Телемакс отзывы
с оценкой «Плохо»

2 отзыва / 19167 просмотров
Зорро 17 июня, 2014 год
 Отзыв о Телемакс по адресу Иваново, ул. Лежневская, д.55 (ТЦ "Тополь") Покупали там пылесос Самсунг в подарок Маме. Так он сломался после второго включения. По-этому качество товаров продаваемых в этом магазине под вопросом.
Гость 13 апреля, 2014 год
 Отзыв о Телемакс по адресу Мурманск, ул. Свердлова, дом 19 Решил приобрести стабилизатор напряжения. Посмотрел на сайте Телемакса, товар был в наличии, правда по цене выше, чем у конкурентов. Но у меня есть карта с бонусами от Телемакса. С учетом 20%, которые я планировал потратить с карты, цена была бы приемлемой. Приехал с магазин Телемакс (г.Мурманск, ул.Свердлова), выбрал товар, пришел на кассу. И тут выясняется, что данный товар нельзя частично... Читать отзыв Решил приобрести стабилизатор напряжения. Посмотрел на сайте Телемакса, товар был в наличии, правда по цене выше, чем у конкурентов. Но у меня есть карта с бонусами от Телемакса. С учетом 20%, которые я планировал потратить с карты, цена была бы приемлемой. Приехал с магазин Телемакс (г.Мурманск, ул.Свердлова), выбрал товар, пришел на кассу. И тут выясняется, что данный товар нельзя частично оплатить бонусами Телемакса. И это, кстати, не единичный случай. Раньше бонусами можно было оплатить 30% стоимости покупки, вот теперь 20% и то, если вам повезет. В общем, остались негативные эмоции после посещения Телемакса.

Бытовая техника

Uruzan74