариант - заказал, получил, посмотрел, оплатил. Имеется гарантия, если что с товаром - можно возвратить, поменять - как в обычном нормальном магазине.
Достоинства:
  1. очень качественно быстро
1 не согласен

Гость 1 сентября, 2017 год
а как это: отзыв 7 июля, а заказ отправили 27 июля.

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы покупателей о мобильных телефонах разных производителей. Каталог отзывов: Мобильные телефоны Samsung, Nokia, LG, Sony Ericsson и другие

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E6808